сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сока в России, суббота, 21.09.2024

На сайте 443 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В музее с ночевой
В Миасском краеведческом музее прошла ежегодная масштабная акция "Ночь в музее-2013"


обсуждение
18. Дмитрий Дутиков
01.06.13 в 08:50   IP: 193.233.162.151
E-mail: kingdom@danceage.ru
+   +6  
Пожалуйста укажите источник фотографий и фотографа. Все эти фото невозбранно взяты с нашего сайта, но это не означает, что источник указывать не нужно.
17. пожалуйста
29.05.13 в 00:07   IP: 5.79.168.78
+   +4  
ольга, умоляю вас, не ходите больше НИКОГДА в музей!!!
стыдно с такими людьми в одном городе жить
16. ***
28.05.13 в 19:39   IP: 217.19.121.35
+   +13  
а мне наш краеведческий нравится... если честно первый раз туда попала, когда гости города попросили показать историю... потом еще не раз развлекала командированных коллег посещением краеведческого музея, не часто.. но раз-два год точно бываю. да, старенький, да бедненький.. но посмотрите с какой любовью сделаны экспозиции, которые регулярно обновляются и меняются..люди туда до сих пор несут старинную утварь, находки из старых домов и огородов.. а если послушать экскурсовода.. дак вообще, как книгу читаешь...каждый раз что-то новое... самое интересное, когда доходим до напилочного завода, народ возмущается: а дальше.. что было с вашим городом дальше? ведь война, автозавод и т.д... а работники музея только плечами пожинают.. им ограничен минкультурой временной период до советской эпохи... говорят человек жив, пока о нем помнят... и город жив пока о нем помнят...в связи с этим вопрос: где в нашем городе можно узнать историю уже прошлого века? а века нынешнего? то-то же!... мы себя вчераш... [открыть весь текст]
15. ольга
28.05.13 в 19:16   IP: 109.191.225.137
+   +4  
да я тоже бюджетник -но я знала что буду мало получать на своей работе и никого в этом не винила и не виню-а музей у нас не просто задрыпанный он хуже.я не виню работников музея -рыба гниет с головы.а то что междусобойчик устроили -это да-пригласили свой кружок и на весь миасс обьявили -мы провели мероприятие-как обычно везде сейчас происходит наверное.и не надо обвинять -ходи туда не ходи туда-кто куда хочет туда и ходит. а в наш музей водят только группы детей т к родительским комитетам в школах и садиках надо поставить галочки о проведенной работе а в нашем городе просто некуда больше водить, бедные дети им там совсем не интересно вот в музее заповедника им нравится- я через это прошла -тоже была родительским комитетом это тяжелая обязанность.и вообще надоело об это дискутировать -не стоит музей краеведческий этого.
14. Мимопроходящий
27.05.13 в 16:43   IP: 46.47.194.10
+   +15  
[b]ольга[/b], унижений? Вы первая написали, что музей "задрипанный". Унизили, между прочим, единственный в городе музей. Единственный. И хороших людей, которые там работают. Для Вас, между прочим. Зачастую за простое "спасибо". А Вы даже этого для них пожалели. Вам ли говорить об унижениях? Каков привет, таков и ответ, дорогая. Запомните это, не по одежке встречают, а по речам. Каждый судит в меру своей испорченности. Кому-то и музей "задрипанный", а кому-то и очаг культуры. Соответственно, и определяем уровень культурного развития.
Вероятно работникам музея виднее, как програму вечера составлять? Устройтесь в музей работать и организуйте в следующем году мероприятие. Сходим и оценим. Даже 200 рублей для этой цели не пожалею. А потом такое резюме составлю - пальчики оближете! И поговорим.
Что же касается "положенных мест" - это что за места, скажите на милость? Фекстиваль Индии проводится каждый год на Машгородке. Но почему бы и не приглаасить индусов в музей? В чём проблема-то?
"Си... [открыть весь текст]
13. ольга
27.05.13 в 16:05   IP: 5.79.164.34
+   +2  
остановитесь, господа, не надо доходить до унижений-ведь не о деньгах разговор-а про бесплатно-бесплатно значит бесплатно а платно -это платно.вчера сходила на отчетный концерт; аверса; это платно- даже для родителей -но это платно, символическая цена, и на месте было мероприятие, где и должно быть.и зал был полон, совсем не одни родители и знакомые.а суть то в том что тех же индусов не в музей тащить ночью а так же в положенном месте показать их мастерство.
12. Мимопроходящий
27.05.13 в 14:52   IP: 46.47.194.10
+   +3  
[b]ольга[/b], ознакомьтесь с программами "бесплатных" музеев. Немногие работают до утра, большинство из них до полуночи. И программами похвастать не могут. Обычно там днем просто бесплатное посещение и в лучшем случае бесплатные экскурсии. А 200 рублей это ж такие деньжищщи, прям смерть от банкротства! Жалко Вам что ли было их заплатить? Какой однако негатив. Любая работа должна оплачиваться, и амортизация старого (исторический памятник между прочим) здания тоже. Сколько времени занимает подготовка такого мероприятия? Сложно предположить на-гора, но, думаю, не меньше месяца. Плюс оплата электричества. Плюс реклама. И работа коллектива. А вам 200 рублей жалко для такого праздника. Жадность вас погубит, милая.
Про такси могу сказать, что это не только в эту ночь, в Миассе в принципе маршрутки из рук вон плохо работают. После девяти вечера можете попробовать ради интереса поехать куда-нибудь. Например, на п. Дачный. Потом поделитесь впечатлениями, мы с удовольствием послушаем.
А музей "... [открыть весь текст]
11. Мизантоп
23.05.13 в 11:39   IP: 92.43.188.159
+   +5  
Что за бред развели? Конечно мероприятие будет платное! Или в честь праздника сотрудники музея должны на свои кровные оплачивать все орг. расходы? А Зарплаты в музее какие? Продавцы в супермаркете получают денег больше!
Вы хотите проф. мероприятие еще и бесплатно? Так обращайтесь по адресу! Не в музей, а к тем, кто бюджет на соц. программы закладывает! Пишите Войнову, в МинКульт и т.д.!
Музей только бесплатные коллективы приглашать может.
А на Ночь в музее от родного и любимого муниципалитета, для родных и любимых жителей средства толком не выделяются! Клали на вас наши распиловщики на местах, забрав в карман ваши же налоги!
А тут как минимум дети получают массу радостных эмоций, благодаря деятельности энтузиастов!
10. Дмитрий
23.05.13 в 10:26   IP: 83.146.108.107
+   +8  
А вы бы пошли в наш музей бесплатно просто посмотреть экспозицию ночью? Вот я бы не пошел.
9. ?
22.05.13 в 23:17   IP: 5.79.252.36
+   +11  
Ольга, а вы зачем вообще пришли в музей?
думаю, что он бы обошелся без вас.
ходите в клубы и на пьяные вечеринки - вот ваш уровень. К культуре нужно привыкнуть
8. ольга
22.05.13 в 22:43   IP: 109.191.226.42
+   +2  
вот и надо ходить в музей а культурную программу показывайте на сценах д. к. -а программа которую устроили это развлекалочки, междусобойчики-художественная самодеятельность типа детсадовского утренника-репертуар не меняется годами-одели сарафаны и косоворотки и йогов в русские музеи уже затащили и гадальщика типа экстрасенса-который зазывал на платные гадания в свой клуб
7. Ольге
22.05.13 в 17:09   IP: 5.79.252.36
+   +5  
Я пока не работник культуры, но стремлюсь им стать.
Бесплатно вы будете ходить ПРОСТО в музей, без программы.
И позорите себя вы, выставляя свое бескультурие напоказ.
6. ольга
22.05.13 в 14:37   IP: 5.79.170.206
+   +4  
для 123-причем тут культурная программа-один раз в году всемирная -еще раз всемирная бесплатная -так что же вы: работники культуры: позорите то свой город
5. студенка
21.05.13 в 23:20   IP: 31.162.204.89
+   +3  
ромашке
в моем комментарии кажется ясно написано, что праздник действительно был хорош, так что не надо делать такие выводы и причем тут вообще пиво... сигареты... если мною была высказана небольшая претензия, это не значит, что я пью и курю.
Будто вы такие идеальные!
4. Ромашка
21.05.13 в 20:03   IP: 5.140.115.233
+   +6  
К сожалению, в этом году на это мероприятие не смогла прийти. Была в прошлом году - до сих пор невероятно приятные, теплые воспоминания! На фоне каждодневной чернухи вокруг - как глоток свежего воздуха! Сколько, оказывается, у нас интересных, увлеченных искусством людей! Огромное спасибо сотрудникам музею за организацию этого праздника, это очень большой труд! А недовольным могу сказать, что об этой небольшой плате даже говорить стыдно, неужели это ваше единственное впечатление?! Мне вас жаль! Найдите, на чем сэкономить: конфеты, пиво, сигареты...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.