сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день мониторинга воды, среда, 18.09.2024

На сайте 334 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вовремя пришли на помощь
Бригада спасателей под проливным дождём вызволила из покорёженного автомобиля пострадавшую в ДТП девушку


обсуждение
17. узп
30.07.13 в 08:02   IP: 77.222.99.31
+   +8  
Сегодня машин стало больше чем дорог, поэтому никакой ремонт дорог не выдерживает такую нагрузку. Машины стали доступны всем от мала до велика, результат на лицо... Не каждый может стать лётчиком так-же не каждый становится хорошим водителем. Это как в школе, кто учится на пятёрки, а кто-то еле на тройки тащится. А на дороге надо ездить на пятёрку!
16. Crazy)))
29.07.13 в 15:15   IP: 62.165.59.102
+   +4  
В такую погоду вообще медленно ездить надо, а не гонять((
15. Наталья
28.07.13 в 15:22   IP: 94.51.56.188
+   +23  
Куда гнать в такую погоду?? Сейчас там следующая машина приземлилась(((
14. Категоричный
27.07.13 в 14:56   IP: 91.205.25.13
+   -4  
Дедуленька, Вам ездить можно! Это когда по поступкам-подросток, а по паспорту-пенсионер, то даже в маршрутке ездить я бы запретил.
Nautilus, с лужей бороться бесполезно. А вот чиновников, которые за лужи отвечают побеспокоить через прокуратуру...
Притом, что у нас ещё по божески! Челяба после дорожной "революции" тонет конкретно! И никто не виноват!
13. дедушка бездорожья руси с
27.07.13 в 14:08   IP: 5.79.161.156
+   +10  
с 1025 летия крещенья.""статистика нарушений ПДД водителем разговор ниочём... у меня права с 70года. за рульне сажусь с 90-го. то бишь ни одного нарушения... сяду заруль и сразубзабор в лучшем случае..."" покрестили тыщу лет назад а дорог так и не построили...
12. Nautilus
27.07.13 в 12:00   IP: 31.40.127.164
+   +2  
Павел, сказано все не количеством нарушений, у каждого первого за такой срок вождения столько же накапает. Человек скрылся с места ДТП. Это есть не гуд. А с лужей чей-то делать надобно. Действительно далеко не первое ДТП на этом месте. Сколько народу возле этой опоры полегло.
11. Житель
26.07.13 в 23:11   IP: 31.40.122.141
+   +10  
сейчас в 21-40 на въезде в Машгородок разбился опять мотоциклист. Девчонка насмерть, водитель мотоцикла - полутруп. ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! ПОМНИТЕ - ВАС ЖДУТ ДОМА!!!
10. 74
26.07.13 в 21:12   IP: 217.118.83.254
+   +41  
На этом месте уже более десятка дтп произошло из за лужи. Раз дорожники не принемают меры можно смело взыскивать с них, получаеться по их холатности страдают люди, а это приченение вреда здоровью и так далее
9. 123
26.07.13 в 20:54   IP: 91.205.25.4
+   +17  
Спасателям спасибо за их труд
8. Категоричный
26.07.13 в 20:13   IP: 91.205.25.13
+   +8  
Просто наш Nautilus забыл добавить, что при всём при том дядечке стукнуло 59годиков. Вот теперь- всё сказано?
7. Павел
26.07.13 в 20:06   IP: 37.79.255.58
+   +14  
За 18 лет всего 25 нарушений, ну и что? Что же этим сказано, Nautilus, да ровным счётом ничего.
6. Nautilus
26.07.13 в 16:12   IP: 188.17.96.217
+   +16  
Цытата с 1 областного: -"водитель Ford за рулем 18 лет, и за это время он 25 раз нарушал правила: не пропускал пешеходов и превышал скорость. В 2007 году он устроил ДТП и скрылся с места аварии." Этим все сказано.
5. 576
26.07.13 в 15:49   IP: 5.79.191.76
+   +3  
Для 1
А началось все с того, что в 1983 году родилась девочка... Еще подробности?
4. вот
26.07.13 в 15:12   IP: 217.19.113.162
+   +21  
ооо и даже ТАЗ? где коментарии про тазы? а че мужик был за рулем и не спраился??? ойой...какой ужас... жду коментарии от вас мужчины водители. Так что еще раз подтвержается ездить можно на чем угодно и любого пола если ума нет то и в дождь и в голодед и на любой машине и любого пола можно пострадать!
3. "беда"
26.07.13 в 15:00   IP: 88.206.96.124
+   +19  
весь вопрос только в том, какого хрена там во время дождя постоянно лужа? где ливневка и какая "беда" спроектировала такую "беду"? И кто когда ниибудь возьмет на себя ответственность?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.