|
|
Обсуждение темы
"Нью-Тургояк": вопросы пока без ответов
Планы по строительству в посёлке Тургояк крупного жилого микрорайона пока не находят поддержки достаточного числа депутатов
Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2Vfnxx8DCC8
обсуждение
115. оксана 19.06.13 в 18:08 IP: 94.24.247.146
| +   -13   – | какое убожество застраивать озеро многоэтажками. Стоят там несколько панелек и смотрятся как вставной зуб. В цивилизованных станах наоборот стараются сохранить природу, озера в первозданном виде, а у нас мало того все огородили. так еще и дома чуть ли не в воде стоят.
| 114. Русский 19.06.13 в 15:06 IP: 217.19.113.230
| +   -17   – | Вот как надо озера охранять: http://nauka.forblabla.com/blog/45547619539/CHisteyshee-v-mire-ozero?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43773090168&bpid=43773090168
| 113. Ольга 19.06.13 в 13:55 IP: 31.163.14.133
| +   -6   – | Будем закидывать тухлыми яйцами
| 112. Ольга 19.06.13 в 13:54 IP: 31.163.14.133
| +   -39   – | Ой, ну зачем из озера и природы делать город,-он же рядом. одной каналюгой всё засерут. Миассцам хватает и не надо сюда привлекать много отдыхающих, и так никто не работает, дайте хоть отдохнуть от города там-нам жителям Миасса. Многоэтажкам-НЕТ,НЕТ,НЕТ!!! Всех на вид кто даст на это добро!!!
| 111. кстати 14.06.13 в 00:55 IP: 5.79.190.94
| +   -12   – | кстати очень хорош был городской старгородской пруд. все на нем было. все праздники отмечали. две лодочные станции были.танцплощадка. Ильменское озеро было неплохое. ваще две турбазы и итд. Скоро о Тургояке так же будем вспоминать. как об Арале. а по мне чем быстрей тем лучше. Отобрали ж у глухонемых детишек школу-жилище-дом.и ничего...
| 110. Жани 14.06.13 в 00:27 IP: 91.238.129.253
| +   -23   – | и я категорически против всех этих "инициатив". если пошла такая песня, то лучше бы о южной части города позаботились бы "хозяева" Миасса...ужасно жаль озеро. пока оно терпит, подземные ключи пока питают его, но и этому может прийти конец...
| 109. горожанка 13.06.13 в 23:03 IP: 91.205.25.33
| +   -8   – | Люди, одумайтесь!
Тургояк - достояние, подаренное нам природой, хотят тнять толстосуммы. Природа нам не простит. И внуки-правнуки нам не простят.
Проект застройки Тургояка - антинародный.
| 108. втихаря 13.06.13 в 20:45 IP: 5.79.190.94
| +   +29   – | молча енто как?? молча, аж администрация стонет.? да тебе токо книжки писать...
| 107. мимо проходил 13.06.13 в 16:51 IP: 94.51.3.195
| +   -19   – | никакой застройки нет и не будет, в Тургояке такая инициативная группа образовалась, что от нее все администрация стонет. Просто они молча делают свою работу и не трещат тут.
| 106. Конфей 13.06.13 в 08:06 IP: 217.19.116.82
| +   +11   – | Было интересно посмотреть, кому вы доверяете, а кого надо гнать из здания Администрации...депутаты, администрация, чиновники города?
| 105. Конфей 13.06.13 в 07:57 IP: 217.19.116.82
| +   -22   – | Вот тоже верно!
Убрать из власти Войнова, Ардабьевского, Толстонбая и только тогда принимать решения. Эти только свои интересы смотрят.
| 104. Mgs 12.06.13 в 22:19 IP: 109.191.227.127
| +   +28   – | Абсолютно верно пишет насчет проектов предыдущий товарищ. Никто ничего не контролирует, землю дали а потом только разводят руками, нас обманули мол. А тут Тургояк-самое ценное что есть в нашем городе, так что никаких безумных проектов. А архитектора давно пора гнать, он абсолютно не исполняет своих функций.
| 103. ZloiDigger 12.06.13 в 22:02 IP: 5.79.166.190
| +   -14   – | На счет проектов.
Посмотрите проект Медео и гляньте что получилось. Где детский центр, где красивые постройки - три барака. Посмотрите проект Слона и почитайте обещания Дербенцева, что никаких ларьков перед Слоном не будет - что в результате! Где гостиница, где подземная парковка. Построили спаренный барак и два ларька перед ним. Карусель, тут сразу никто не обещал красоту - результат на лицо... Бульвар перед администрацией - еще не достроено, но уже видно, что с обещанным проектом рядом не лежало.
И никто не пострадал, никого к ответу от отступления от проекта не призвали.
Почему в данном случае вы считаете, что будет не как у нас в городе, а как по закону положено. Лично я не верю обещаниям чиновников и сросшимся с ними коммерсантов
| 102. вопрос 12.06.13 в 21:35 IP: 5.79.190.94
| +   +25   – | чёй то в новостях видел толстосумбаева с нашим городским премьер-министром. обнимаются, цалуются. вопрос:: что то хорошее для народа придумали??? можно хохотать??
| 101. хочу знать 12.06.13 в 15:31 IP: 91.205.25.12
| +   -29   – | |
|