сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, понедельник, 06.05.2024

На сайте 543 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Социальная норма на потребление электроэнергии
Введение социальной нормы на объём потребления электроэнергии позволит сгладить остроту проблемы роста тарифов


обсуждение
12. Конфей
21.11.12 в 16:03   IP: 217.19.116.82
+   -1  
пенсионеру
А кто допустил, что народную власть уничтожили и к власти пришел алкаш Ельцын? Да, дорогой, это мы профукали завоевания дедов. А украли большее..украли будущее у детей. Им то каково?
11. пенсионер
21.11.12 в 14:56   IP: 31.40.112.215
+   -3  
Господа держатели пароходов, самолетов, ГЭС и др. недвижимости, оказывающих услуги населению! Неужели вы никогда не лопните, высасывая последние соки из простых людей! Бредятитна какая то, исходящая из московских недр, неприятно, возмущен!
10. Конфей
20.11.12 в 12:18   IP: 217.19.116.82
+   -1  
Вы чё?
Написано ж -льготный тариф! Токо не написали процент снижения.
Хорошо написано! Но русский хоть и дурак, но не дурак! Он понимает, что льготный-это нынешний, а сверхлимитный-это двойной.
9. 000
20.11.12 в 11:06   IP: 5.79.177.39
+   +7  
Я люблю свое государство, но государство любит меня гораздо больше, в более многочисленных и изощренных позах. Оно меня любит с каждым днем все более лучше и крепче.
8. Категоричный
20.11.12 в 07:15   IP: 91.205.25.13
+   +1  
В 75 кВт на душу за месяц укладываемся легко. А вот одинокие пенсионеры даже со стандартным набором (6 лампочек, холодильник и ТВ) останутся без штанов. Неужели Премьер тупо хочет заставить покупать энергосберегающие лампочки?
Личное наблюдение. Пол-седьмого утра теперь во всём дворе насчитал 15 горящих окон!!! Чет совсем люто взялись за экономию электроэнергии хозяева наших жизней.
7. Михаил
20.11.12 в 01:22   IP: 83.149.37.64
E-mail: u-nedvig@mail.ru
+   -2  
я так понимаю, власти добиваются очередного бунта народа
6. Павел
19.11.12 в 21:57   IP: 109.71.201.85
+   0  
Чему вы удивляетесь. Мы рабы в этом государстве и делается все, что бы мы не имели возможности владеть чем-либо. Комната в общаге с кроватью и лампочкой. Туалет в коридоре. Одна смена одежды. Заработанных денег должно хватать только на еду и алкоголь. Образование в пределах необходимого. Культовые учреждения на выбор что бы забить голову и отвлечь от не одобренных правительством мыслей.

Это, конечно, пока идеал, но государство стремится целенаправленно устроить нам такое.
5. Уставший от России
19.11.12 в 21:21   IP: 94.51.44.69
E-mail: tech_kom@mail.ru
+   -3  
Очередной лохотрон от чиновников.
Сделают социальную норму 1 килловат в месяц. Всё, что выше-в 10 кратном размере...
Деньги из воздуха делают...
как в анекдоте:"... Россия и с этим уже ничего не поделаешь..."
4. бабушка
19.11.12 в 21:17   IP: 31.207.160.75
+   -2  
какая я дура, зачем ходила и хожу на выборы! никогда не пойду! рвутся к власти, обещают и ничего потом не делают! Только и воруют!
3. 129
19.11.12 в 19:34   IP: 94.51.51.178
+   +2  
Нам еще 10 лет назад говорили, что за свет 100% платим, а оказалось мы и половины недоплачиваем, значит до конца столетия цены будут повышаться каждый год.
2. дюдюка
19.11.12 в 19:05   IP: 88.205.174.15
+   +1  
согласна, почему в век иноваций, я должна в русской печке пироги печь, бредятина. интересно господа в гос думе тоже будут платить из расчета, или их илюминация - это часть бремени для народа. народ может и правдо пора уже?
1. петр куликов
19.11.12 в 16:47   IP: 94.51.18.21
E-mail: kulikov_petr@inbox.ru
+   -2  
О какой социальной норме может идти речь, в финляндии, в сраной америкосии к каждому сараю проведена газовая труба, бензин стоит дешевле чем на Наших заправках, строим голубые потоки на запад, а сами не можем обеспечить свои Родные села и поселки, люди топят дома дровами и естественно электричеством!!! Заставили Дерепаску построить Богучанкую - хвалились - решили проблему, теперь электроэнергии достаточно, избыток -мать Вашу, будем продавать Китаю. Нет, народ платит за электоэнергию и нужно всеравно ввести социальные нормы, люди, сколько эти козлы будут над нами ставить эксперименты...прости народ, это уже предел.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.