сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 422 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Очистка и ямочный ремонт
Транспортные артерии Миасса и пригородов очищаются от снега и льда, ведётся подготовка к ямочному ремонту


обсуждение
17. водятел
15.04.13 в 13:25   IP: 90.151.148.192
+   -1  
"когда все резко таяло я начала звонить в ЧС мне сказали не нашь случай"

Пра-а-ильно! Нашли дураков!
Дороги чистить, это вам, не дедушек со льда вытаскивать...
16. житель частного сектора
15.04.13 в 13:17   IP: 83.149.38.68
+   +6  
когда лежал снег я позвонила в транспортный отдел адмсинистрации они мне сказали то деньги выбраны уже вперед поставим в очередь... частный сектор в последнюю очередь(( когда все резко таяло я начала звонить в ЧС мне сказали не нашь случай звоните в Винек, позвонив в Винек в 17.00 мне скзали диспетчер уже не работает!!! вот и все... нанели трактор и почистили самостоятельно т.к. на улице презда небыло!!!
15. пенсионер
15.04.13 в 11:09   IP: 31.40.112.215
+   -5  
Такого безобразия с вывозом снега и расчисткой дорог в городе не видел очень давно, особенно, как в этом. Каких 30.000 кубов снега вывезли и куда? Бумага все стерпит, можно было написать и 300.000 кубов, а что народ у нас такой тупой чтоли, не видит того, что дороги не чистились, или чистились крайно отвратительно, а про частный сектор вообще говорить нечего, ничего там не чистилось. Даже после того, как чистили основные гордские дороги, то снежные отвалы, которые после этого стали перегораживать выезды со всторостепенных дорог и со дворов - никто и не подумал почистить, чтобы хотябы сам выезд не завались снегом! Так что господа от Администрации с очисткой дорог и вывозом снега лукавят, мягко говоря!
14. Водитель
15.04.13 в 01:30   IP: 91.205.25.19
+   -2  
"Как только дороги Миасса подсохнут, производственная группа "Винек" приступит к ямочному ремонту" А зачем ждать? Закатывайте асфальт в лужы или в снег,КАК ОБЫЧНО!!!
13. водятел
12.04.13 в 19:15   IP: 94.50.29.96
+   +1  
"про частный сектор лучше бы молчали!! или им сделать экскурсию по Лебединского, Уральской, Партизанской и прочим?!"

Какой в опу "вывозили"!? НЕ ЧИСТИЛИ!!!
Раз в месяц, "пройтись" по всем улицам частного сектора, одного трактора бы хватило!, на весь город, дорогу проторить.
12. толстый
12.04.13 в 17:41   IP: 5.79.166.211
+   -5  
Кузов урала вмещает примерно 15 кубов. Чтобы вывезти 30000 кубов надо сделать 2000 поездки. Сколько у ВИНЕКА машин? Когда, откуда и куда они столько снега вывезли? Я так прикидываю целыми днями трудились как рабы на галерах, а мы всё не доверяем им.
11. Сашка
12.04.13 в 13:20   IP: 212.57.187.174
+   +3  
про частный сектор лучше бы молчали!! или им сделать экскурсию по Лебединского, Уральской, Партизанской и прочим?!
10. а
12.04.13 в 13:08   IP: 83.149.38.31
+   -3  
а на тургоякском шосссе че твориться ваще ужас!
9. Вован
12.04.13 в 13:06   IP: 83.149.38.31
+   -6  
у меня машина 2дня на брюхе сидела ждал пока все растаит даже тракторов не видел!
8. я
12.04.13 в 13:04   IP: 83.149.38.31
+   -8  
ага ваще не чистили машина 2дня по среди улице на брюхе сидела
7. Саня
12.04.13 в 12:09   IP: 31.40.116.213
+   +2  
Столько солярки нет на заправках города чтобы 30000 кубометров снега уралами вывозить
6. водятел
12.04.13 в 11:08   IP: 94.50.26.25
+   +1  
"Вот гонят про частный сектор! Ничего там не чистили! Возможно к своим коттеджам дорожки прочистили, а в остальном - НОЛЬ!"

В частном секторе не чистили НИ РАЗУ! ПОДТВЕРЖДАЮ!!!, даже после обращения в администрацию
5. Y77
12.04.13 в 10:17   IP: 217.19.117.26
+   0  
А когда "вЕнИку" дороги то ремонтить, они же будут все лето пожары на торфяниках тушить?
4. ы
12.04.13 в 09:53   IP: 91.205.25.2
+   -2  
у нас все неожиданно-зима приходит неожиданно, снег тает неожиданно, дороги разрушаются неожиданно стабильно раз в год, а вот деньги на очередное издевательство над дорогами (типа ремонт) все ждут ожиданно! ручки шаловливые потирают, пузики чешут. раньше дорожное покрытие служило 8 лет, въезд в Миасс с М5 был признан лучшим в области по обустроенности, дорожной резметке и состоянию асфальтового покрытия, а сейчас-000000
3. 123
12.04.13 в 09:48   IP: 188.18.227.194
+   -8  
Винек - контора Ардабьевского. Больше можно ничего и не писать.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.