сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День шифровальщика России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 882 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Лобовое на трассе
В ДТП на трассе Москва-Челябинск погиб водитель легкового автомобиля


обсуждение
34. евгений
03.09.13 в 10:28   IP: 31.162.213.141
+   +1  
Зы. кстати, о "семейных" рейсах.
У меня товарищ есть, так мы с ним как раз на М5 пересеклись - он дальнобоем на газели в крым с семьей, а я из Одессы, тоже с семьей (только не дальнобоем). И такое частеньно бывает. Смотришь - номера Челябинские, позвонишь по 15-му, иногда и знакомых встречаешь.
33. евгений
03.09.13 в 09:05   IP: 31.162.213.141
+   -3  
Колян,
мы же говорим о правилах, а не об исключениях.
Бывают в природе и гемафродиты. Но- редко.

- "причём тут СТО и вождение вообще?" - не понимая, как работает КПП, как дифференциал делит вращение между колесами, как работает раздатка и как правильно ее включать, придется учиться дольше. И некачественно. Ведь не зря в автошколах раньше стояли автомобили "в разрезе".

Конфей,
бывает, и на вторые 24 идешь. Например, до Анапы "в одни руки". Но полностью вторые 24 вытерпеть никому не удавалось. Во всяком случае, никого не знаю.
32. Конфей
03.09.13 в 08:49   IP: 217.19.116.82
+   -3  
Склонность к засыпанию за рулем зависит от самого человека, а не от высыпания.
Ездил с одним, так он просил всё время с ним говорить. С другим проехали непрерывно 18 часов и никакой склонности ко сну(приехал и напился от усталости). Речь о водителях профессионалах на большегрузном грузовом транспорте.
У одного адреналин поступает в кровь и не дает уснуть, а у другого нет.
31. водятел
02.09.13 в 21:42   IP: 94.51.8.18
+   -3  
http://rusdtp.ru/21237-skazka-pro-son.html

Вот, как это бывает...
30. водятел
02.09.13 в 20:47   IP: 94.51.8.18
+   -9  
13. водятлу
02.09.13 в 10:57 IP: 5.79.179.95
14. евгению
02.09.13 в 10:58 IP: 5.79.179.95
25. Я
02.09.13 в 15:22 IP: 5.79.179.95
27. Колян
02.09.13 в 17:19 IP: 5.79.179.95

Гюльчатай!, открой личико?
29. водятел
02.09.13 в 19:58   IP: 94.51.8.18
+   +4  
21. Балбес
22. Балбес
СОГЛАСЕН!!!
Но, извини, в любом путешествии есть свои трудности и есть свои прелести! Как говорится - "каждый выбирает по себе"
28. водятел
02.09.13 в 19:04   IP: 94.51.8.18
+   -4  
" И, объясню тебе тупоголовому дятлу, что про статистику я как раз слышал, не слышал не писал бы)))"

Вот именно, "слышал звон, да не понял, где он"
Ты ник, маломальский придумай себе, ПОСТОЯННЫЙ!
27. Колян
02.09.13 в 17:19   IP: 5.79.179.95
+   +3  
причём тут СТО и вождение вообще???))) на СТО может женщин и не увидишь, хотя в больших городах всё возможно, но речь шла о собственном умении, а не о том, что ты отучился, получил диплом автомеханика и пошёл работать на СТО; если у девушки есть мозги, то она сама может нормально разбираться в автомобилях, даже не имея профобразования "автомеханика", да-да хочу тебя разочаровать, но такие девушки существуют! А что касается мужика-автомеханика, то иногда такие горе-механики попадаются у которых руки не из того места растут, что приходится машину заново ремонтировать, поломают ещё и больше, чем было!
26. евгений
02.09.13 в 16:44   IP: 31.162.213.141
+   +30  
как Вы уже задолбали, ув. 5.79.179.95.
Ну не могу я писать "для водятлу", "для евгению".
Назовитесь хоть как-нить.

PS. покажите мне женщину-автомеханика на СТО.
25. Я
02.09.13 в 15:22   IP: 5.79.179.95
+   +6  
И вообще больше зависит от навыка вождения, чем от пола водителя.
И тем не менее, женщины, в основном, ездят более осторожно, а мужики чаще нарушают правила и чаще ездят в нетрезвом состоянии. Также если женщины и попадают в аварии, то по-мелочам, а мужики, так большинство насмерть, сами бьются и чужие машины бьют, отсюда и эта статья, как доказательство.
24. евгению
02.09.13 в 15:12   IP: 5.79.179.95
+   -1  
"НЕ умея разобрать-собрать карбюратор, НЕ понимая, как устроена КПП, НЕ понимая, как ОНО все работает, невозможно стать водителем-профессионалом." - вообще-то это и некоторые женщины знают))) и не плохо
23. водятлу
02.09.13 в 15:07   IP: 5.79.179.95
+   -7  
""Не слыхал за водил дальнобойщиков-женщин? вот тут и оно.."
Почему ж не слыхал? даже живьем видел!"- так закрыл бы ты свой ротик и поменьше бы вякал про баб, бабоненавистник нашёлся
"А вот, ты (со странным ником "водятлу"), про статистику и теорию вероятностей, навряд ли слышал!" - разумный человек поймёт, что это адресовано тебе было хахаха сам себя под дятла подписываешь, а потом ещё вякаешь чё то, вот из-за таких водятлов, как ты, и происходят аварии. И, объясню тебе тупоголовому дятлу, что про статистику я как раз слышал, не слышал не писал бы)))
22. Балбес
02.09.13 в 14:35   IP: 5.140.121.105
+   +12  
Да еще на многие места погрузки кроме водителя, что в ТТН никого не пускают, будут тебя грузить 10 часов, а твоя семья шататься будет где-нибудь по промзоне))
21. Балбес
02.09.13 в 14:34   IP: 5.140.121.105
+   -2  
Водятел, очень популярные))) 2 дня тряски по федералке до Москвы в день по 800 км, отстойник перед МКАДом, ибо в дневное время туда нельзя, ночные передвижения по Москве, погрузки-разгрузки, бани на стоянке, хрен пойми какой сон, очень романтично. Какой там мир посмотришь, проездом мимо городов и стоянки)))
20. водятел
02.09.13 в 11:28   IP: 94.50.93.33
+   -1  
Кстати!,