|
|
Обсуждение темы
Сосудистая хирургия в Миассе
Сложные операции, связанные с лечением венозной недостаточности, проводит сосудистый хирург медицинской клиники "FMC" в Миассе Ашот Романович Агаханян
обсуждение
12. Надя 10.06.16 в 23:06 IP: 91.205.25.175
| +   0   – | Миассу слабо доверяю. У Алехина делала операцию. Все хорошо прошло.
| 11. Елена 08.05.13 в 21:35 IP: 213.87.241.147
| +   -2   – | Делала операцию у Агаханяна Ашот Романовича. СУПЕР ВРАЧ!!!
| 10. Экклезиаст 27.04.13 в 01:39 IP: 213.87.241.72
| +   +3   – | Елене.
Ездил на консультацию к Алехину. Записался заранее по телефону. Он ведет прием в больнице на окраине Челябинска. Добрался. В указанное время у него сидела очередь - человек семь, а его нет. Он - на конференции. Наряду с записанными на консультацию, сидели люди с серьезно больными ногами и не дождались. Вот - прелести бесплатной медицины. Так что по-мне, лучше сходить за те-же деньги на платный прием в Миассе.
| 9. тася 26.04.13 в 20:46 IP: 94.51.61.93
| +   +3   – | Аптеке для льготников в поликлинике места не нашлось, выселили, а всяким коммерсантам от медицины готовы предоставить любую площадь, только платите. Разве помещения ЦГБ(бывшей)-это уже собственность верхушки,? даже клоун Быков приложился в надежде урвать. Богатеи вряд-ли будут лечиться в таких условиях "с колёс", собрал бабки и домой, а ухаживать будут такие же алчные.
| 8. Интересно 26.04.13 в 15:09 IP: 5.79.188.219
| +   +3   – | Что-то каждую неделю в рубрике идет реклама Агаханяна. Действительно пора-бы уже показать прейскурант. Да почему такие цены на площадях построенных на народные деньги. Кто знает, по какой схеме местных властей заинтересовал Ашот.
| 7. клиент 26.04.13 в 15:03 IP: 213.87.240.26
| +   +3   – | да ладно ребята... какие 2 недели? в понедельник сдал, во вторник на операцию. вопрос не в этом. вопрос в деньгах. операции по 20-25 т.р. это нормально? а про тенденцию мировой медицины это вообще прикольно - 7 дней мне предложили комфортабельно полежать...
| 6. Елена 26.04.13 в 14:45 IP: 193.105.39.6
| +   -5   – | Попыталась уточнить стоимость склеротерапии - ответа не получила. Сказали сначала записаться на платный прием - потом озвучат стоимость. Т.е. нужно заплатить 1 тыс., чтобы посто узнать стоимость. Так что продолжим колоть укольчики в Чел-ске.
| 5. dok 26.04.13 в 14:16 IP: 94.24.172.195
| +   +12   – | Платные анализы в клинике никто не навязывает, можно сдавать в поликлиниках и ждать результаты до 2х недель... Клиника направляет своих пациентов сдавать анализы в Инвитро, дабы максимально сократить ожидание... а делать это или нет - личное дело каждого.
Кстати, большинству муниципальных больниц приходится пользоваться услугами частных лабораторий из-за отсутствия оснащения собственных..
Уважаемая Елена, уровень Эф Эм Си нельзя соотносить с Миассом, врачи оперировать приезжают специально из Челябинска, устройство и методы клиники максимально приближены к Европейским стандартам...
По этим же стандартам в клинике пациентов не задерживают дольше необходимого срока (тенденция мировой медицины давно сводится к сокращенному пребыванию в стационаре). Недельное (или более длительное) пребывание в палатах относится, в основном, к пациентам после имплантации протезов, а никак не удаление варикозных вен.
| 4. доброжелатель 26.04.13 в 13:51 IP: 94.50.81.119
| +   +15   – | Жаль не прозвучал вопрос Путину, почему на муниципальных площадях происходит организация частной медицины под патронажем администрации, попахивает нехорошо сей симбиоз...
| 3. Елена 26.04.13 в 13:39 IP: 193.105.39.6
| +   -2   – | И ещё. Перед операцией анализы собирала в Миассе - бесплатно, прошла врачей (терапевт, невролог и ещё кто-то, не помню) - бесплатно. Т.е. никто платные анализы в медцентре не навязывает.
| 2. Елена 26.04.13 в 13:35 IP: 193.105.39.6
| +   +3   – | У нас Челябинск рядом! Федеральный центр сосудистой хирургии при медакадемии - руководитель д.м.н. Алехин Д. И. - здесь нужно делать операции, а не в Миассе (медицинская клиника "FMC" работает в миассе всего год). Разе можно свои ноги доверить Миассу? Операция удаления варикозноизмененных вен (радиочастотная абляция в сочетании с минифлебэктомией (удаление вен через проколы)- 25 тыс. (летом). Палата - бесплатная (есть и платные при желании - 1 тыс. в сутки (мне понадобилось 3 суток). Федеральная клиника - есть федеральная. Записываетесь на прием и всё, никакие направления не нужны. Предварительный прием проводит Алехин - 1 тыс. руб.
| 1. Сэр Эндрю 26.04.13 в 12:47 IP: 213.87.240.26
| +   -6   – | Всё хорошо! но вот ценник... анализы перед операцией 2500-3000р, в больнице обычной бесплатно. палата в фмс 2000р (минимум и продержат неделю) в болнице платная палата 800р. вообщем даже не для среднего класса (((
|
|