сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 419 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новый год - знаковый для экологов
О новой системе раздельного сбора отходов и о других новациях в области охраны окружающей среды в 2013 году состоялась беседа с директором управления экологии


обсуждение
24. водятел
03.04.13 в 15:26   IP: 31.163.0.11
+   -14  
Пока у нас есть "межмуниципальная свалка" и идёт отсыпка карабашским грунтом, - НЕТ, НИ КАКИХ ЭКОЛОГОВ, кто это такие? вообще!
23. ольга
03.04.13 в 15:15   IP: 5.79.168.3
+   -15  
что то не понятно почему защитники экологии лесов парков должны ложиться под пилы зачем тогда прокуратура зачем депутаты которым мы отдали свои голоса вообще за чем власть если можно взять и врукопашную защищать то что принадлежить народу почему в белоруссии все разруливает президент депутаты прокуратура почему в венесуэли уго чавес навел порядок без революции нет пока у нас в россии чиновники не будут знать что внаказание они лишатся всего сядут тюрьму и не только они но и жена дети тещи и свекрови и прочие родственники у которых расходы не по доходам вот тогда будет порядок а то сейчас вор отсидит 5 лет домой придет а дома миллионы можно на всех плевать
22. ольга
01.04.13 в 15:52   IP: 5.79.164.244
+   -17  
пока у власти ворюги так и будет вот появится новый сталин кого растреляет кого в разнорабочие отправит землю копать лес валить вот тогда и будет порядок а сейчас принцип такой собака лает корован идет
21. Rainbowwarrior
15.12.12 в 19:30   IP: 91.205.25.13
+   +5  
"всё же на любую гос должность нужно принимать по конкурсу. Хватит терпеть "Подснежников".
Прошу пардону, Снежок! Конечно же, А. А. Лепешков- муниципальный чиновник. Вам от этого легче? Но всё же мунитипаритеты- звенья гос власти.

"У нас все такие смелые, пока дома у монитора сидят, а как дело доходит до дела, так язык в одно место засунут и сидят((("
- по-моему Вы призываете жителей Миасса к Конкретным действиям... Ведь пока что должности не выборные. И всё же подумайте как местное самоуправление наладить без стрельбы.
20. Снег
15.12.12 в 17:42   IP: 217.19.125.58
E-mail: sneq83@mail.ru
+   +14  
Лепешков не является гос. служащим! Если не знаете то и не пишите(((
У нас все такие смелые, пока дома у монитора сидят, а как дело доходит до дела, так язык в одно место засунут и сидят(((
19. мда
13.12.12 в 14:46   IP: 217.19.123.180
+   -1  
интересно почему возмущенные нелезут под пилы когда пилят лес? Если полезете глядишь и перестанут пилить леса, попробуйте чем черт не шутит. Власти конечно тоже хороши...
18. Rainbowwarrior
08.12.12 в 17:56   IP: 91.205.25.13
+   0  
Серж! Гаражные печки, (и моя тоже) работают на гнилых берёзовых поленьях, которых, благодаря бездействию УЭиПП полно во всех городских "лесах". Да, моя печь- технологическая, но, зуб дам, свинца не выбрасывает. Хотя знаю предприятия с не меньшей рентабельностью выбрасывающих, не взирая на погоду, сотни кг окислов азота. Мои жидкие отходы тоже легко посчитать- вон лежат в углу уже в виде порошка, пригодного к переработке. А где плывёт "их" отрава?
17. житель Миасса
07.12.12 в 18:43   IP: 217.19.123.58
+   -9  
А всеми рубками..криминальными... заведует нач.отдела экологии
г-н Гагин, конечно не без руководства г-на Лепешкова.
16. Омега
07.12.12 в 18:39   IP: 217.19.123.58
+   -14  
Лепешков А. А. чтй-то о благоустройстве набережной р. Миас высказал? А чтож он разрешил автостоянку на берегу организовать? Интересно, сколько отвалили? Интересуюсь. И прокуратура куда смотрит? Помоему ей тоже до того электрического прибора.
15. овод
07.12.12 в 18:34   IP: 217.19.123.58
+   0  
Почему никто не спрашивает г-на Лепешкова А. А. почему он разрешает строительство нефтеперегонного завода в р-оне п. Осьмуша? Вот будет радость горожанам. Роза ветров как раз на город. Красотища.
14. лесник
07.12.12 в 18:30   IP: 217.19.123.58
+   +2  
Рубку зеленых насаждений на территори города в конечном счете разрешает Глава Города. Причем здесь экологи. Они выполняют то что могут.
13. оса
07.12.12 в 18:28   IP: 217.19.123.58
+   -2  
оз. Тургояк несколько лет сбрасывали кому не лень, а сейчас еще и откачку придумали. Круто.
12. ***
07.12.12 в 16:35   IP: 217.19.123.58
+   -13  
Водичку из Тургояка откачивают по решении Министерства Челябинской области, во благо жителям нашего славного города. Или вода не нужна и хочется получать водичку по графику?
11. икс
07.12.12 в 16:24   IP: 217.19.123.58
+   +11  
все бесконечно возмущекны вырубкой под Пятерочку, значит она никому не нужна и ходить туда никто не будет!!! Так? Да битком будет набита Пятерочка теми самыми возмущенными!!! Хотите сказать не так???
10. серж
07.12.12 в 16:24   IP: 78.29.2.228
E-mail: argasi@mail.ru
+   +14  
Сейчас повсеместно распространены особенно в гаражах где кустарные мастерские печки на отработанном моторном масле- вся долина в мороз в дыму со свинцовой отравой. ЧЕМ МЫ ДЫШИМ!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.