сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День связиста и специалиста радиотехнической службы ВМФ России, вторник, 07.05.2024

На сайте 619 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Убил мать из-за сделанного замечания
Следственным отделом по городу Миасс возбуждено уголовное дело в отношении психически нездорового молодого человека, зарезавшего свою собственную мать


обсуждение
16. водятел
15.02.13 в 20:48   IP: 31.163.10.15
+   0  
Не каждое психическое заболевание=понижение интеллекта!
Шизофрения - точно не из этого ряда!(жизненный опыт, извините)

Имбицилов больше, чем шизофреников, однако ж живут, не парятся, радуются жизни...
15. Кмн
14.02.13 в 15:24   IP: 46.147.201.33
+   -3  
Для пенсионера!
Я Вас прекрасно понимаю, но осуждать конкретных людей за то, что в стране полностью развалена система здравоохранения и полностью коррумпирована система правосудия, тоже нельзя. Молодой человек не виноват, что жизнь послала ему психическое заболевание. И не обязательно, это передается по наследству, от шизофрении не застрахован никто.. Обсуждать можно много, главное то, что человека уже не вернуть, а на счет того, что пожизненно психов держать в психушке - представьте своего сына (неважно кого)...пошли бы Вы на это, зная, что раньше человек был совершенно адекватен в периоды ремиссии...
14. ррр-Аня
14.02.13 в 14:19   IP: 89.31.187.34
+   +2  
для пенсионера) Дед хватит уже а, "куда мать глядела куда то куда се", рассуждать вы все мастера, ты бы дед лучше чем тут сидеть писать внуков нянчил или прогуливался с пенсионерками)) а то все умничаешь думаешь самый умный ДЕД)))
13. водятел
14.02.13 в 12:51   IP: 94.50.82.81
+   -5  
Имея высшее техническое образование, опираясь на мнение друзей, с медицинским образованием, могу предположить с вероятностью 99,9%, что "пенсионер", туфту гонет о своём "высшем медициском образовании"
Судя по всему, у него максимум "ментовско приходское" образование
12. пенсионер
14.02.13 в 12:20   IP: 31.40.112.215
+   0  
Для РРР и Кмн! Имея высшее медицинское образование имею право таким образом рассуждать и высказывать свою точку зрения. А вы, простите меня, дилетанты и рассуждаете! Выслушайте то, о чем идет речь, возможно этот форум почитает и тот, у кого в семье так же не все в порядке, может они сделают для себя какие-то выводы и следующая трагедия может не произойти.
11. водятел
13.02.13 в 21:14   IP: 188.17.103.114
+   0  
Самое страшное, что никто, не менты, не медицина не может вовремя помочь!
За то потом, все эти "деятели", тыкают пальцем в тебя, с умным видом, и рассказывают, как нужно было поступить!!!
10. Житель ииасса.
13.02.13 в 19:55   IP: 5.79.187.175
+   +11  
Случилась трагедия. Я знала эту женщину и ее сыновей. Замечательная интеллигентная семья была. Мальчики росли и учились на глазах. Почему на последнем курсе медицинской академии что-то стало с мальчиком-один бог ведает. Не жаловалась на сына,была очень жизнерадостная женщина. Мне искренне жаль ее и всю ее семью,что случился такой ужас. Светлая память. Терпения и мужества мужу,отцу и младшему сыну. Наши соболезнования.
9. водятел
13.02.13 в 19:03   IP: 212.57.144.6
+   0  
"Водятел, ты это, смотри - говорят подобная хворь по всему роду идет... Проверься"

Я, вкурсе!
Но речь не об этом.
Менты, такие ситуации хорошо пасут.
Представляешь ситуацию!? Два собственника, один убивает другого, наследников нет.
В руки ментов и психиатров попадает "тёпленький" неадекватный собственник квартирки, ты, думаешь они не смогут "правильно" организовать его "опеку"?
8. Кмн
13.02.13 в 18:29   IP: 46.147.201.33
+   +2  
Для пенсионера!
Если Вы внимательно прочли анонс, то заметили, что обвиняемый неоднократно лечился в условиях психиатрического стационара, поэтому не нужно голословных заявлений о тупости того или иного человека..и уж тем более не надо за других додумывать почему они (в данном случае мама обвиняемого) так себя вели по отношению к собственному сыну. Значит он был социально не опасен ранее.
Вы бы лучше с таким же усердием наркоманов и алкашей на улице позорили и в тюрьму сопровождали!
7. ррр
13.02.13 в 16:13   IP: 89.31.187.34
+   -2  
для пенсионера!!! дед откуда ты вообще знаешь знала ли она и не положила ты смотрю дед слишком много знаешь!
6. пенсионер
13.02.13 в 13:15   IP: 31.40.112.215
+   +7  
Для РРР! Читайте внимательно, о чем я написал. У меня предположение, что мать (если она действительно настоящая мать) наверняка знала о болезни сына, о его агрессивном поведении, в том числе и дома, но не говорила никому об этом. Ведь, чтобы положить человека в психушку подлечиться - не простая задача, требуется согласие пациента, либо опредение суда. А мать видимо боялась того, что если она начнет афишировать агрессивность характера сына, то его могут упечь в психушку. Это не бред.
5. ррр
13.02.13 в 09:14   IP: 89.31.187.34
+   +2  
что значит мать виновата?? тупость какая то причем тут мать то
4. Имя
12.02.13 в 22:40   IP: 109.71.201.115
+   -1  
Водятел, ты это, смотри - говорят подобная хворь по всему роду идет... Проверься
3. водятел
12.02.13 в 22:03   IP: 94.50.30.147
+   +1  
У нас в семье был аналогичный случай.
У в полне физически крепкого человека, начались с головой проблемы, стал проявлять не мотивированную агрессию к окружающим.
Искали помощи у "специалистов", психиатров и ментов, потому как человек нуждался в мягкой, НО ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ!, помощи. Скорее всего это была ранняя болезнь альцгеймера.
ТАК ВОТ! Все "компетентные" службы повернулись опой к нашей проблеме, хотя официальных обращений было море!
Когда случилась трагедия(самоубийство, а может несчастный случай?, один он был в этот момент), сразу заходили менты с ехидными рожами, составляли протокольчики разные, почему то их больше всего интересовал вопрос о собственниках и наследниках квартиры, хотя наверняка все прежние вызовы зафиксированны.

Все вы "правильные" под анонимными никами в интернете, а на деле...
2. пенсионер
12.02.13 в 14:00   IP: 31.40.112.215
+   +4  
Вот вот, перед тем, как сделать замечание спроси, а нет ли у Вас справки с психдиспансера, что не на учете ли ВЫ??? А мать, скорее всего, сама была виновата в том, что агрессия у сына была, только она скрывала об этом, чтобы не "упекли" сыночка в психушку, а любимый сыночек и отплатил. Что сейчас? Если его признают невменяемым, назначат по суду лечение года на 2, а потом он вновь может кого-то прирезать и вновь на 2-3 года попасть в психушку. Это наши либеральные законы. Я, например, считаю, что таких, как этот псих, надо пожизненно держать в психушке, чтобы другие люди не пострадали.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.