сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День парашютиста, суббота, 26.07.2014

На сайте 212 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Недвижимость
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
На правах рекламы
Официальный вестник

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
Россия без сирот. Миасс
Журнал "Пегасня"
 поиск в новостях 

Июль, 2014
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 популярные темы 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Вопросы к редакции
wap-версия сайта
index.rss
Мобильная версия сайта
 обсуждаемые темы 
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 


Обсуждение темы

Вооружённый налёт на кафе-бар
Полицейские просят помощи жителей Миасса в опознании грабителей


обсуждение
22. никто
01.08.13 в 12:54   IP: 94.50.81.97
+   -13  
ахахах)) кафе - бар))
21. Алиса
19.03.13 в 14:45   IP: 94.51.2.115
E-mail: ali_g_junk@mail.ru
+   +35  
Кафе-бар??? Это помещение игровых автоматов!
20. Viano
06.02.13 в 14:58   IP: 188.17.254.50
+   +2  
Да, было время. Тогда были в цене такие понятия как честь и совесть. А теперь что? Везде разврат и беспредел!
19. Для 187
05.02.13 в 19:02   IP: 31.40.122.156
+   +8  
Как известно, сажают не за то, что украл, а за то что попался. Сначала найди, а потом и спроси, умник. А парень-молодчик. Я с ностальгией вспоминаю -90е. Было же времечко. Эх, остаётся только вспоминать,,,
18. Для 187
05.02.13 в 17:59   IP: 188.18.23.44
+   +17  
Ага ещё помогать вам, сами должны свою работу выполнять
17. Конфей
01.02.13 в 11:05   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Смотрите областной сайт.
Поймали троих выходцев из Башкирии, после вооруженного нападения на игровой зал в Челябинске. Связывают с нападением в Миассе.
16. 187
01.02.13 в 10:49   IP: 217.19.120.214
+   +5  
Помочь не чем не можете, пишете тут только фигню. он напал и забрал деньги, значит должен ответить.
15. пенсионер
01.02.13 в 10:42   IP: 31.40.112.215
+   +6  
Надо в корень смотреть, откуда ноги растут у этих игорных заведений, вот с этой нечитью и бороться!!! Борьба с игроными залами, как я слышал, прерогатива прокуратуры, а не ментов. Прокуратура пиарится же, что их 4 сотрудника, в сопровождении 50 человек полицейских накрыли все игровые залы в городе!!! Вот и прокурорские пусть напишут, как они свернули шею этой гидре!!!
14. Дмитрий
31.01.13 в 22:49   IP: 91.205.25.24
+   +24  
Парня поймают, ибо засветил своё лицо в камеру, маску хоть бы одел.
13. Жека
31.01.13 в 18:10   IP: 90.151.148.100
+   +10  
Менты должны выполнять свой долг честно (и прокуратура и фcб) а не прикрывать незаконный бизнес. Пусть их хоть сто раз в день грабят!
12. Мотоциклист
31.01.13 в 12:17   IP: 212.57.145.38
+   -5  
Уащьпе кросаучек! Все залы автоматов, барыг солью и спайсами, и прочую нечисть надо грабить (чтобы ментам за крышу денег не оставалось), вот тогда это будут неугодные полиции заведения!
11. 001
31.01.13 в 10:41   IP: 83.149.37.154
+   -15  
Внатуре зал игровых автоматов!))) Патриот! А че не написали сколько денег забрали?
10. Зайка
30.01.13 в 23:49   IP: 5.79.170.28
+   +8  
Ну у нас Народ, лох, наверное.?!
9. Брат
30.01.13 в 21:02   IP: 178.46.230.44
+   +3  
Кент залетный адназнак
8. Сергей Ча...н
30.01.13 в 17:39   IP: 5.79.170.250
+   -10  
Если это зал игровых автоматов, то парень пусть из Щита. Заодно полицаев-покровителей попугал-бы, а то слухи ходят: наш гер-полицай в Е-бурге как раз крышевал подобные заведения.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

BB-коды
[b]..[/b] - полужирный; [i]..[/i] - курсив; [u]..[/u] - подчёркивание; [list]..[/list] - список, [*] - маркер списка; [url]..[/url] - ссылка, [url=ссылка]..[/url] - ссылка с подписью; [color=xxxxxx]..[/color] - цвет текста; [left]..[/left], [center]..[/center], [right]..[/right] - выравнивание текста.

Как разместить здесь рекламу







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх