сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дипломатического работника России, понедельник, 10.02.2025

На сайте 828 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Слушания закончились сельским сходом
Публичные слушания по проекту застройки земельного участка в посёлке Тургояк не состоялись


обсуждение
62. Конфей
05.08.13 в 13:08   IP: 217.19.116.82
+   -17  
Миасец
Тебе есть, чем гордиться! Ты-миасец!
Ты мне не тычь идиотскими законами, которые дураки для идиотов придумали. Только дуракам на Руси почёт, а идиоту везде хорошо.
Ты попробуй реализуй народное право через эту писанину. Тебя за идиота держат и им хорошо!
61. Ольга
05.08.13 в 12:54   IP: 94.51.22.158
+   -5  
Миассцу! Какой же ты миасец, если обьяснить свою позицию не можешь, вопрос что из вас выросло??? А делать выводы, что бедного защитника"не встретили с цветами" от той же бабки, как минимум глупо!!! Пришёл высказать своё мнение-так высказывай, а не от бабок отмахивайся. А то прямо обидели, какой слабенький.-бабке не смог обьяснить, что за правое дело пришёл, а не ставленник разворовывания.
60. Миасец
02.08.13 в 14:19   IP: 217.212.231.128
+   +6  
Конфей, завязывай фантазировать и почитай для начала федеральный закон об общих принципах организации местного самоуправления в РФ, главу 5, статью 28 и будет тебе счастье.
59. Конфей
02.08.13 в 12:44   IP: 217.19.116.82
+   -23  
Вот зэка, молодец!
Показал лицо миасской власти!
Тебе Конфей ясно сказал, что публичные слушанья-это бред и только миааские дуроломы вводят это в Устав. Цель-подмена понятий и такие слушанья никчему не обязывают, что и наблюдаем.
А вот собрание избирателей-это закон! Хрен перепрыгнешь и нет возможности аппеляции его решений.
Тёмный ты, зэка, наверно в тюряге борщ не давали.
58. Миасец
02.08.13 в 12:21   IP: 217.212.230.202
+   +4  
Ольга, складывается впечатление, что это из таких как вы вырастают в процессе подобные описанной Жителем неадекватной бабки. Вы можете вести себя прилично, культурно и цивилизованно в обществе? Не брызгая слюной материть первого встречного, а выслушать, поговорить разобраться, аргументированно все обсудить и т.д... Или для вас это слишком сложно? Ладно бабушка старенька, возраст и здоровье ее оправдывают, но вы то, должны соображать.

"может плакат для порядка написал, тогда бы тебе не
пришлось это выслушивать" - о как, а может сразу желтую звезду пошить или прямоугольник с надписью "ost"?
57. Миасец
02.08.13 в 12:08   IP: 217.212.230.202
+   +10  
"но доверием он не проникся" - к кому Карпунин не проникся доверием?)
"Люди давно уже словам чиновников не верят" - кто-то и в эволюцию, да то что Земля круглая, не верят и что?) И да, при чем тут вообще чиновники, проект то не городской, а частный.

"карпунин рулит всеми слушаниями, неужеле кроме него никого нет в администрации?" - писалось же уже несколько раз. Читайте внимательно. Карпунин не имеет отношения к администрации, он депутат. А ведет слушания он потому что это входит в его работу. Неплохо кстати ведет надо заметить.

"Агитировать за то или иное решение - не ангажированность. Это как раз и есть демократия" - это не демократия, это невнимательность. Ваша невнимательность. Так как речь шла не про агитацию а про зазывание уже ангажированных людей, при этом укоряя в этом противоположенную сторону ничуть не стесняясь этого лицемерия.
И да, демократия это возможность выбора и голоса за или против. А по итогам сорванных слушаний мы видим лишь попытку безапелляционной дикта... [открыть весь текст]
56. Любовь
02.08.13 в 11:47   IP: 94.50.87.135
E-mail: krilova_luba@mail.ru
+   +6  
Губят природу-губят свой род. Если мы уступим, то потомки нам не простят.
Увеличить изображение
Имя файла: IMG_0001.jpg
Размер: 206 x 154 пикс.
Объем: 9.1 Kb
55. zaq
02.08.13 в 09:52   IP: 31.40.112.90
+   +10  
Конфей
Конфей ничего никогда не путает.
Понятия публичные слушания не существует.

А как же тогда Устав МГО? Статья 22. Публичные слушания
1. Для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения с участием населения, Собранием депутатов Миасского городского округа, Главой Миасского городского округа могут проводиться публичные слушания.
Или для коньфея единственный закон - его бред?
54. житель
01.08.13 в 21:50   IP: 217.118.83.240
+   -16  
А правильно ничего не сделают, легче отменить и все... мутит он там чтото
53. Александр
01.08.13 в 21:43   IP: 77.222.97.86
+   +5  
Мутит Карпунин, в интересах богатеньких старичков действует...
52. Конфей
01.08.13 в 16:59   IP: 217.19.116.82
+   -12  
В Горках знал его любой,
Старики на сходку звали...
От Карпухина порой,
Чуть завидя, удирали.
51. Индивид
01.08.13 в 16:35   IP: 5.79.167.6
+   0  
Выскажу свое мнение: по поводу Карпунина, утверждать ничего не буду, но доверием он не проникся, да лишь потому что делает все те же ошибки в организации данного мероприятия, именно этот факт наталкивает на заинтересованность личную в представленном проекте, для меня этот проект не эффективен, да только потому что невижу никаких гарантий, что его доведут до конца. Люди давно уже словам чиновников не верят и в этом виноваты однозначно сами чиновники, уж слишком репутацию они свою зачернили.
На счет застройки (без конкретики) я не против, и даже за, но при условии утвердительного плана и гарантий (один из вариантов-подстраховка), и все что будет сделано - это во благо озеру, городу и населения (а доказать, что это во благо - работа заинтересованных в проекте лиц, дерзайте господа!)
50. Индивид
01.08.13 в 16:25   IP: 5.79.167.6
+   -4  
Ольга, может парень впервые на подобном мероприятии, пошел с определенной целью поддержать "противников" застройки, а поймал шок от людей, которым хотел помочь...
49. Rd
01.08.13 в 10:55   IP: 217.118.91.11
+   +2  
На сообщ.40.
Агитировать за то или иное решение - не ангажированность. Это как раз и есть демократия. Так её. Проблема в том, что те, кто против - идут за идею, потому что хотят жить и купаться в озере, а те, кто за- тех купили. Иуды они.
48. Ольга
01.08.13 в 10:39   IP: 31.163.2.161
+   -21  
Жителю Машгородка

Что ж ты безголосый не смог сказать бабульке, что ты за природу, а не за засираловку "Жемчужины Урала", может плакат для порядка написал, тогда бы тебе не пришлось это выслушивать?. а бабульке как разобраться? Она то за охрану озера?!! Так что обиженного не строй из себя, если действительно хотел помогать.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.