сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День вторичной переработки, пятница, 15.11.2024

На сайте 381 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxVSaPS

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Депутаты обратились к губернатору
По мнению депутатов, политическая ситуация в городе вновь накалена до предела


обсуждение
62. Serg
24.07.13 в 11:19   IP: 78.29.14.144
+   +4  
Депутаты обратились, а реакция губернатора есть?
61. ваще то
23.07.13 в 21:07   IP: 5.79.161.156
+   +8  
ваще то войнов затянул арди против воли горожан, которые избрали войнова.но избирателей войнов нахлобучил...
60. За Конфея
23.07.13 в 17:17   IP: 217.19.114.210
+   0  
Позор! Депутаты обращаются к Губернатору со слезами и соплями. Батюшка разберись с окаянными. Мы выбираемым представителей для защиты интересов жителей миасса. А тут одно нытьё. Войнов, избран или назначен? Если избран народом, ну тогда умываемся. Когда то в диком восторге выбрали Ельцина... Ну и что? Все обещают, все сладко поют. Потерпите родимые. С 15 года будут новые депутаты, а может и старые, но с новыми заплатками, будем жить весело, будем жить хорошо!!! Конфея не трогайте! Это наша мысль, а мысль убивать нельзя.
59. За конфея
23.07.13 в 17:02   IP: 217.19.114.210
+   +3  
Клещ пишется без ь-знака. На месте Конфея я бы даже комментировать не стал.
Сменилось 3 сити-менеджера. Текучка кадров, потому и бардак в городе. Войнову, Ардабьевскому и депутатам тихо уйти в отставку.
А мы, избиратели подумаем, кого выбрать.
58. Прочитал
21.07.13 в 18:41   IP: 94.50.89.223
+   -5  
Разрешение на участие в конкурсе на главу администрации, человеку, который был уволен с такими обвинениями было неправильным. Возможно такое только в нашей стране. Как вообще скомпрометированный человек оказался снова на той должности с которой его уволили? Мечта о том, что когда нибудь будут избраны депутаты заботящиеся о нуждах избирателей - бредова по своей сути.
57. евгений
19.07.13 в 18:41   IP: 31.162.194.182
+   +12  
Ps. звиняйте, вижу, кто-то уже вовсю пользуется этим советом:)))
56. Конфей
19.07.13 в 10:03   IP: 217.19.116.82
+   -53  
Сергей
Не суди о предпринимателях так однозначно...
Предприниматель мало зависим от Администрации, он жертва нынешних законов.
В депутаты идут те предприниматели, которым от власти надо больше, чем другим. Им нужны земли под застройку сараев, лицензии, помошь в борьбе с конкурентами и т.д. Поэтому там нет честных предпринимателей, поэтому они дружно подписали безгранотную писульку и тем показали своё лицо и имена. Они позорят предпринимателей Миасса!
55. Serg
19.07.13 в 09:38   IP: 78.29.14.144
+   +46  
Практически все депутаты, как бизнесмены зависят от решений главы администрации. Естественно они "смотрят ему в рот". дабы не было ущерба их бизнесу. Надо менять систему. При таком подходе депутаты принципиально не могут отстаивать интересы народа. Что мы и наблюдаем в данной ситуации.
54. Фрол
19.07.13 в 09:21   IP: 46.16.67.42
+   +16  
Долой предпринимателей из депутатов!!!
Уж больно они похожи на женщин легкого поведения.
53. кончай пугать
18.07.13 в 20:59   IP: 5.79.161.156
+   -11  
Конфей, перестань пугать.а то похоже что ты засланный казачок...
52. Миассцу
18.07.13 в 20:57   IP: 5.79.161.156
+   -1  
вообще-то может, человек он довольно умный. Не надо заикание передергивать и выдавать за что-то другое."" - конечно умный. это курица дура от себя гребет... а этот все к себе...
51. наблюдатель
18.07.13 в 20:12   IP: 31.40.112.79
+   +5  
Ардик с депутатами прилагают и будут прилагать максимум усилий, чтобы перевести разговоры в плоскость взаимоотношений с Войновым вместо того, чтобы говорить о грубейшем нарушении законов сити-менеджером, за которые должно быть одно - увольнение. В какой-то степени им это удается. А вот тут - по существу: http://www.miasskiy.ru/news/politika/item/2113-prostupok-ili-gruboe-narushenie-federalnyih-zakonov?.html
50. Миасец
18.07.13 в 18:09   IP: 5.79.175.244
+   +1  
"Молодой, энергичный" - да-да, молодое, энергичное, трепло без опыта. Ага, вернуть)
"А Ардабъевский два слова между собой связать не можеть" - вообще-то может, человек он довольно умный. Не надо заикание передергивать и выдавать за что-то другое.

"Ты бросил обвинение конкретным лицам и они вправе привлечь тебя к суду" - Конфей, такие трепачи как Клещь пользуются тем что на таких мосек как они никто и не реагирует. Так как на каждый чих дергаться не будешь. Вот они и ничего не бояться. Да и пусть брешут, как помнишь: собака лает, а караван идет)
49. конфей
18.07.13 в 17:15   IP: 217.19.116.82
+   -23  
клещ
Ты, как пацан.
Без доказательств ничего не пиши. Будешь спокойно спать.
А минусы ставит автомат с одного компа...просто меняет IP
48. клещь
18.07.13 в 17:06   IP: 5.79.173.255
+   +7  
конфей а ты всё в минусах))) и всё бед нёсёшь...есть органы они и разберуться кто прав кто виноват Войнов или Ардабьевский...
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.