сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с малярией, четверг, 25.04.2024

На сайте 910 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

И звон мечей, и треск щитов…
Средневековые поединки открытого кубка по историческому фехтованию "Каменный пояc-2013" проходят на берегу Тургояка


обсуждение
17. Мимопроходящий
26.06.13 в 15:16   IP: 85.12.195.34
+   +4  
А оповещения не было потому, что где, где вы это увидеть должны? По телевизору? А сколько там минута эфирного времени стоит знаете? Сколько стоит реклама по радио или в маршрутном такси?
Данное мероприятие не имеет большого бюджета, в который была бы заложена рекламная кампания. Создавайте совет города, где будут членские взносы, чтоб поддерживать рекламой все нужные события, чтоб любой знал, что когда и где проводится. И мог посетить.
Слабо?
16. Лана
21.05.13 в 09:38   IP: 217.19.120.154
+   +44  
Оказались случайно на турнире, но досмотрели до конца. Ребята молодцы!!! Красавцы!!! Желаю удачи всем!!!
15. Конфей
20.05.13 в 15:53   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Наивняк!
Тебя закосили? Пачиму? Ты создаешь кворум, но денег с тебя...
14. Abibas
20.05.13 в 15:48   IP: 77.73.64.61
+   -1  
Конфей - wow, wow, палехче.. ведь форум и создан выражатьобсуждать мнения как своё так и чужое, а не на радость модератору - че хочу то и творю
13. Конфей
20.05.13 в 15:07   IP: 217.19.116.82
+   +1  
для я
Если дать заранее, то это реклама. Если это коммерческое мероприятие(Семь вечеров), то это коммерческая реклама.
Любая реклама д.б. оплачена. На этом источнике зиждется этот сайт. Поэтому: денег нет и нет известий; владелец сайта косит все, что вопреки оплаченному рекламодателем.
12. я
20.05.13 в 14:42   IP: 5.79.163.110
+   +2  
интересно, а почему все мероприятия печатают после того как они пройдут? а не заранее что бы можно было их посетить.?!
11. Конфей
20.05.13 в 13:44   IP: 217.19.116.82
+   -5  
Для удаленного: сказка такая есть-А король то голый! Т.е. создается видимость деятельности, а дела нет.
10. Abibas
20.05.13 в 11:14   IP: 77.73.64.61
+   0  
модеру: вот изза таких мелочей и случаются войны... а ведь там немата не оскорблений небыло(в 1м посту)
9. Конфей
20.05.13 в 10:39   IP: 217.19.116.82
+   -8  
Играли мальчики в войну...
Мечи громили тишину!
Вот крестоносец на коне,
А вот фашисты на бревне.
Вот Напольона стяг повержен..
А где же наш? А наш рассержен!
Его не взяли на игру-
Зупун дыряв и не к лицу.
8. Конфей
20.05.13 в 08:56   IP: 217.19.116.82
+   +8  
Чем бы дети не тешились, лишь бы не пошались.
7. Конни Бингс
20.05.13 в 08:43   IP: 217.19.116.202
+   -1  
Да, жаль, что узнала, только после мероприятия. Как-то тихо все прошло.
6. Евгений Печенкин
19.05.13 в 21:59   IP: 91.205.25.25
+   +2  
А заранее нельзя было оповестить в СМИ о таком мероприятии?
В прошлом году с удовольствием побывал на фестивале "Уральский меч 2012".
5. Sd
19.05.13 в 21:12   IP: 109.191.231.99
+   +3  
Вот это мужики, я понимаю, приятно посмотреть, если еще и в душе рыцари, то вообще беспредельное восхищение!
4. Ирина
19.05.13 в 20:59   IP: 37.113.185.3
E-mail: _melkor@mail.ru
+   -7  
"но "бронза" турнира досталась Алексею Буздалову из Челябинска."
Он Тимофей, а не Алексей
3. Хаос
19.05.13 в 20:32   IP: 5.79.170.158
E-mail: alex_nest2008@mail.ru
+   0  
Отличное зрелище, порадовали больше чем сборная по хоккею на ЧМ 2013. Хотелось бы видеть такие мероприятия чаще!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.