сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, вторник, 30.04.2024

На сайте 505 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Две тысячи рублей компенсации
За отказ пустить в зал семейную пару с купленной едой кинотеатр выплатит посетительнице две тысячи рублей


обсуждение
17. Мотоциклистка
11.06.13 в 00:05   IP: 217.19.122.184
+   -5  
правильно говоришь, Мотоциклист.
16. Мотоциклист
05.06.13 в 10:40   IP: 212.57.145.38
+   +3  
"Кинобар"??? Что это? Кинобармэн, мне киновиски с кинольдом!!! А вообще спонтанные сборы в кино порой не оставляют времени чтобы подкрепиться перед фильмом, а сидеть 2 часа на голодную - не вариант. Посмотреть бы еще это видео (снатое мобильным телефоном) и если истцы вели себя культурно, а ответчики действительно борзели, то я полностью на стороне супружеской пары!
15. Саня
05.06.13 в 10:25   IP: 31.40.112.119
+   -4  
Началось..конфей пришел))
Во-первых, зачем по себе судить что все если едят/пьют то рыгают чавкают и т.д.)))
Во-вторых, нет четких и строгих правил посещения кино, нигде не вывешено, никто не ознакомлен, понятно что подпись в журнале "с правилами посещения ознакомлен..." никто не будет требовать, но все же если есть требования то пусть вывешивают, как-то так
В-третьих, откуда вы взяли что они там еды набрали полные сумки? да, пришли с чебуреками шаурмой и курицей грилль)) У меня жена была беременная так постоянно кушать хотела, не жрать по вашему, а именно перекусить, ничего криминального не вижу если б она взяла с собой булочку например. Колу пьем только в кино, там вкусно, в жизни эту химию сроду не пьем, так что где ее покупать разницы нет, 50 рублей не такие большие деньги.
ЗЫ: сами ходим в кино чтобы фильм посмотреть, а не шуметь и досаждать другим, бывает попкорн возьмем в охотку, но можно его есть и бесшумно, не пробовали?
14. Конфей
05.06.13 в 09:56   IP: 217.19.116.82
+   +1  
В культурных общественных местах недопустмо есть, пить и материться. А проносить можно, ручная кладь в минимальных габаритах. Нельзя проносить по видом ручной клади бомбу, поэтому оставлять все в камере хранения.
Вопрос о таких вещах сам по себе абсурден и характеризует упавшие нравы населения. Программа дебилизации населения дает реальные результаты.
13. Зритель
05.06.13 в 09:43   IP: 178.46.226.156
+   +8  
Поддерживаю. Наказывать барыг. Это называется навязывание услуги и запрещено законом. Если нельзя входить с едой, то с любой, а если можно, то - извините.

Сделайте нормальные цены и будут покупать у вас.

P.S. Я так понимаю это про Гавайи речь?
12. Миасец
05.06.13 в 09:31   IP: 217.212.230.110
+   -1  
Странные люди. Если вы "жрете" и при этом "чавкаете", "рыгаете" и т.п., то зачем на других то обобщать?

А супруги молодцы, наказали барыг за хамство и жадность. Пусть и не намного, но это только первая ласточка.
11. Конфей
05.06.13 в 08:48   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Курить в кинотеатре нельзя.
Но скоро тебе разрешат...какие проблемы? Свинье и храм божий достойный хлев.
10. ъъ
05.06.13 в 08:41   IP: 5.79.170.232
+   +3  
Совсем необязательно чавкать когда ешь,))Кушать значит нельзя в кинотеатре, а когда запрещают курить где не попадя- это ущемление прав курящих)
9. Конфей
05.06.13 в 07:46   IP: 217.19.116.82
+   +3  
В Миассе это норма-пришел со своим, изыйди!
Торнадо началось именно с запрета пить, купленное на стороне. Но там именно жажда наживы была на первом месте, т.к. питейное заведение.
Западные стандарты позволили чавкать в кинозале. Это свинство. Скоро в театрах будут чавкать.
8. это я
05.06.13 в 01:25   IP: 109.191.224.135
+   -6  
Kvp, вас че насильно заставляют купить пожрать в баре? я вот хожу в кино фильм смотреть, изредка беру колу и стараюсь никому чавканьем не мешать.
7. Kvp
05.06.13 в 00:31   IP: 94.51.79.97
+   +5  
Странные вы! Как будто если покупаешь еду в кинобаре ты не будеш чавкать в кинозале!

Речь идет о том, что владельцы кинотеатров излишне борзеют чтобы срубить бабла, с тем же успехом они могут заставлять в обязательном порядке поиграть на лохотроне. Между прочим запрет распространяется даже на те продукты которые мирно лежат в сумке и ждут своей доставки домой.
6. йкцру
04.06.13 в 23:16   IP: 188.17.245.130
+   +6  
не нравится что чавкают кругом - смотрите фильмы дома
5. Неля
04.06.13 в 22:32   IP: 109.191.235.156
+   +4  
Федя +100500!!! Тоже терпеть не могу, когда во время просмотра фильма чавкают и "сёрбают" Колой или пивом...
4. Иван
04.06.13 в 21:51   IP: 46.16.66.87
+   +4  
Вот впрочем кола в кинобаре стоит около 80 рублей, хотя в магазине, даже в том же Спаре она стоит в 2 раза меньше. Дело даже не о еде которую они купили, да это смешно:)Пришли в кино чтоб поесть)Но вот на счет напитков я не согласен. Друзья, этот правило просто сделали специально.чтоб иметь выгоду кинобару. Тоесть, пример покупают они в обычном магазине колу или прочее по обычной цене, а у себя накрутили цену в 2, даже может в 3 или 4 раза.
3. Федя
04.06.13 в 21:31   IP: 91.205.25.4
+   +2  
Ублюдство форменное жрать и пить при просмотре фильма... Надо тогда делать разные залы как в самолетах для курящих и некурящих - жрущих и не жрущих. Дома жри свинья! Так пойдет дальше и встанет вопрос сделать залы для срущих и блюющих..одно слово свинство!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.