сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памятников и исторических мест, четверг, 18.04.2024

На сайте 435 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Погиб пассажир мотоцикла
В результате ночного столкновения иномарки и мотоцикла погиб пассажир мотоцикла


обсуждение
90. Очевидец
08.07.13 в 04:37   IP: 82.145.217.57
E-mail: Julia-zhukova@mail.ru
+   -5  
юлька молодец так их всех, нечего не свое дело лезть у них не дай бог со знакомыми так случиться, уже не так запоют
89. Возмущенная
06.07.13 в 12:06   IP: 5.79.160.161
+   -23  
Юленька, "попадал в поле зрения" это, возможно, были штрафы за паркову:) жалко всех, но водитель и пассажир мотоцикла сами сделали свой выбор, так как мотоцикл является объектом повышенной опасности и на такой скорости даже птичка может стать причиной аварии, а аварии на мотоцикле это почти всегда смертельный исход. А водитель автомобиля просто оказался не в то время и не в том месте, и на его месте, скорее всего, 90% не уведели бы их и сломали бы свою жизнь.
88. Юленька
06.07.13 в 08:14   IP: 91.205.25.31
+   -22  
У водителя машины и без этого случая были косяки с органами, водитель тоже новерно был пьян вот и всё, никто не может этого опровергнуть, виноваты только водитель мотоцикла и водитель машины, а больше всех жалко друга/! У каждого человека своё мнение, но не всегда в хорошую сторону!!!
87. Возмущенная
05.07.13 в 21:28   IP: 5.79.160.161
+   -9  
Юленька, а водителя машины вам не жалко? если бы водитель мотоцикла соблюдал правила, ничего бы не случилось, а так водителю автомобиля предстоят годы разбирательств, по сути его жизнь так же сломана. И никто тут погибшего не осуждает, все возмущение направлено скорее на водителя мотоцикла. В мою машину совсем недавно чуть в лоб не приехали такие же вот гонщики, если бы по обочине не объехала их, они бы тоже погибли, и что теперь, я виновата, что хочу спокойно ездить по своему городу?
Очень жалко погибшего и особенно его родственников, но свою жизнь нужно ценить самому..
А насчет венков.. Я считаю, это не дань памяти, а как раз наоборот. Никакие религиозные традиции не предполагают развешивание фотографий в местах смерти, а если это сделано, чтобы помнить, то получается, так его никто не помнит? Если бы погиб близкий мне человек, я была бы категорически против, чтобы его фотография висела в центре города.
86. Юленька
05.07.13 в 13:29   IP: 91.205.25.31
E-mail: KroninBlank@bk.ru
+   -1  
Вас товарищи послушаешь так уши пухнут, что вы пишите, какая вам то разница в каком они состоянии были, вы что свечку возле них держали??? Человек погиб, зачем вы их то обсуждаете, ну если и есть их вина то про умерших так не говорят, либо молчат в тряпочку. Там был ещё и водитель машины, как будто он не хрена не виноват, посмотрите видио с камер и обсуждайте увиденное, бред не несите!!! А то что венок и фотографию повесили то друзья молодцы, по всему миру, на каждой трассе весят венки и стоят памятники, это люди так свою скорбь проявляют, конечно когда едешь на машине жутковато это видеть, но то что нет друга это ещё больней. Закройте рот свой, и пусть из него позор не льётся, если вы не знали человека то и молчите!!!
85. пффф
04.07.13 в 23:36   IP: 91.205.25.31
+   -15  
а войнов и ардабьевский то почему должны столбу молиться))) это же шутка была)))
84. пенсионер
04.07.13 в 14:13   IP: 31.40.112.215
+   -15  
Не умоляю достоинств погибшего парня, это действительно трагедия, погиб молодой парень. Но действительно, до абсуррда доходить не надо, иначе мы будем жить не в городе, а в городе мертвых (на кладбище). Действительно пишут на форуме правильно, что память об ушедших - в сердцах, кто знал этого человека. Понимаю высказывания парней, обидевшихся на Войнова и Ардабьевского, что их в тот день не было у этого столба, видимо действительно погибший парень был очень хорошим человеком. Светлая ему память.
83. да
04.07.13 в 12:37   IP: 91.205.25.31
+   -25  
я тоже против этих сушеных венков, цветов и фоток, на кладбище ходите и клейте там
82. дюхе
03.07.13 в 21:23   IP: 5.79.173.178
+   -54  
молодец,Дюха. и я про тож. пущай вина-водки приносят. я буду со своим стакнОм...
81. Тургояк
03.07.13 в 16:31   IP: 217.118.83.134
+   -13  
Самое страшное в данной истории то, что молодежь устроила шоу(пусть грубо) из смерти Максима, вместо того, чтобы понять- жизнь человеку дается ОДИН РАЗ И только ОДИН РАЗ. Молодежь, пожалейте маму погибшего и всю его семью. Поймите, возле столба Максима нет.
80. горожанин скорбящий
03.07.13 в 16:05   IP: 5.79.173.178
+   -26  
господа ардабьевский и войнов.придите к столбу. ждем-с...
79. Дюха
03.07.13 в 15:11   IP: 31.162.213.57
+   -25  
Если он вам был так дорог, то себе на шею повесьте венок с фотографией и ходите, а горд захламлять и портить внешний вид незачем.

Надо администрации города внимание обратить, что бы заставили снять это позорище. А то устроили там целое капище. Скоро жертвоприношение начнут столбу приносить.
78. тургояка
03.07.13 в 14:54   IP: 91.205.25.32
+   +1  
один сарказм...для кого то он был близким хоть и балбесом что так гонял, и его друзя скрбят, вот и повешали фото с венком, ничего в этом плохого и страшного нет!и это ни кому не даёт право так говорить и плохо отзываться о человеке которого нет...
77. горожанка
03.07.13 в 14:54   IP: 91.205.25.33
+   -33  
нефиг венки и фото развешивать в городе. для этого есть кладбище. а город оставьте живым.
76. тургояка
03.07.13 в 14:50   IP: 91.205.25.32
+   -18  
какие все тут жестокие...читать противно вас люди...как бабки старые...ни жалости ни хрена...только осуждать можете...
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.