сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день международного уголовного правосудия, среда, 17.07.2024

На сайте 655 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Иномарка не пропустила мопед
В ДТП на перекрёстке Уральской мать и сын на мопеде получили серьёзные травмы


обсуждение
19. Читатель
29.07.13 в 15:59   IP: 83.146.108.72
+   +6  
А я думаю так: если ты ВЫЕЗЖАЕШЬ на дороги, то сначала докажи, что умеешь по ним ездить (неважно на чем), потому как от этого зависит ЖИЗНЬ и не только твоя. Поэтому экзамены по ПДД должны быть для ВСЕХ водителей (велосипедистов тоже касается)!
18. Crazy)))
29.07.13 в 15:16   IP: 62.165.59.102
+   -1  
Итак)) Собираем всех любителей мопедов и показываем им мультики про ПДД)))
17. Crazy)))
29.07.13 в 14:08   IP: 62.165.59.102
+   -7  
Сейчас все чаще и чаще задаюсь вопросом, на кой хрен вообще эти мопеды появились?? И порой так хочется, чтобы все, кто имеет мопед, сдавали на права в принудительном порядке. Ездят на этих дристопедах как попало!
16. ужас
28.07.13 в 16:17   IP: 91.205.25.31
+   +5  
я сегодня ехала в дождину, едет на мопеде чувак, мне как то страшно стало за него, без шлема, на машине то едешь обрызгивают встречные теряешь на доли секунд видимость а тут кошмар прм какой то
15. для Юлии
28.07.13 в 01:37   IP: 77.222.99.98
+   +23  
http://newsmiass.ru/index.php?news=32096
14. Водитель
28.07.13 в 01:35   IP: 77.222.99.98
+   +24  
Полностью согласна со свидетелем...уже не раз на мопедах совершенно не соблюдая ПДД обгоняли... без шлемов, явно не достигшие даже 18-ти лет...что бы не соврать, на взгляд лет 16-ть старшему(сидевшему за рулём)... Ещё и подрезали нас... еле успели увернуться от этих чудо-водителей... Нужно как-то ограничивать права людей водивших мопеды (имею ввиду и возраст людей и вообще способности к вождению)... Цитирую: ЭТИМ ДЕБИЛАМ НА МОПЕДАХ ПОРА ДАВНО ПРАВА ВВЕСТИ ЧТОБ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЛИ!!
13. 111
28.07.13 в 00:13   IP: 31.40.112.85
+   +39  
если мозгов нет то ни одна автошкола не помоет
12. свидетель
27.07.13 в 17:53   IP: 82.145.211.31
E-mail: s.kaletin@mail.ru
+   -2  
Так-то наездник мопеда и его посажирка были в сильном А/опьянении, но никто их не освидетельствовал, только в справке из травмпункта написали с запахом алкоголя! Летел этот наездник прямо, по улице уральской, и тут моча в голову ему ударила он решил повернуть на право и влетел в заднюю правую дверь авто за которой сидел трех-летнии ребенок, благо в детском кресле, но еще не известно как это скажется на психике малыша!!! Наездник света белого не видел. не каких фар на его железяке не горело, летел не пытаясь затормозить, даже тормозного пути нет!!! А, девушка на авто уже завершила поворот налево! И не надо тут разговоры разговаривать, про то где кто учился на права, так то у девушки более 17-ти лет водительского стажа! В дтп за все это время она попала в первые!!! Я думаю не у одного мажора которым папы вместе с правами машины покупают, нет стажа вообще! Кстати наездник получил только сотрясение головного мозга, хотя чему там сотрясаться, через час был выпущен из травмпункта за очередно... [открыть весь текст]
11. угораю
27.07.13 в 11:32   IP: 5.79.161.156
+   +4  
на авто за детское креселко штрафуют. а на мопеде можно всё, и на квадриках можно всЁ, и на моциках можно всё, и почему ППСники лишены права догона и бития по голове нарушителям?? хоть живие оставались бы...
10. третий
27.07.13 в 11:28   IP: 5.79.161.156
+   -5  
а третьим на мопеде можно?
9. Юля
27.07.13 в 01:44   IP: 5.140.117.126
E-mail: avtosnab88@mail.ru
+   +5  
Про аварию сегодня на въезде на машгородок, водитель выжил? кто виноват, проезжали мимо, не выдержала нерная система, расплакалась, очень переживаю за эту аварию, расскажите, кто видел?
8. Егор
26.07.13 в 23:47   IP: 94.50.92.41
+   -2  
Дело не в автошколе, а в водителях. Если чел не хочет правила соблюдать, то какая школа его выпустила это не важно
7. 123
26.07.13 в 17:23   IP: 5.79.182.144
+   -12  
58 г.р. ну куда в таком возрасте на мопед пассажиром?
6. Crazy)))
26.07.13 в 16:46   IP: 62.165.59.102
+   +3  
Надо всем напомнить о том, что существуют ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и показать мультфильм о ПДД!!)))
5. 1
26.07.13 в 15:42   IP: 31.40.112.65
+   -6  
А у водителя мопеда свет включен был? А права? А мотошлем?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.