сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, среда, 01.05.2024

На сайте 591 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Закружилась "Карусель"
Первый в Миассе гипермаркет сети "Карусель" открыл двери для покупателей


обсуждение
25. Андрей С
28.02.13 в 22:24   IP: 5.79.163.20
+   +5  
Для Конфей
24.02.13 в 08:59
IP: 217.19.116.82
Жителю
Не сбылись еще мечтанья
Наших чаяньев и бед...
Карусели на прощанье
Нам каток и всех побед.
Не ходите в Каруселю,
Видит Бог-не в этом толк.
Будет вам под старой елью
Замечательный КАТОК!

Офигеть - поэзия аФФтор - Ишменев

Проектсервис вздрогнул от этой поэээзи.
24. обыватель
27.02.13 в 22:19   IP: 31.163.21.234
+   +7  
кстати, уже в пятницу там в уголке где рыбу со льда продают уже тухляком несло. вот не вру честнае слово. Молочки нет наам нужной.
ТАврии в колбасном отделе нет в принципе - видать пятерочка с таврией не дружит. Ну и так и далее.
В субботу сгонял в магнит на автаз и доволен
23. Старожил машгородка
26.02.13 в 18:42   IP: 83.149.38.34
+   0  
Не будьте такими злыми, люди. Не нравится магазин - ездите в МОЛНИЮ, МАГНИТ. А мне нравится. Большой ассортимент, небольшие накладки всегда бывают при открытии магазинов. Цены, как везде, а какие бы вы хотели видеть - бесплатно? Наценка во всех магазинах примерно одинаковая. Больше магазинов - лучше нам - покупателям.
Хотите каток - ну так постройте...
22. людмила
25.02.13 в 21:52   IP: 94.51.38.250
+   -6  
и вообще там цены бешеные и бардак в зале весы не работают на одних показывают один вес а на других другой
21. Людмила
25.02.13 в 21:49   IP: 94.51.38.250
+   +5  
Лучше бы построили детский центр построили крытый каток или театр даже в златоусте есть а то миасс скоро станет городом гипермаркетов обидно что наши власти думают только о бизнесе а не о спорте и культуре.
20. обыватель
25.02.13 в 20:47   IP: 178.46.230.126
+   +2  
лабаз. Буду продолжать гонять в магнит на автаз. На крайняк в молнию. Про движение точно подмечено-г...! Передо мной олень на вазе-каблучке лиловом решил в последний момент свернуть. Резко в тормоз и поворот. Таких оленей с проспекта налево в лабаз едущих будет дохрена. И пох что сплошная. Пора приучаит себя к езде по объездной.
19. несостоявшийся покупатель
25.02.13 в 18:50   IP: 217.19.126.61
+   0  
Цены на товары удивительно отличаются от цен на эти же товары в их же сети "Пятёрочка"?! И, как всегда, не в пользу покупателя. Собственная выпечка вообще по заоблачно-высоким ценам (57,62,81руб.) за 200,300,400г?! При расчёте возможны ещё сюрпризы расхождения в цене, так как выкладывали полмесяца назад, а в день открытия решили поднять. Сам ассортимент особо ничем не привлекает. Всё ожидаемое и обычное. Товарооборот гипермаркета со временем сведется к обычной "пятёрочке". Основными покупателями будут жители близлежащих домов. Есть, конечно, и покупатели-толстосумы (нужно-возьму, не нужно-пригодится). Им всё равно, что и сколько стоит. Но и они основные покупки совершают не в Миассе. Из всех сетей в нашем регионе нормальными ценами привлекает другой гипермаркет "АШАН" (к сожалению Миасс его пока не имеет)
18. пенсионер
25.02.13 в 13:02   IP: 31.40.112.215
+   +7  
Для Ой-Йо! Есть хорошая русская поговорка "Обещанного три года ждут!" А когда пройдет три года, тогда все забудут о своих обещаниях. Ведь обещают в какой момент - когда надо получить разрешение для строительства а потом... как на выборах разных уровней, проголосуйте и тогда мы... и ничего из обещанного не выполняется. Так что мечтать не вредно! Если я обидел своими высказываниями - прошу прощения, наболело, не думал даже обидеть никого.
17. Калина
24.02.13 в 10:57   IP: 109.71.204.210
+   0  
Перечитал ПДД. Согласен с Диман.
установлен знак.

4.1.1 "Движение прямо"
Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.
16. Конфей
24.02.13 в 08:59   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Жителю
Не сбылись еще мечтанья
Наших чаяньев и бед...
Карусели на прощанье
Нам каток и всех побед.
Не ходите в Каруселю,
Видит Бог-не в этом толк.
Будет вам под старой елью
Замечательный КАТОК!
15. Диман
23.02.13 в 11:45   IP: 5.79.166.31
+   +9  
Знак "Только прямо" не запрещает поворот направо
14. L5
23.02.13 в 10:22   IP: 91.205.25.18
+   +1  
Нет никакого смысла в строительстве таких огромных магазинов в городе, где небольшое количество населения, пустой он будет, а в те моменты, когда в конце рабочего дня туда будет заезжать небольшое количество народа, там будет работать 1-2 кассы из всех, что есть - это как визитная карточка подобных заведений.
13. Ой-Йо
23.02.13 в 10:04   IP: 91.205.25.31
+   0  
X5 Retail Group - российская компания-ритейлер, владелец торговых сетей "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Карусель", "Копейка". Компания зарегистрирована в Нидерландах, штаб-квартира - в Москве.
12. Ой-Йо
23.02.13 в 09:58   IP: 91.205.25.31
+   -6  
строители маркета обещали реконструкцию перекрёстка. обманули или надо подождать?
11. Matador
23.02.13 в 08:08   IP: 82.145.209.14
+   +9  
Реально, лучше бы крытый каток. построили. Чебара-деревня ито имеет, а у нас одни гипермаркеты по площади как арена "Трактор". У нас их уже более чем предостаточно!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.