|
|
Обсуждение темы
На защите мирного неба
В небе над Чебаркульским полигоном проходят совместные учения российских и китайских ВВС
![ПАО "Челиндбанк". Вклад 21% годовых](/inc/bb.php?1987+1739157069) Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwSd5w6
обсуждение
9. Курьер 06.08.13 в 19:49 IP: 94.50.31.221
| +   0   – | "МИАССЦУ" Учебники истории уже переписали "господа нехорошие" с запада,Сталинградская битва и битва на Курской дуге описаны несколькими строками, зато победы США и др. государств расписаны так, что ежели бы не оне, не видать нам победы как своих ушей.. Да с годами я может и напутал, но речь не о том, в каком году, что ВВС республик КНР взлетают за Новосибирском а садятся в Челябинской области, пролетая через всю страну.. Или учения по контртеррору подразумевают захват террористами всего государства, вы уж как то разберитесь.. В довоенное время пилоты Германии тоже летали над страной и думаю полетные карты составлялись с дальним прицелом.. Или история не учит.. Тогда извините, учитесь на своих ошибках.. Верно я говорю, А Агнесса Ивановна..
| 8. Миасец 06.08.13 в 10:30 IP: 217.212.231.221
| +   +1   – | "невольно вспоминается хроника 37-39 годов, когда солдаты вермахта и люфтваффе тоже проводили совместные учения в России(тогда в СССР)" - что-что вам вспоминается?? Обучение командированных из рейхсвера (вермахта и люфтваффе тогда еще не существовало продолжалось лишь до 1933 года, до прихода Гитлера и НСДАП к власти, а после было свернуто. Так что не фантазируйте, а читайте книги, например Пыхалова. У него этот вопрос легко и доступно рассмотрен в подробностях. И про Липец и про Томку и про то что СССР получил от такого сотрудничества, все есть.
| 7. водятел 06.08.13 в 00:16 IP: 46.158.171.164
| +   +1   – | Курьер!
Не надо забывать, что история развивается не по кругу, а по спирали!
Один оборот она делает в стиле трагедии, второй в стли фарса, третий в стиле комедии...
| 6. водятел 06.08.13 в 00:08 IP: 46.158.171.164
| +   -2   – | ЭЭ! Гражданина!
Не нужно клепать на вполне добропорядочного диспетчера,!
Диспетчеро говорило - ты сюда не садись!, ты в Минска садись! Тута Сталина с Берия елка садиль, спецально к приезду високий делегаций...
| 5. Курьер 05.08.13 в 23:57 IP: 188.19.41.95
| +   -3   – | Просматривая сводки новостей, невольно вспоминается хроника 37-39 годов, когда солдаты вермахта и люфтваффе тоже проводили совместные учения в России(тогда в СССР), как то тревожно.. А ведь это ошибка истории, как говорится... Одни учатся на чужих ошибках, а мы на своих.. А Агнесса Ивановна..
| 4. интересное размышление 05.08.13 в 13:42 IP: 217.19.113.162
| +   -8   – | а русский? национальность я РУСКИЙ не смотриться как прилагательное? не обидно говорить я русский? почему любой другой гражданин своей страны говорит я немец или я китаец или я украинец и т.д. а нас как считали прилагательным так и считают! я вот думаю почему а? можно же называть допустим я русич. ты кто? я русич! а не прилагательное руский... обидно как то
| 3. Гражданин РФ 05.08.13 в 12:56 IP: 89.237.26.22
| +   0   – | Для Андрэ
Лиш бы китайский авиапром не рухнул на землю русскую...
Ну уж нет, милости просим на землю Русскую, сказал авиадиспетчер на Смоленском военном аэродроме при посадке самолета с польским президентом...
Так что китайский авиапром с радостью ждут в районе Кремля, Белого дома, Рублево-Успенского шоссе, в Барвихе и т.д.
| 2. Андрэ 05.08.13 в 12:38 IP: 83.146.108.53
| +   -3   – | Лиш бы китайский авиапром не рухнул на землю русскую...
| 1. любопытный 05.08.13 в 12:32 IP: 94.24.161.43
| +   +3   – | китайских читается как нарицательное)
|
|