|
|
Обсуждение темы
Содержите животных по правилам
Владельцев домашних животных возможно обяжут платить штрафы за нарушение правил их содержания
Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
12. пенсионер 13.03.13 в 09:36 IP: 31.40.112.215
| +   -5   – | Представляю, что после принятия закона участковый полицейский бежит и ловит собак, чтобы на них составить протокол (оговорился, составить протокол на владельца собаки или кошки), поймал, начинает ее опрашивать, то есть псину, а она возьмет ст.51 Конституции РФ, что никто не обязан свидетельствовать против себя самого и своих близких родственников). Бред какой то, надо решить вначале вопрос с бродячими псами и бомжами, которых хоть гоняй от мусорки, хоть не гоняй, они все равно потрашат в баках мусорные пакеты, а затем мусор разлетается по двору.
| 11. 111 12.03.13 в 22:13 IP: 31.40.116.43
| +   -7   – | Avalorc, мы не в штатах. Как обычно начинают с середины. Сначала пусть отловят всех бездомных собак, а потом законы выдумывают. А то значит бездомные будут ходить и срать где хотят, а за то же самое с домашних будут штрафы брать. Давайте бомжам бесплатный проезд в городе устроим? Чего уж там?
| 10. Avalorc 12.03.13 в 18:36 IP: 5.79.163.105 E-mail: avalorc@yandex.ru | +   +2   – | Да уж, Россия... В Штатах вон никто ни о чем не договаривался, когда у соседей какая-то вонючая болонка орала целый день во дворе, подали в суд, судья и оштрафовал хозяев псины на 10000$ за нарушение, вот и все)
| 9. Я 12.03.13 в 18:09 IP: 188.17.231.187
| +   +1   – | Жителю. Чему радуешься то? Татьяне. А вы с соседями на эту тему общаться не пробовали? Если нормально с соседями договорится не получится, берите ультразвуковой излучатель и когда псина шуметь начинает, всегда включайте. У собаки должен выработаться условный рефлекс, лаять дома = получить ужасные ощущения.
| 8. Житель Машгородка 12.03.13 в 17:08 IP: 5.79.166.143
| +   -1   – | Татьяне:
По закону о тишине лаять можно как раз с 6 до 23. У соседей собака оказалась юридически грамотная.
Так что ничего Вы ей предъявить не можете! Это её законное право!
| 7. Константин Макарович 12.03.13 в 16:52 IP: 94.51.17.18
| +   -5   – | У нас в деревне кот любит гулять сам по себе. Привязывать его?
| 6. браво 12.03.13 в 16:04 IP: 5.79.182.131
| +   0   – | Знаю одну семейку, которяая так любит животных, что держит в общежитии, общем коридоре трех кошек и собаку. Любят они животных! Кошки не выходят на улицу, гадят там же, где живут.
| 5. татьяне 12.03.13 в 16:02 IP: 5.79.182.131
| +   -6   – | в контакте есть группа помощи бездомным животным, обратитесь туда и Вам помогут.
| 4. водятел 12.03.13 в 12:56 IP: 212.57.144.6
| +   -1   – | "Куда и в какой форме обращаться с жалобой на нерадивых соседей, у которых, начиная с 6 часов утра, постоянно в квартире громко лает собака?"
В МЧС!!!
| 3. Татьяна 12.03.13 в 12:53 IP: 91.205.25.12 E-mail: Tat_Vas_Anf@mail.ru | +   -3   – | Куда и в какой форме обращаться с жалобой на нерадивых соседей, у которых, начиная с 6 часов утра, постоянно в квартире громко лает собака?
| 2. скептик 12.03.13 в 12:47 IP: 213.87.241.194
| +   +2   – | Штрафовать будут народ. Он же их хозяин. Выведут новые породы: нелающие собаки, но их научат нажимать на тревожную кнопку. Кошек станет меньше, но крыс в подвалах больше. А на детских площадках будут не бабушки с болонками, а чуваки со спайсами и пивом.
| 1. Россиянин 12.03.13 в 11:35 IP: 89.237.26.22
| +   -1   – | А если депутат или скажем сенатор без намордника, смирительной рубашки и сопровождающего психиатра прогуливается по городу, то штрафовать кого будут???
|
|