сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1082 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Установлен Святой крест
Установлен и освящён крест на месте строительства православного храма в машгородке


обсуждение
179. не конфей
03.12.12 в 16:40   IP: 94.51.62.222
+   -9  
Николас Эберстадт - американский экономист и демограф, специалист по России из Института американского предпринимательства, автор в общей сложности семнадцати книг. В течение последних тридцати пяти лет он пытается найти ответ на вопрос, почему жители Российской Федерации умирают в таких количествах и с такой скоростью, с которой не умирало население ни одной страны в мирное время. С каждым поколением продолжительность жизни россиян сокращается, хотя ей положено расти.

Вы говорите о загадке смертности в России. В чем она заключается?

В том, что сегодняшний уровень смертности в России невероятно, неоправданно высок. И с каждым годом увеличивается. Это касается прежде всего мужского населения. Вот пример: сегодня ожидаемая продолжительность жизни пятнадцатилетнего мальчика в России меньше, чем в Сомали.

Или еще пример: ожидаемая продолжительность жизни москвича ниже, чем жителя Калькутты.

На всей планете, включая многие страны третьего мира, продолжительность жизни растет, в ... [открыть весь текст]
178. не конфей
03.12.12 в 16:38   IP: 94.51.62.222
+   +8  
Запомни, сынок... Умному человеку с годами приходит мудрость. Мудрость несовместима с молодостью, т.к. она зиждется на опыте прожитых лет. Мудрость-плод ума помноженный на собственную практику. Т.е. это совмещение теории и практики в одном лице. Мудрый всегда добр, но нетерпим к глупости и невежеству. Мудрый щедр. Он делится своей мудростью бескорыстно. Мудрый самодостаточенен, но процесс познания не имеет границ и найти умного собеседника для него-это подарок судьбы. Мудрый имеет чувство юмора и снисходителен до глупых людей, он их высмеивает, т.к. смех является наиболее действенным оружием против глупости
конфей, прямо про меня сказал.
177. удивление
19.11.12 в 13:07   IP: 91.205.25.33
+   -6  
я думал, что все угомонились... ан нет... такая жевотрепещущая тема
176. Ленок
18.11.12 в 22:16   IP: 5.79.182.169
+   +13  
Андрей С

"Развлекались два дебила,
Аж взахлеб себя хваля:"

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый, я самодостаточен, я мудрый. И я сам все это открыл... Вот уже и стихи себе посвещаем...одному который дома, а второму на работе...
175. Конфей
18.11.12 в 19:14   IP: 5.79.169.120
+   +7  
дятил
Не обращай внимание на бред глубцоф. Этот Андрюша совершенно не разбирается в тачках. Например, не понимает, что объем двигателя не определяет параметры двигателя. Малый объем соответствует малому расходу топлива и компактности движка. А параметры мощности и момента определяются типом двигателя. Затронув тему Шкоды Октавии, нельзя не отдать должное этой эксклюзивной машине в своём классе, т.к. аналоги ей проигрывают, что подтвердит любой сервисмен, а надежность такова, что Тайоты и рядом не валяются.
174. водятел
18.11.12 в 18:49   IP: 188.17.246.146
+   +7  
"Поминает свою шкоду 1.4 (царапины небольшие)"
А это чё за прикол? Долетался что ли, по городу 100км/ч?
173. Андрей С
18.11.12 в 16:22   IP: 5.79.177.98
+   +7  
Ленок,
чебурашка добрался домой (см время и IP)
и злой как черт.
Поминает свою шкоду 1.4 (царапины небольшие).
И, как всегда жена не сварила борщ (тут я не завидую).
172. Конфей
18.11.12 в 16:13   IP: 5.79.169.120
+   +1  
Андрюша
Ты опять в попе. Приборостроители не имеют по две тачки, и твоя з/п тебе этого не позволит. Ты-голодранец!(фильм "Берегись автомобиля")
171. Андрей С
18.11.12 в 14:34   IP: 5.79.177.98
+   +19  
Ленок,
а пациент наш на работе.
Как этого приборостроителя там держат?
А, блин, забыл - он же на дверях стоит.
170. Конфей
18.11.12 в 14:14   IP: 217.19.116.82
+   -8  
Развлекались два дебила,
Аж взахлеб себя хваля:
"Ах, какой ты!" "Ты -мне мИла!
Не сойти мне с алтаря"
А итог хвалеб печален:
Нет ни хлеба, ни еды.
В интернете проторчали,
Деньги кончились, увы.
169. Ленок
18.11.12 в 13:57   IP: 5.79.165.43
+   0  
Андрей С

))) ха-ха-ха))) ну да, хотя в этом возрасте молоко уже не полезно...)))
168. Андрей С
18.11.12 в 08:30   IP: 5.79.177.98
+   -20  
Ленок,
мне нравится интернет, здесь можно назвать кого нибудь г..., а потом выпить теплого молочка и лечь баиньки
(это про наших знакомых).
167. Конфей
18.11.12 в 01:02   IP: 5.79.162.112
+   -1  
ленок
Вот взыграло буйно море, нет не море-океан!
А ведь был так мир спокоен. Где ж ты тишь? Пропал дурман!
Волн зеленых вихрь взыгрался в величавости страстей,
Утлых шхун смёл шквал кровавый.. И опять.. Лишь бриз вестей.
166. Ленок
17.11.12 в 23:01   IP: 5.79.173.96
+   -11  
Андрей С

Мелкие воды громко шумят.
165. Андрей С
17.11.12 в 18:25   IP: 5.79.177.98
+   +2  
Ленок,

"Мудрый самодостаточенен"

от осинки не родятся апельсинки.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.