сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день охраны озонового слоя, понедельник, 16.09.2024

На сайте 355 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Восстановлен в должности
Миасский городской суд признал распоряжение главы администрации МГО незаконным и востановил Станислава Третьякова в должности


обсуждение
75. к
06.08.13 в 22:34   IP: 91.205.25.13
+   +10  
Нет, Конфей, как ляжет карта ещё никто не знает. И у Третьякова есть прекрасная возможность узнать кто враг, а кто друг в этой коробке с пауками. Скоро очень редкая фамилия Ардабьевский буде в России на слуху.
ЗЫ А Вы надеялись, что он пойдёт на поклон? Пусть сидит. Кащееву зарплату платит тот кто не освободил кабинет Третьякова.
74. Сара Козлович
06.08.13 в 21:53   IP: 213.87.240.71
+   -1  
http://www.newstube.ru/media/volochkovu-vosstanavlivayut
73. Конфей
06.08.13 в 16:51   IP: 217.19.116.82
+   +12  
Поздний вечер. Стихли страсти...
Время многим помолчать.
Жизнь идёт! И все напасти
В мусор вон и наплевать!
Пусть назначенный вновь дворник
Заметет свой прежний след.
Он работы уж не ищет,
В том сомнений больше нет.
72. Артем
06.08.13 в 15:38   IP: 94.51.17.246
+   0  
Ардабьевский рано или поздно поплатится за все вместе с бирюковым!
71. мать
06.08.13 в 15:27   IP: 90.151.147.85
+   +6  
ТРЕТЬЯКОВУ С. В. Успехов! Удачи! Из анекдота: Лучший диагност - паталогоанатом! " Вскрытие покажет...!" Ирония судьбы! В Администрации-Вы! Оставайтесь и впредь ВРАЧОМ ( их "бывших" не бывает). И ВСКРЫВАЙТЕ!!! В этом назрела НЕОБХОДИМОСТЬ!!!
70. к
06.08.13 в 15:27   IP: 91.205.25.13
+   0  
Конфей 68. Помолчите. Ещё не вечер.
69. к
06.08.13 в 15:23   IP: 91.205.25.13
+   -3  
Почему адвоката нет сейчас рядом? Я же говорил, в вашей жизни это труднейший день.
68. Конфей
06.08.13 в 15:21   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Третьякову
Не место красит человека...
Пусть место сити-менеджера займет достойный человек и это случится уже в текущем месяце. Только тогда можно ожидать плодотворной работы Администрации. Ардабьевский полностью себя дискридитировал и терпеть его может только прокурор по проверке его махинаций (по декларации доходов)
Работать под началом Ардабьевского не дадут и уйти надо именно его.
67. Станислав Третьяков
06.08.13 в 15:06   IP: 217.19.113.162
+   -1  
Доброго времени суток, Уважаемые Посетители страницы!
Сегодня мой первый день в должности Председателя Комитета по Имуществу. Благодарю всех, кто поддерживал меня в период судебных разбирательств. И прежде всего Главу Миасского городского округа Войнова Игоря Вячеславовича. Вызывает уважение беспристрастность, внимательность и профессионализм судьи Ольги Ивановны Кобзаревой при разбирательстве столь сложного дела. Отдельно благодарю Прокуратуру Миасского городского округа и лично помощника Прокурора Абрамова Михаила Сергеевича за помощь в восстановлении законности и справедливости. Спасибо моему представителю адвокату Силинцеву Алексею Сергеевичу. Большое спасибо средствам массовой информации, которые с первого дня активно освещали данный процесс. Спасибо всем! А также благодарю всех своих недругов, благодаря которым сохраняется желание бороться и идти вперед.
Мой первый рабочий день начался с нового рабочего места - теперь я нахожусь в приемной сити-менеджера Ардабьевского В. Г. ... [открыть весь текст]
66. Жужа
06.08.13 в 14:35   IP: 31.40.121.157
+   +11  
Спасибо, Станислав Валерьевич, за четкий и обоснованный комментарий.
65. Жуже
06.08.13 в 13:20   IP: 94.24.243.110
+   +25  
Таланты врача - это профессиональная и точная диагностика - правильный диагноз определяет успех лечения. Патанатомия - это наиболее верный метод диагностики, как посмертной (для учебы врачей и понимания предмета диагностики), так и прижизненной для правильного диагноза. Именно этим профессионально и качественно занимался Третьяков, так что он настоящий врач! А сводить врачевание к выписыванию таблеток или даже к скальпелю просто примитивно!
64. жуже
06.08.13 в 13:13   IP: 5.79.170.88
+   -6  
меня вылечил. а надо...и тебя вылечит!!!
63. тоже
06.08.13 в 13:12   IP: 5.79.170.88
+   +30  
8.13
Кощеев на месте, т.е. там же, где был вчера,Значит не подчиняется решению суда?"" - кащеев тож из турбазовских как и арди...осторожней в высказываниях. забодает. или лекарствами отравит...
62. Жужа
06.08.13 в 12:57   IP: 31.40.121.157
+   +1  
Мне в в одном хвалебном опусе понравилось выражение: Третьяков прекрасный врач:) Есть кто-то, кого он вылечил?
61. Михаил
06.08.13 в 12:17   IP: 176.96.80.143
+   0  
Вот только не надо перекладывать увольнение Третьякова на свиту. Ардабьевский это сам лично делал. Свита только показала некомпетентность в том, что: 1. Не остановила дурь начальника проинформировав о последствиях. 2. Не смогла юридически грамотно оформить бумажки что бы эту дурь прикрыть перед законом.

Какой начальник - такие и прихлебатели.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.