|
|
Обсуждение темы
Слушания закончились сельским сходом
Публичные слушания по проекту застройки земельного участка в посёлке Тургояк не состоялись
![Русская Стратегия приглашает на работу](/inc/bb.php?1983+1739199948) Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
обсуждение
62. Конфей 05.08.13 в 13:08 IP: 217.19.116.82
| +   -17   – | Миасец
Тебе есть, чем гордиться! Ты-миасец!
Ты мне не тычь идиотскими законами, которые дураки для идиотов придумали. Только дуракам на Руси почёт, а идиоту везде хорошо.
Ты попробуй реализуй народное право через эту писанину. Тебя за идиота держат и им хорошо!
| 61. Ольга 05.08.13 в 12:54 IP: 94.51.22.158
| +   -5   – | Миассцу! Какой же ты миасец, если обьяснить свою позицию не можешь, вопрос что из вас выросло??? А делать выводы, что бедного защитника"не встретили с цветами" от той же бабки, как минимум глупо!!! Пришёл высказать своё мнение-так высказывай, а не от бабок отмахивайся. А то прямо обидели, какой слабенький.-бабке не смог обьяснить, что за правое дело пришёл, а не ставленник разворовывания.
| 60. Миасец 02.08.13 в 14:19 IP: 217.212.231.128
| +   +6   – | Конфей, завязывай фантазировать и почитай для начала федеральный закон об общих принципах организации местного самоуправления в РФ, главу 5, статью 28 и будет тебе счастье.
| 59. Конфей 02.08.13 в 12:44 IP: 217.19.116.82
| +   -23   – | Вот зэка, молодец!
Показал лицо миасской власти!
Тебе Конфей ясно сказал, что публичные слушанья-это бред и только миааские дуроломы вводят это в Устав. Цель-подмена понятий и такие слушанья никчему не обязывают, что и наблюдаем.
А вот собрание избирателей-это закон! Хрен перепрыгнешь и нет возможности аппеляции его решений.
Тёмный ты, зэка, наверно в тюряге борщ не давали.
| 58. Миасец 02.08.13 в 12:21 IP: 217.212.230.202
| +   +4   – | Ольга, складывается впечатление, что это из таких как вы вырастают в процессе подобные описанной Жителем неадекватной бабки. Вы можете вести себя прилично, культурно и цивилизованно в обществе? Не брызгая слюной материть первого встречного, а выслушать, поговорить разобраться, аргументированно все обсудить и т.д... Или для вас это слишком сложно? Ладно бабушка старенька, возраст и здоровье ее оправдывают, но вы то, должны соображать.
"может плакат для порядка написал, тогда бы тебе не
пришлось это выслушивать" - о как, а может сразу желтую звезду пошить или прямоугольник с надписью "ost"?
| 57. Миасец 02.08.13 в 12:08 IP: 217.212.230.202
| +   +10   – | "но доверием он не проникся" - к кому Карпунин не проникся доверием?)
"Люди давно уже словам чиновников не верят" - кто-то и в эволюцию, да то что Земля круглая, не верят и что?) И да, при чем тут вообще чиновники, проект то не городской, а частный.
"карпунин рулит всеми слушаниями, неужеле кроме него никого нет в администрации?" - писалось же уже несколько раз. Читайте внимательно. Карпунин не имеет отношения к администрации, он депутат. А ведет слушания он потому что это входит в его работу. Неплохо кстати ведет надо заметить.
"Агитировать за то или иное решение - не ангажированность. Это как раз и есть демократия" - это не демократия, это невнимательность. Ваша невнимательность. Так как речь шла не про агитацию а про зазывание уже ангажированных людей, при этом укоряя в этом противоположенную сторону ничуть не стесняясь этого лицемерия.
И да, демократия это возможность выбора и голоса за или против. А по итогам сорванных слушаний мы видим лишь попытку безапелляционной дикта... [ открыть весь текст]
"но доверием он не проникся" - к кому Карпунин не проникся доверием?)
И да, демократия это возможность выбора и голоса за или против. А по итогам сорванных слушаний мы видим лишь попытку безапелляционной диктатуры противников строительства плюс их хамское поведение, даже к сочувствующим им и хотящим их поддержать (по комменту Жителя ниже теперь понятно каких неадекватных "бабок" имел в виду Вормик)
"потому что хотят жить и купаться в озере" - и?? Хотят, так пусть живут и купаются, кто им мешает то?
"а те, кто за- тех купили" - может быть вы станете первым кто хотя бы попытается доказать этот домысел?)))
| 56. Любовь 02.08.13 в 11:47 IP: 94.50.87.135 E-mail: krilova_luba@mail.ru | +   +6   – | Губят природу-губят свой род. Если мы уступим, то потомки нам не простят.
Имя файла: IMG_0001.jpg
Размер: 206 x 154 пикс. Объем: 9.1 Kb
| 55. zaq 02.08.13 в 09:52 IP: 31.40.112.90
| +   +10   – | Конфей
Конфей ничего никогда не путает.
Понятия публичные слушания не существует.
А как же тогда Устав МГО? Статья 22. Публичные слушания
1. Для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения с участием населения, Собранием депутатов Миасского городского округа, Главой Миасского городского округа могут проводиться публичные слушания.
Или для коньфея единственный закон - его бред?
| 54. житель 01.08.13 в 21:50 IP: 217.118.83.240
| +   -16   – | А правильно ничего не сделают, легче отменить и все... мутит он там чтото
| 53. Александр 01.08.13 в 21:43 IP: 77.222.97.86
| +   +5   – | Мутит Карпунин, в интересах богатеньких старичков действует...
| 52. Конфей 01.08.13 в 16:59 IP: 217.19.116.82
| +   -12   – | В Горках знал его любой,
Старики на сходку звали...
От Карпухина порой,
Чуть завидя, удирали.
| 51. Индивид 01.08.13 в 16:35 IP: 5.79.167.6
| +   0   – | Выскажу свое мнение: по поводу Карпунина, утверждать ничего не буду, но доверием он не проникся, да лишь потому что делает все те же ошибки в организации данного мероприятия, именно этот факт наталкивает на заинтересованность личную в представленном проекте, для меня этот проект не эффективен, да только потому что невижу никаких гарантий, что его доведут до конца. Люди давно уже словам чиновников не верят и в этом виноваты однозначно сами чиновники, уж слишком репутацию они свою зачернили.
На счет застройки (без конкретики) я не против, и даже за, но при условии утвердительного плана и гарантий (один из вариантов-подстраховка), и все что будет сделано - это во благо озеру, городу и населения (а доказать, что это во благо - работа заинтересованных в проекте лиц, дерзайте господа!)
| 50. Индивид 01.08.13 в 16:25 IP: 5.79.167.6
| +   -4   – | Ольга, может парень впервые на подобном мероприятии, пошел с определенной целью поддержать "противников" застройки, а поймал шок от людей, которым хотел помочь...
| 49. Rd 01.08.13 в 10:55 IP: 217.118.91.11
| +   +2   – | На сообщ.40.
Агитировать за то или иное решение - не ангажированность. Это как раз и есть демократия. Так её. Проблема в том, что те, кто против - идут за идею, потому что хотят жить и купаться в озере, а те, кто за- тех купили. Иуды они.
| 48. Ольга 01.08.13 в 10:39 IP: 31.163.2.161
| +   -21   – | Жителю Машгородка
Что ж ты безголосый не смог сказать бабульке, что ты за природу, а не за засираловку "Жемчужины Урала", может плакат для порядка написал, тогда бы тебе не пришлось это выслушивать?. а бабульке как разобраться? Она то за охрану озера?!! Так что обиженного не строй из себя, если действительно хотел помогать.
|
|