сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Героев Отечества в России, пятница, 09.12.2016

На сайте 289 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2016
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вооружённый налёт на кафе-бар
Полицейские просят помощи жителей Миасса в опознании грабителей


Нью-Медика. Дерматоскопия
обсуждение
23. горожанин
25.04.15 в 11:35   IP: 217.19.123.228
+   0  
пока будут лохи живущие надеждой сорвать куш на халяву - будут игровые игровые залы (интернет кафе, букмекерские конторы и т.д.). Не играйте и не надо будет умничать что преступник красавчик Робин Гуд, полицейские, фсб и прокурорские продажные а в 90-е был рай на земле. полностью уверен что этот, "Робин" не пожертвует деньги больным и нуждающимся а пробухает или проколет их.
22. никто
01.08.13 в 12:54   IP: 94.50.81.97
+   -15  
ахахах)) кафе - бар))
21. Алиса
19.03.13 в 14:45   IP: 94.51.2.115
E-mail: ali_g_junk@mail.ru
+   +37  
Кафе-бар??? Это помещение игровых автоматов!
20. Viano
06.02.13 в 14:58   IP: 188.17.254.50
+   +4  
Да, было время. Тогда были в цене такие понятия как честь и совесть. А теперь что? Везде разврат и беспредел!
19. Для 187
05.02.13 в 19:02   IP: 31.40.122.156
+   +9  
Как известно, сажают не за то, что украл, а за то что попался. Сначала найди, а потом и спроси, умник. А парень-молодчик. Я с ностальгией вспоминаю -90е. Было же времечко. Эх, остаётся только вспоминать,,,
18. Для 187
05.02.13 в 17:59   IP: 188.18.23.44
+   +20  
Ага ещё помогать вам, сами должны свою работу выполнять
17. Конфей
01.02.13 в 11:05   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Смотрите областной сайт.
Поймали троих выходцев из Башкирии, после вооруженного нападения на игровой зал в Челябинске. Связывают с нападением в Миассе.
16. 187
01.02.13 в 10:49   IP: 217.19.120.214
+   +3  
Помочь не чем не можете, пишете тут только фигню. он напал и забрал деньги, значит должен ответить.
15. пенсионер
01.02.13 в 10:42   IP: 31.40.112.215
+   +3  
Надо в корень смотреть, откуда ноги растут у этих игорных заведений, вот с этой нечитью и бороться!!! Борьба с игроными залами, как я слышал, прерогатива прокуратуры, а не ментов. Прокуратура пиарится же, что их 4 сотрудника, в сопровождении 50 человек полицейских накрыли все игровые залы в городе!!! Вот и прокурорские пусть напишут, как они свернули шею этой гидре!!!
14. Дмитрий
31.01.13 в 22:49   IP: 91.205.25.24
+   +27  
Парня поймают, ибо засветил своё лицо в камеру, маску хоть бы одел.
13. Жека
31.01.13 в 18:10   IP: 90.151.148.100
+   +10  
Менты должны выполнять свой долг честно (и прокуратура и фcб) а не прикрывать незаконный бизнес. Пусть их хоть сто раз в день грабят!
12. Мотоциклист
31.01.13 в 12:17   IP: 212.57.145.38
+   -5  
Уащьпе кросаучек! Все залы автоматов, барыг солью и спайсами, и прочую нечисть надо грабить (чтобы ментам за крышу денег не оставалось), вот тогда это будут неугодные полиции заведения!
11. 001
31.01.13 в 10:41   IP: 83.149.37.154
+   -17  
Внатуре зал игровых автоматов!))) Патриот! А че не написали сколько денег забрали?
10. Зайка
30.01.13 в 23:49   IP: 5.79.170.28
+   +9  
Ну у нас Народ, лох, наверное.?!
9. Брат
30.01.13 в 21:02   IP: 178.46.230.44
+   +4  
Кент залетный адназнак
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

BB-коды
[b]..[/b] - полужирный; [i]..[/i] - курсив; [u]..[/u] - подчёркивание; [list]..[/list] - список, [*] - маркер списка; [url]..[/url] - ссылка, [url=ссылка]..[/url] - ссылка с подписью; [color=xxxxxx]..[/color] - цвет текста; [left]..[/left], [center]..[/center], [right]..[/right] - выравнивание текста.





главная | карта сайта | поиск | архив | наверх