сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Солнца, пятница, 03.05.2024

На сайте 370 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Опыт и знания - залог новых успехов
Легендарному конструктору Государственного ракетного центра Владимиру Дегтярю исполняется 65 лет


обсуждение
22. Серега
20.09.13 в 16:32   IP: 188.19.118.122
+   +17  
а ведь ни одного доброго слова поздравлений от работников ГРЦ...
21. Александр Александрович
20.09.13 в 16:31   IP: 188.19.118.122
+   +7  
Я поздравляю!
Увеличить изображение
Имя файла: Копия Дегтярь.jpg
Размер: 227 x 269 пикс.
Объем: 13.6 Kb
20. Конфей
18.09.13 в 15:45   IP: 217.19.116.82
+   +23  
димон
Ты ботан и отсюда твои байки. Каждый кулик своё болото хвалит.
Сколько лет занимались Барком? Не знаешь? Срывы сроков мотивировали недофинансированием и пробные пуски показали, что все сыро и малоперспективно.
Врямя Барка, когда разработчики били баклуши и многие, самые востребованные, сбежали, привело к деградации предприятия. Дуть щеки поздно. ГРЦ еще держится на славе Макеева. Велик этот потенциал, а другого просто нет.
19. димон
18.09.13 в 15:35   IP: 5.79.170.211
+   +6  
Конфей, вот сразу видно, что вы далеки от темы - никаких срывов по Барку не было, все что произошло - это обычный беспредел 90-х, уж лучше бы не вякали или объявили время подъезда к ГРЦ и номер своей расхристайки - там бы вам, я уверен, популярно все объяснили, ПУСТОБРЕХ!
18. alera
18.09.13 в 13:30   IP: 217.19.116.2
+   +5  
И что же в нем ЛЕГЕНДАРНОГО??? Сочинитель данного опуса не уточнил...
17. Конфей
17.09.13 в 15:07   IP: 217.19.116.82
+   +5  
Эти байки для лохов.
Позиция предприятия определяется результатами работ. Когда его позиция крепка, а это выполнение сроков разработок, успешные пуски, то хрен кто его кинет. Барк дышал на ладан и поэтому от него отказались. Давать второй Барк ГРЦ-смерти подобно.
Если бы Синеву не сделали(а не сделать просто смешно), то ГРЦ просто бы закрыли.
16. Снова Конфею
17.09.13 в 14:49   IP: 31.163.27.214
+   +12  
Не точно. ГРЦ не отстранили, а, мягко говоря, "кинули", отдав тему "своим". Подробности ьсейчас обсуждать нет "желания"Такое в 90-х творилось многократно. Вот результаты такого "хапа" и разгребают сейчас, в том числе и МО. Надо делать дело.







не точно. ГРЦ не
15. Конфей
17.09.13 в 10:51   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Разговор о Булаве не случаен. Это тематика от которой ГРЦ отстранили. Причин можно много придумать, но объективная-срыв тематики Барк. Т.е. недоверие к ГРЦ решение поручить тематику тополистам. Как тополисты решили задачу, видим сегодня. Впоследующем ГРЦ осталось модернизация старых комплексов (Синева) и продление срока эксплуатации того, что стоит на вооружении(скромная задача по меркам ГРЦ).
Что сегодня в портфеле ГРЦ? Может Шойгу чего подкинул? Но понятно, что это военная тайна.
14. Конфею и др.
17.09.13 в 10:36   IP: 31.163.27.214
+   +13  
Ну причем вы опять говорите о "Булаве" в связи с ГРЦ. Вот последняя очень ответственная информация о "Булаве" от 17.09.2013. Очень подробная, поетому назову ссылку (хоть Конфкй и не любит ссылок, но очень советую познакомиться с информацией):

http://vpk.name/news/96842_soplo_ne_toi_sistemyi.html
13. Конфей
16.09.13 в 07:44   IP: 217.19.116.82
+   -4  
Для горе-оптимиста
Верно указав, о недоразвитсти научного сообщества, ты уповаешь на закрытость теметик(верно?). Но стремление к объединению налицо и твои доводы несостоятельны. Дегтярь пытается объединить уральскую науку, причем всех подряд, начиная с ильменского заповедника. Смысла в этом нет. А вот объединиться с ракетостроителями и не может! МИТ Булаву у него оттяпал и с горем пытается довести до ума. Им Дягтярь не нужен! Возрождение статуса макеевского КБ под вопросом. Т.е. Дягтярь не признан не только за рубежом, но и в России.
12. 10. ***-му
15.09.13 в 22:02   IP: 31.163.18.84
+   +19  
В. Г. Дегтярь - почётный гражданин Миасса с 2007 г. См. http://newsmiass.ru/citizens/index.php?degtiar
11. ыыы
15.09.13 в 21:39   IP: 77.222.100.240
+   +17  
конфей в домострое наверное весь цвет науки работает да?)) знаешь ты о чем говоришь)) мы свои то внутренние сообщества научные организовать не можем - соседние институты не знают про свои исследования а ты говоришь о том что наука не может развиваться в изоляции)) может еще как может.
10. ***
15.09.13 в 14:08   IP: 5.79.174.108
+   +23  
Ну да, скоро будет почетным гражданином нашего славного города и заседать будет, привелегиями тоже будет пользоваться на всю катушку.
9. лермонтович
15.09.13 в 10:52   IP: 5.79.163.128
+   +23  
. А Дегтярь - это просто так..."" - это тоже "герой нашего времени". как и все... депутаты...
8. ***
15.09.13 в 08:49   IP: 5.79.174.108
+   +44  
Легендарный - это Макеев Виктор Петрович. А Дегтярь - это просто так...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.