сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день эмоджи (эмодзи), среда, 17.07.2024

На сайте 654 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Публичные слушания сорваны
Публичные слушания были прекращены спустя двадцать минут, застройщик так и не выступил, жители так и не проголосовали


обсуждение
31. ещё для яяя
02.08.13 в 19:20   IP: 83.149.35.5
+   +9  
город должен развиваться архитектурными шедеврами, как пример-"сталинский ампир", а не дряным бетоном брежневского наследия
и убожеством "хрущёб".всё что ни построено здесь в постсовковый период
-дрянь, убожество подраскрашеное для отвода глаз.
30. 123
30.07.13 в 10:32   IP: 217.19.113.162
E-mail: sinko3@mail.ru
+   +2  
А кто застройщик?
29. Edv
28.07.13 в 21:27   IP: 5.79.170.241
+   +10  
Насчет застройки Тургояка. Это озеро уникальное, прежде чем строить надо сделать дорогу до поселка, просчитать все, экологам проработать. Как все у вас просто, "застроить болото". А воду опять из озера туда качать, а на пляж 2000 дополнительно придут, а машин сколько добавится, да еще много чего.
28. толстый
28.07.13 в 21:14   IP: 5.79.174.97
+   +4  
Блин не в тему но лучше пару туалетов в городе постройте, и прибыль и людям хорошо. А то как собаки все по кустам справляют.
27. Виктор
28.07.13 в 13:27   IP: 5.79.177.28
+   -10  
О застройке Тургояка. Не боитесь так рьяно зазывать на слушания, вить далеко не все жители против застройки, например большинство моих знакомых за, это болото давно пора в порядок привести.
26. Для яяя
28.07.13 в 11:28   IP: 5.79.170.241
+   -20  
Сразу видно заинтересованное лицо и опять про развитие города талдычит. Какое развитие с этими ларьками? Не смешите народ, достали, облагородят они вокруг, 2 кустика посадят может клумбочку разобьют. Может эти ларьки- архитектурный шедевр? Хватит и так понатыкано немерено.
25. Яяя
27.07.13 в 22:35   IP: 5.79.161.134
+   -10  
Слушания были сорваны намеренно депутатом Федоровым. Даже не дав слово заказчику и проектанту. Определенно Федоров имеет свои интересы на эти участки. публичные были сорваны не потому, что все жители были против, а потому что это был спланированный саботаж.
1 Кому решать? Только жителям домов? Нет. Не забывайте, что это центр города. И каким он будет должны решать все жители Миасса.
2 Про освещенность и вид из окна. Не забывайте, что это южная сторона. О какой затененности идет речь? А сейчас вид из окна просто класс?
3 Еще вопрос про парковки. Сейчас водители вынуждены ставить машины на газон. Разве плохо если будут для них парковки? Машин ведь от этого больше не станет.
Хочу сказать, чтобы принять решения нужно выслушать все доводы за и против, а не вестись на поводу у стадного чувства. Город должен развиваться, иначе он превратиться в деревню. Публичные слушания проводят для того чтобы выслушать мнение жителей, выслушать их пожелания, а сам же народ превращает их просто в сборищ... [открыть весь текст]
24. Ещё раз о главном
27.07.13 в 12:43   IP: 5.79.187.255
+   -18  
Ещё раз о важном 30.07.2013 вторник в 18.00 п. Тургояк здание сельсовета, помещение библиотеки, слушание по застройке. Приглашаются жители с паспортом.
23. Туся
27.07.13 в 07:40   IP: 5.79.168.126
E-mail: TUSIY75@mail.ru
+   -9  
Каков народ - таково правительство. Как бы обидно это не звучало, но ведь это так. Дайте им один раз по рукам - да так, чтобы из Москвы кто-нибудь приехал. Думаете они в следующий раз полезут сюда с антинародными проектами типа застройки вашего двора, Тургояка, бара Оле в Машгородке, а? Не полезут. Примеры в России есть. Условный рефлекс у чиновников вырабатывается с первого раза. Только к сожалению мужчин то почти не осталось. Алкашня одна, вот с вами и делают что хотят - туда вам и дорога -пока за ум не возьметесь. Посмотрите кто в зале то сидел из самих жителей - бабки и тётки. А кто с ними церемонится то будет
22. Андрей С
26.07.13 в 23:24   IP: 77.222.103.195
+   -7  
Около детской поликлиники ближе к Добровольцев будет ларек (видимо с пивом, не с хлебом же). Фундамент заложен. Или я не прав?
21. местный
26.07.13 в 19:17   IP: 5.79.183.71
+   0  
всё продать успеть пока у власти рвут землю нашу.пора делать перевыборы главы депутатов.
20. Иван
26.07.13 в 17:35   IP: 31.40.112.159
+   +18  
А куда смотрит АРХИТЕКТОР?! Ведь есть же нормы строительства. Или свой интерес ближе?
19. Пфф!!
26.07.13 в 16:18   IP: 109.71.203.199
+   +12  
Куда еще то там ларьки впихивать? и так дворы небольшие. Где детям то гулять? Совсем охренели от денег барыги. Сколько можно терпеть произвол власти??? Весь город уже распродали по клочкам. С собой не унесете, только народ, и так не довольный, еще больше разозлите.
18. Конфей
26.07.13 в 16:05   IP: 217.19.116.82
+   +11  
Пусть взорвется гнев народный,
Как грямящий динамит.
Разнесет ларьки пивные
И Карпунин пусть не спит.
Чтоб несчастным депутатам
Дорог стал народ родной.
А продажным пивоварам
Домом стал острог крутой.
17. обыватель
26.07.13 в 16:04   IP: 91.238.128.25
+   -24  
Кстате Карпунин и на тех слушаниях председательствовал. На этих он значит согласился, что дело касается ТОЛЬКО местных жителей, а на жителей машгородка он чхать хотел выходит.
лицемеры!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.