сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1047 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Проявления любви рекомендовано перенести
По ряду причин массовая акция "Прояви любовь к городу" переносится на следующую неделю


обсуждение
20. землячка
24.04.13 в 07:35   IP: 5.79.185.152
+   -4  
я тоже выросла в миассе что и говорить раньше во времена диктатора сталина и дальше о людях заботились посмотрите какие красивые дома строили на проспекте сталинки до сих пор ценятся было высажено очень много деревьев старались украсить город и ни кто не заставлял нас любить миасс такой грязи как сейчас не было а все потому что сейчас одна фальш говорят одно а делают другое народ держат за быдло а мы это чувсвум особенно молодеж у них это чувство особенно обостренно им же хочется жить красива а денег нет ни от того что они лентяи а где бы они ни работали или зарплата маленькая или при приеме наврут стри короба а потом не платят и у власти временщики равнодушные правосудие не работает вот от злости они и творят что в голову придет нет надо начинать с верхушки будут у власти честные порядочные как в белоруссии народ у нас очень хороший а власть гавно вот тогда люди сами за ними пойдут
19. водятел
19.02.13 в 07:45   IP: 188.17.238.144
+   +12  
"Ведь на предложение Медведева возглавить проект в Сколково, он пожал плечами и покрутил пальцем у виска, образно говоря"

Да потому, что у нас результаты своего труда реализовать невозможно! Ты будешь работать, а "зарабатывать" на тебе будет "дядя". Это корень зла, всей нашей "системы"
На западе "капитализм", но почему то не такой как у нас, и "оттудова", это прекрасно видно, а этот Гейм, он же не дурак!

Лечат, учат - одни, а "зарабатывают" на образовании и здравоохранении, другие.
Челябинск стеклят одни, а бюджетный миллиард пилить, уже охотников море, а стекольщики за сверхурочную работу, гроши получат и будут рады.
18. Zed
19.02.13 в 01:07   IP: 94.51.26.38
+   +6  
"да, да...крысы сбегающие с коробля, всегда потом начинают бить себя пяткой в грудь приговаривая про них таких "активных и умных", которых "эта" страна "лишилась")"
Дурость какую-то несете, неужели не понимаете этого? Недавний нобелевский лауреат Гейм тоже "крыса"? Ведь на предложение Медведева возглавить проект в Сколково, он пожал плечами и покрутил пальцем у виска, образно говоря. На такое, в вашем понимании способны только "крысы", так? По-вашему, он должен был сдохнуть с голода в своем нии, не имея при этом никаких возможностей реализовать свои знания и умения? И таких Геймов по миру разлетелось миллионами. Очень многие вещи и открытия сделаны русскими людьми на чужбине(вы поразитесь, узнав какой вклад, в ныне существующий мир, в действительности сделан русскими людьми) и принадлежит все это государствам, несколько рачительнее относящимся к "мозгам". Так вот, постарайтесь объяснить, в чем эти люди не правы, реализовав себя таким способом, если на Родине, государство поставило их ... [открыть весь текст]
17. Тоже в Миассе живу
19.02.13 в 00:11   IP: 94.51.27.47
+   0  
Миасец, если Вы считаете, что люди лучше не становятся, то начните с себя. Уж больно злобный пост у Вас: в нем и крысы, и мадама, и либерасты (это кто такие?)... Только аргументов в пользу города нет. То, что Вы пропагандируете, называется "квасным патриотизмом" - нежеланием ничего делать лучше, ни город, где живешь, ни свою собственную жизнь, только агрессивным бездоказательным отстаиванием своей точки зрения аргументами типа "сам дурак". Вот от этого и свершается объективный факт отъезда умных здравомыслящих людей из агрессивной среды в более благополучную. Да, город делают люди. Вы их сейчас в очень глупом свете выставили.
16. Миасец
18.02.13 в 23:30   IP: 5.79.170.36
+   +8  
"К сожалению, город лучше не становится" - к сожалению ЛЮДИ лучше не становятся, так будет правильнее.
"Он и раньше был "условно привлекательным"" - на вкус и цвет - фломастеры разные.
"главное достоинство города - леса" - мадама, логику отколибруйте.
"поосторожнее в высказываниях! Ибо уж очень много людей эту идею уже реализовало" - да-да, я помню страшилки либерастов и дерьмократов: мол стоит только "железному занавесу" рухнуть, "кровавой гэбне" и "совку" отмереть, как тут же "освобожденный народ" ровными колоннами рванет за бугор, агась, проходили мы такие байки)
"причем самых активных и умных!" - да, да...крысы сбегающие с коробля, всегда потом начинают бить себя пяткой в грудь приговаривая про них таких "активных и умных", которых "эта" страна "лишилась") Вы бы хоть что-нибудь новенькое придумали)
"перспектив здесь не вижу" - ну не видите, так не видите, город то тут причем? Или все должны разбежаться и их вам обеспечить?)

"Кого или чего любить?" - чувак, лично тебе разре... [открыть весь текст]
15. водятел
18.02.13 в 22:48   IP: 188.17.106.106
+   +3  
Молодёжь, борется в основном за ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ! Это было и в советские времена. Естественно, чем крупнее город, тем разнообразнее способы, больше шансов применения своих "талантов".
МОСКВА - как много в этом звуке!

А дружок мой школьный, всё перепробовал, даже рэкет, а потом уехал в Германию, в какой то провинциальный городок с матершинным названием, устроился там слесарем на шарикоподшипниковый завод, ездит по городу 50, переходит дорогу только на зелёный и по переходу, живёт в котедже, выносит мусор по расписанию, два раза в год летает всей семьёй в Турцию, и не жужжит НИ О КАКОМ ТВОРЧЕСТВЕ!
14. Тоже в Миассе живу
18.02.13 в 10:35   IP: 88.205.178.33
+   +7  
По-моему, Хейт прав. К чему эти лозунги? Кто любит город (а, может, просто в силу воспитания), тот не мусорит, как минимум. К сожалению, город лучше не становится. Он и раньше был "условно привлекательным", а теперь и это свойство утратил. Самое обидное, мало что от тебя зависит. Например, люди пытаются бороться за главное достоинство города - леса, но какой ценой! И надежда на успех достаточно призрачна. А тем, кто предлагает "чемодан-вокзал" - поосторожнее в высказываниях! Ибо уж очень много людей эту идею уже реализовало, причем самых активных и умных! Особенно молодежи. Не знаю, отношусь ли я к вышеперечисленным (к молодежи точно нет), но чемодан с полки достала, потому что перспектив здесь не вижу.
13. водятел
18.02.13 в 00:21   IP: 31.162.254.81
+   0  
Ну, как говорится, и флаг тебе в руки.
12. Категоричный
18.02.13 в 00:03   IP: 91.205.25.13
+   +6  
Ладно. Буду стараться.
11. водятел
17.02.13 в 23:56   IP: 31.162.254.81
+   +3  
Што то, я тебя бурёнка, как то не пойму...
Какие затыки, в чьи амбиции?
"Город то не маленький!", прояви свои амбиции, заткни всех за пояс!
10. Категоричный
17.02.13 в 23:03   IP: 91.205.25.13
+   +6  
Ну вот ты и сам сказал- город совсем не маленький! Уникальных производств- на каждом километре. Жить и радоваться! Так хрен там! Кругом затыки в чьи то Амбиции!
9. Ленок
17.02.13 в 22:38   IP: 5.79.175.45
+   +10  
Город как город, не хуже других, А ПРИРОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!,
озера, леса, горы, метеориты...100%
а некоторые парни опять что то попутали...акция называется "ПРОЯВИ ЛЮБОВЬ К ГОРОДУ" а не "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИАСС"...и во всем то вам мерещится отмывание добра награбленного...позитивчик где ваш???
8. 1
17.02.13 в 22:06   IP: 188.18.26.87
+   +7  
Миасцу. Нам "зудение" хейта не мещает. Многие с ним солидарны. Кого или чего любить? Природу - да. Дак это город примазался к природе а не наоборот. А в остальном...
7. водятел
17.02.13 в 18:54   IP: 212.57.144.6
+   +8  
Так извини, это проблема любого малого российского города современности (не такого уж и малого, кстати).
Посмотри, как живут в Уйском районе, или в Кусе, или в Уфалее, прикинешь на себя - поседеешь раньше времени!

(Я то не про акцию, мероприятия подобного рода не люблю вовсе)
6. Категоричный
17.02.13 в 17:48   IP: 91.205.25.13
+   +4  
Брат Водятел, я тоже из "понаехавших" и мне тоже нравится этот город. Но с Хэйтом я согласен- деятельной молодёжи заняться тут НЕЧЕМ. Настрогать детишек и водить их в сад морковку поливать? Где в Миассе творчество? За высокими заборами, в рамках одобренного Корманом и Дегтярём? Отсюда и идёт невероятная Миасская людская страсть к Выпендрежу, Понтам, Топтанью по чужим жизням.
Акцию перенесли? Конечно, ещё Рано! Нецелесообразно! Могут забыть про любовь к Миассу (городу между свалкой и промзоной) господина 3В...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.