сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный День ДНК, четверг, 25.04.2024

На сайте 685 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Под разноцветными знамёнами
Около полутысячи миасцев под самыми разными знамёнами и лозунгами вышли сегодня на первомайскую демонстрацию


обсуждение
39. водятел
04.05.13 в 21:44   IP: 178.46.233.24
+   -1  
"День Победы стал истинно народным праздником"
Согласись!, ... мы победу наших дедов!, по полной программе!
С этим умрём!
Но, пакостей, как истинные партизаны!, наделаем(для будущих поколений)...
38. авн
04.05.13 в 18:02   IP: 83.149.35.117
+   -1  
вот она!: пафосная пропаганда Евразийства-"единение всех народов;
воссоединение неизбежно тк сильны исторические корни"...
Какие корни!!! кто с кем соединяться собрался!? Нам бы-Русским
наоборот-отсоединить бы скорее -кое кого.уж если либерал немцов
дошел до того что поддерживал лозунг "хватит кормить"
Есть -Производители и Созидатели -культуры и изобретений во благо
человека(избегаю употреблять мем "благ цивилизации" тк под ними может подразумеваться много негатива)
и есть-паразиты и вырожденцы, которые грабят, оскверняют, уничтожают.
Так с кем тебе нейметься Нас "исторически неизбежно соединить"?
37. Конфей
04.05.13 в 10:49   IP: 217.19.116.82
+   -1  
Совершенно напрасно...
День Победы стал истинно народным праздником. Его нельзя отменить и опорочить. Некотрые новые режимы на постсоветском пространстве пытаются это сделать, но напрасно и только демонстрируют антинародную позицию к своим народам. Тем самым они обрекают себя на отторжение народом. Почему они это делают? Они пытаются отрицать мощь советского государста, победившего единением всех народов СССР. Сами нищие и беспомощные сегодня, не хотят признать себя банкротами, оторвавшись от прежней единой семьи народов. Но исторически воссоединение неизбежно, т.к. сильны исторические корни.
36. Я тот, кто
04.05.13 в 10:40   IP: 217.19.123.185
+   -7  
Конфей, вот щас я тебя поддерживаю, хотя уверен: при твоей жизненной позиции на День Победы тебе насрать!!
35. Конфей
04.05.13 в 09:06   IP: 217.19.116.82
+   -2  
Разве Шведчиков не почётный гражданин города? Странно. Всякие почетные, а он нет? Он завоевал почет в сердцах горожан и это действительно почётно.
Майские праздники также в сердцах людей. Нынешняя власть всячески невелирует это, но вынуждена прогибаться. Не в том, сколько людей на демонстрациях, а в том, что они выйдут при первом реальном зове борьбы, которая даст результат. Первомай, а тем более день Победы-надолго останется праздниками в первозданном значении.
34. авн
03.05.13 в 20:17   IP: 83.149.35.150
+   -4  
итак:Праздники 1 9 мая узурпированы и т о испохаблены теми кто к ним или не имеет отношения либо имеет с точностью до противоположной.т е это враги -против которых и направлены были
идеи этих праздников.так и будут дальше играть в эти игры отупевшие
вконец коммунопатриоты? театр кукол-марионеток.
33. 111
03.05.13 в 15:19   IP: 31.40.112.70
+   -9  
"Почитай биографию В. И. Шведчикова, например. Владимир Ильич вкалывал всю жизнь - будь здоров. Руководил достойно предприятием много лет ", "а ДЛЯ ЛЮДЕЙ вкалывал депутатом".
Я бы понял если б он электриком или токарем всю жизнь вкалывал. А чё из кресла в кресло то не по вкалывать? И депутатом вкалывать тоже можно. Посмотрите на Кормана - куча должностей под собой, из кресла в кресло. Куча званий всяких, а толку то? Заводу всё хуже и хуже. А ведь он почётный гражданин. И депутат в области. Вот вкалывает человек, да? Вкалывают работяги, а не начальники. Начальником любой дурак сможет, а вот деталь по тех.процессу выточить далеко ни у каждого дурака получится.
Работяга без начальника проживёт, а вот начальник без работяги нет. Делайте выводы, горлопаны. А я вам, идиотам, больше ни чего разжовывать не буду. Можете ни чего не писать в ответ, я в эту тему больше не зайду.
32. Старый Егор
03.05.13 в 14:34   IP: 94.51.25.153
+   -6  
прдлагаю поддержать предложение Жителя Машгородка. Весьма оправдано!
31. Старый Егор
03.05.13 в 14:30   IP: 94.51.25.153
+   +6  
Edv, спасибо за поддержку. И ещё одна весьма правильная черта В. И. Шведчикова. Он понимает и критикует Сегодняшнюю КПРФ. Но не ограничивается "идеализмом" этой критики. Он всегда делает ДЕЛО. Нужные городу, жителям вопросы, ищет, находит и решает конкретные дела, а не "виоает в облачных туманах". Это главное в его авторитете у людей.
30. Житель Машгородка
03.05.13 в 14:20   IP: 5.79.166.143
+   -5  
Предлагаю Владимра Ильича Шведчикова в Почётные жители города Миасса! Кандидатура достойнейшая!
Кто ЗА?
29. Edv
03.05.13 в 12:40   IP: 5.79.189.118
+   -4  
Очень хороший комментарий старого Егора, вы очень хорошо написали! Шведчиков уважаемый человек и много сделал для Людей, побольше бы таких, которые думают не только о том как заработать, но и что-то полезное для всех сделать.
28. Конфей
03.05.13 в 08:27   IP: 217.19.116.82
+   -5  
Профсоюзы созданы с ведома администрации с самого начала. Профсоюзы не политическая сила, а громоотвод. Продажность профсоюзов характерна на примере Бирбкова. Поэтому политпартии берут на себя задачу борьбы.
Нынешние коммунисты в лице Зюганова-те же профсоюзы, профонация идеологии марксизма-ленинизма. Т.е. нужна совершенно новая партия с прогрессивной идеологией, которой нет. В этом видится отличие 17-го года от нынешней ситуации.
Чешуиной не может быть в рядах борцов за свои права, её и не было. Голодает? Кому то это полезно, когда живет не своим умом, а чужими потаканиями.
27. Старый Егор
02.05.13 в 23:30   IP: 31.163.16.50
+   -11  
Ещё 111-му. Как ты можешь, спрятав лицо и имя за безликий ник, оскорблять людей, всю долгую жизнь работавших и работающих ДЛЯ ЛЮДЕЙ, таких как мы все. Не за тысячи в день, а за советскую, позже за обычную гражданскую зарплату. Почитай биографию В. И. Шведчикова, например. Владимир Ильич вкалывал всю жизнь - будь здоров. Руководил достойно предприятием много лет и одновремённо инициативно, с большой пользой для нас вёл большую общественную работу. В эти новые времена, опять же не ради денег, а ДЛЯ ЛЮДЕЙ вкалывал депутатом, зам. председателя Городского собрания депутатов. И сейчас ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ ГОРОДА вкалывает. А ты - "за 2000 р. в день". Эх, человек. Подумай, что мелешь.
26. авн"у
02.05.13 в 22:47   IP: 31.163.16.50
+   -6  
Правильно мыслишь. Дел делать надо, и в политике тоже, а не болтать про "ИСТИННОСТЬ"!
25. авн
02.05.13 в 15:39   IP: 83.149.37.13
+   +3  
конфей. задача озвученая тобой не желает выполняться радикальными коммунистами.они пустозвонят общими лозунгами, но не приводят конкретныъх фактов капитал.эксплуатации и гнета рабочих.не приводят они и конкретных требований по соц.защищенности "людей труда".всё только общие политические посылы:"россия будет красной"
(ЩАС!) социализм или смерть" "нет буржуйскому гнёту" и т п
власть жуликов и воров организует праздник - она его разрешает, и не где хотят манифестанты но где укажет - возле горадминистрации под присмотром соглядатаев и жандармов.ограничивает время митинга 40 минутами и -"взамен" -перекрывает движение по проспекту,ЧТОБ "ценили и уважали"(млять)
за такую любезность...
...когда в резолюции митинга требуют: социализма на золотом подносе(у кого!!!-у властей страны!!!...); вместо
четких, логически обусловленых: прав, привилегий, льгот, надбавок, пропорционально обусловленных окладов, ставок, тарифов, пенсий.. Становится очевидным позерство и никчемный выпендреж в виде игры ... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.