сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, вторник, 30.04.2024

На сайте 534 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Задержан в электричке
Златоустовскими транспортными полицейскими у жителя Миасса изъят пакет "Спайса", молодой человек задержан


обсуждение
16. 111
14.03.13 в 22:04   IP: 178.46.236.60
+   -1  
Кстати, поинтересуйтесь, по какой теме нынешний главный нарколог Брюн, защитил диссертацию. Прочтите, вас ждет сюрприз, уверяю:)
15. 111
14.03.13 в 21:49   IP: 178.46.236.60
+   -4  
Все есть яд и все лекарство, помните? Или за давностью лет выветрилась из головы вся учеба? А может все, чему учат в медицинских академиях - ложь, а научные исследования в области медицины - зло? Делать из себя дурака, отвергая факты, подтвержденные научным путем - благо? Вы, часом, не из "министерства правды"?
Спасибо, конечно, что поинтересовались моим здоровьем. Отвечу просто - не дождетесь:) А вот из класса моего школьного, в живых осталось только семеро парней из восемнадцати. И девять из них ушли из жизни благодаря "безвредной" водочке. Кстати, один из нас, оставшихся, имеет два высших медицинских и одно из них, как раз психиатр-нарколог. И в частной беседе он признает, что правда за мной, но созданные на сегодняшний день условия таковы, что в своих действиях по оказанию помощи, ему приходится руководствоваться не здравым смыслом, а навязанными инструкциями, под угрозой уголовного наказания.
А давайте лучше поговорим о том, как это дело обстояло в СССР. Поделитесь вашим мнени... [открыть весь текст]
14. 222
14.03.13 в 20:36   IP: 188.19.41.125
+   -3  
Надо спортом заниматься и саморазвиваться, а не траву долбить чтобы якобы мозги восстановились!
13. пенсионер
14.03.13 в 14:37   IP: 31.40.112.215
+   +10  
Вот вот, 111-й, мне так же кажется, что ты "по травке прикалываешься" и толкаешь в головы других людей свои бредовые идеи по нервы и тому подобное! Не делай из себя умника! Все эти спайсы и прочая дрянь для нашего организма - отрава. Я говорил про мозги... посмотри на себя, у тебя со здоровьем все в порядке? Я думаю, что другие участники форума выскажут свою точку зрения на обеление с твоей стороны наркоты в виде марихуанны, спайсов и прочей дряни! Не надо, я уже тебе писал не один раз на форуме, пропагандировать всю эту убийственную для нашего организма пакость!!!
12. 111
13.03.13 в 18:20   IP: 188.17.226.90
+   +6  
Ты, прежде чем ярлыки на незнакомых людей развешивать, на себя глянь повнимательней. Сто к одному - синяк с папироской. Полинаркоман, другими словами:)
11. 222
13.03.13 в 16:18   IP: 5.140.125.154
+   +6  
111, а ты не все подряд употребляешь? избирательный нарик)
10. 111
13.03.13 в 14:15   IP: 188.17.226.90
+   +7  
Исследователи из университета Саскачеван в Канаде решили выяснить, какой эффект оказывает синтетический химикат каннабиоид, подобный активному компоненту марихуаны, который вызывает рост новых клеток мозга у крыс. Канадские ученые установили, что наркотик заставлял нейроны регенерироваться в гиппокампе - участке мозга, отвечающем за настроение и эмоции, после одного месяца его применения.
В ходе эксперимента крысам давали синтетический каннабиод HU210 в течение 10 суток, что увеличило норму формирования нервных клеток на 40%. Кроме того, ученые решили, что удалось доказать, что химикат действительно положительно влияет на настроение. Крысы вели себя гораздо спокойнее, и ели, помещенные в незнакомую обстановку. Эффект ученые сравнили с воздействием антидепрессантов типа Прозака, который также стимулирует рост нервных клеток в гиппокампе.
Интересно, что уже точно известно, что такие наркотики как алкоголь, героин, кокаин и никотин разрушают нервные клетки в гиппокампе.
Правда, п... [открыть весь текст]
9. законопослушный грнажданин
13.03.13 в 13:34   IP: 5.79.164.165
+   +1  
спайс разжижает мозги сам становился свидетелем этого.много знакомых рисовали сквозники один до сих пор ходит ночью в тёмных очках и постоянно улыбаеться и кричит на улице что он бог..люди по-тихоньку с ума сходят живут в своём мире...это отрава хуже любого наркотика если его постоянно принимать человек становиться зависимым и зомбированным...
8. 111
13.03.13 в 11:38   IP: 188.17.226.90
+   0  
Спайс - это бренд давно уже закрытой кампании, производившей смеси под одноименным названием, а никакая не группа средств. Вам, как медику, должно быть известно, что многие каннабиоиды запускают процесс восстановления и роста нервной ткани, то есть процесс, обратный действию нейротоксинов(например этиловый спирт) и говорить об отуплении здесь не приходится. Есть конечно эффект воздействия на кратковременную память, что вы видимо и понимаете, как отупление, но он, к счастью, полностью обратимый. Марихуану неспроста легализовали для медицинского применения практически во всем мире.
А название меня интересует по одной единственной причине. Барыги, они ведь не идиоты, чтобы торговать нелегальной синтетикой, покуда легальной завались. Что парню шьют, опять jwh 18, которого днем с огнем в России не сыщешь? Жалко пацана просто, по этой статье срока запредельные отсыпают. Даже если на сделку пойдет, 8 лет, как с куста. За что?
7. пенсионер
13.03.13 в 10:27   IP: 31.40.112.215
+   +4  
Для 111. Спайс - это группа средств, оказывающих на организм наркотическое воздействие. Причем отупление мозгов, которых и так мало у того, кто их употрелят, проходит очень быстро. Для чего тебе, что как именно называется данный наркотик, что тоже решил попробовать??? Как медик не рекомендую, если хочешь умереть своей смертью, а не через 1-2 года закончить свой жизненный путь, употребляя такую дрянь!
6. 111
12.03.13 в 14:51   IP: 188.17.231.187
+   -4  
Барыг никто наказывать не будет, не фантазируйте, они деньги приносят. А вот этот восемнадцатилетний парень попал, что называется. Согласно последним изменениям в 1 списке и законодательстве, такой смешной вес считается особо крупным размером (несмотря на то, что действующего вещества в смеси не хватит и на значительный, судить будут за весь состав смеси, как за химически чистое вещество) и верхняя планка наказания за это - пожизненное заключение. А раз он такой разговорчивый, то подготовку к сбыту сам себе нарисует, безо всяких "уговоров". Заслужил ли этот начинающий жизнь юноша пожизненного заключения, никого при этом не убив, да и вовсе никому не мешая особо своими увлечениями? Готовы ли вы на свои налоги содержать его и десяток вертухаев, его охраняющих, всю жизнь? Подумайте.
5. законопослушный гражданин
12.03.13 в 13:47   IP: 5.79.160.130
+   +1  
и спайсиков тоже это конченные люди
4. законопослушный гражданин
12.03.13 в 13:46   IP: 5.79.160.130
+   +12  
наказывать пора этих барыг
3. 111
12.03.13 в 10:39   IP: 188.17.231.187
+   +2  
Это что-за наркотическое средство такое - спайс? Покажите, где в 1 списке списке написано - спайс.
2. 123
12.03.13 в 10:18   IP: 213.87.240.42
+   +8  
А что, прокруить интернетовский номер не реально?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.