сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 397 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подарить жизнь - главное
В Миассе состоялся круглый стол, на котором обсуждалась одна из деликатнейших и острых социальных проблем - аборты


обсуждение
13. Crazy)))
24.07.13 в 10:45   IP: 62.165.59.102
+   -21  
Этот Центр, по моему мнению, отличное место для помощи женщинам, которые решили сделать аборт. Я считаю, что никакие жизненные трудности будущей мамы не должны лишать жизни ее еще не родившегося ребенка. Я уверена, что люди, работающие в этом Центре, могут оказать достойную моральную помощь и поддержку будущим мамам и вселить в них уверенность в себе и своих силах, сознание того, что они смогут стать хорошими матерями для своих детей. А что касается упомянутых в предыдущих сообщениях алкашек и бомжих я хочу сказать, что любой человек способен исправиться и изменить свою жизнь к лучшему для себя, а главное, для своих детей. Им просто не надо опускать руки и терять надежду в то, что они СМОГУТ. Я считаю, что в этом Центре в них смогут вселить эту уверенность в себе и подарить надежду на светлое будущее.
12. водятел
22.07.13 в 13:04   IP: 90.151.148.159
+   -5  
"Просто у государства становится меньше трудоспособных рабов. вот и обеспокоились.."

Да ну, вряд ли! до озвученных Чубайсом "достаточно 50 млн", ещё далеко, просто работать сейчас, особенно на производстве - дураков нет!
11. Лунт
22.07.13 в 10:52   IP: 31.40.112.70
+   +15  
Просто у государства становится меньше трудоспособных рабов. вот и обеспокоились...
10. Денис
19.07.13 в 18:59   IP: 13.17.125.9
+   -6  
Проблема абортов - должна решаться психологами.
Посадить в каждом женском отделении грамотного психолога и он спасёт не одну сотню младенцев.
Как делают например в Омске - czm-radost ru
9. пациентка
19.07.13 в 14:23   IP: 213.87.240.195
+   +9  
Тате
Тата, почему Вы считаете, что даже "опустившиеся" женщины не нуждаются в психологической помощи? Вам кто-то когда-то "насолил", и Вы обозлились на врачей, поэтому и написали на сайте этот негатив, а если бы Вы "полюбили" себя и "не изливали" душу, написав, что и без центра можно обойтись. Нужно только поверить в себя и простить тех, кто Вас когда-то обидел, и у Вас всё измениться к лучшему.(Почему я так написала, потому что Вы сами в предложении "Толку от этого Центра никакого" себя выдали)
8. пациентка
19.07.13 в 14:05   IP: 213.87.240.3
+   +13  
Почему все пишут только об абортах? Я об этой замечательной женщине написала, потому что она заведующая центром планирования семьи, а не главная по абортам. Елена Борисовна молодым парам посоветует, как строить свои отношения и когда лучше планировать свою беременность, а многих уже забеременневших девушек и женщин гинекологи отправляют именно к ней. Я многих (даже платных) гинекологов повидала, но такой, как Елена Борисовна, ещё не встречала, вот ТАК. А материальная поддержка здесь ни при чём, можно иметь деньги, но не найти "душевного" врача (как в моём случае).
7. пенсионер
19.07.13 в 11:30   IP: 31.40.112.215
+   +3  
Для Игоря! Считаю твое высказывание, по меньшей мере, не корректным. Мы не животные, поэтому свои потребности должны контролировать!
6. Игорь
19.07.13 в 11:22   IP: 31.163.11.52
+   -4  
А Вы вменяемый пенсионер, когда...
5. пенсионер
19.07.13 в 10:39   IP: 31.40.112.215
+   +20  
"Вменяемые" женщины, а Вам что-нибудь известно о конрацептивах? Голову на плечах надо иметь и... таких проблемм не будет!
4. Алевтина
19.07.13 в 09:58   IP: 31.163.11.52
+   +8  
Очень интересно, юридическая и психологическая помощь, а милые люди вышестоящие, а где же материальная поддержка, которой так не хватает
молодым людям, именно в этом возрасте стоит такой вопрос...
3. против абортов
18.07.13 в 23:05   IP: 188.17.225.255
+   +4  
Проблема, которую решает кризисный центр- очень сложная. И "вменяемые" женщины перестают быть таковыми, когда перед ними, неожиданная, незапланированная беременность. Убить своего ребенка и жить как жила, или родить, но при этом серьезно изменить свою жизнь, ведь работа, учеба планы... все меняется! Поэтому и нужно с кем-то посоветоваться, обсудить + и -, кто-то должен помочь успокоится. Не о бомжихах здесь должна идти речь, а о добропорядочных матерях семейств, ведь именно на них большинство абортов.
2. пациентка
18.07.13 в 19:31   IP: 213.87.241.219
+   +6  
Таких заведующих, как Елена Борисовна Кучина побольше бы, а то к ней такой ажиотаж, потому что ОНА неравнодушный, добросовестный ВРАЧ-ПРОФЕССИОНАЛ. Я рада, что меня судьба свела с такой замечательной женщиной.
1. тата
18.07.13 в 17:49   IP: 188.18.233.10
+   +2  
Собрались, сами себя похвалили и довольные разошлись. Толку от этого Центра никакого. Если женщина вменяемая, то она и без них обойдётся, а бомжихи и алкашки только и ждут, чтобы с ними позанималась психолог!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.