сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 398 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С рыбалки не вернулись
Столкновение грузовика и ВАЗ-2115 привело к смерти водителя и пассажиров легковушки


обсуждение
30. Вася Пупкин
26.09.12 в 11:20   IP: 89.31.186.214
+   +1  
Кстати у локомотивов впереди стоит типа кенгурятника (называют его вроде каукетчер, или ещё метельник, или бабушкоотбойник:-)), что бы под него ничего неподмяло... пора такие и на грузовики ставить...
29. Вася Пупкин
26.09.12 в 11:11   IP: 89.31.186.214
+   +1  
Не согласен... На 30 км и даже на 60... грузовик ударит машину и потащит перед собой... и вообще на маленькой скорости оттормозился бы... а на большой скорости он и торзозить не успевал и просто проехал по машине как по большой кочке (((
28. я
26.09.12 в 00:27   IP: 178.46.242.76
+   +2  
такому грузовику если он груженый не надо 200 ехать. он и на 30 переедет ничуть не сбавив скорости. это как проишествия на жд переездах. там состав идет как молоток 50 км/ч ему наперерез автобус. масса автобуса 3500 кг масса состава 1200000 кг. почувствуйте разницу
27. Татьяна
25.09.12 в 23:50   IP: 176.226.204.15
+   +7  
Люди, не будьте такими жестокими, любите, цените друг друга, ведь жизнь может так быстро закончится. Тем кто пишет плохие комменты: неужели вы никогда не теряли близких, это так страшно. Подумайте какое это горе для семей...непоправимое...страшное...
26. r
25.09.12 в 16:43   IP: 91.205.25.13
+   0  
Странно, что медики до сих пор не определили влияние децибелл МУЗОНА на реакции меломана за рулём.
25. Копец
25.09.12 в 15:42   IP: 217.19.114.222
+   +4  
Для "Васи Пупкина"
А знаешь, ведь сейчас и не только деды вносят свою "лепту" в ДТП, посмотри, в новостях так и пестрит возрастная категория водил начиная с 1990 г рождения и вперёд! Процент участия "дедуль" в ДТП заметно снизился. Вчера ехала в маршрутке, так чуть не влетели из-за одного козлины на 15-ке вроде. Ситуация до боли рядовая, по нынешней обстановке на дороге: мы пропускаем мужчину с ребенком (стоим на правой полосе дороги), а т.к. его не особо видно из-за ГАЗели, остальные участники движения, а в данном случае этот урод, не особо тормозит и в последний момент успевает нажать на педаль тормоза, повернув немного в сторону нашей маршрутки. Видимо, сообразил, что лучше бочину повредить, чем людей сбить! Но благо всё обошлось, водитель маршрутиса успел среагировать - по тормозам и немного свернул вправо... На перекрестке сровнялись с 15-ко а там саббуфер надрывается, водилае всё пох и нах!
24. Вася Пупкин
25.09.12 в 14:36   IP: 89.31.186.214
+   +5  
Для копец... А так и будет, ты по дорогам то покатайся по нашим Миасским... одни д...лы за рулём (из автошкол выпускают недоученых мягко говоря)... Сейчас тупорылые деды машины на зиму на прикол поставят - поспокойней будет!... Раньше в автошколах учили управлять автомобилем, а теперь нужно учить уворачиваться от летунов и идиотов...

По аварии данной - КАПЕЦ, машину грузовик просто переехал... это был не боковой удар, а просто он проехал по машине... жуть!
23. Копец
25.09.12 в 13:10   IP: 217.19.114.222
+   +1  
"водитель ВАЗ 2115, выезжая со второстепенной дороги не уступил дорогу грузовику"
Из вышеизложенного ясно, что виновник ДТП водила 15-ки. Главная дорого, она и в Африке ГЛАВНАЯ! Народ, дождитесь уж, пропустите транспорт, который едет по ней, а уж потом езжайте со спокойной душой, и не торопитесь, все там будем. Уж что-то в последнее время авария за аварией, уже новости состоят из одних ДТП(((
22. xznbzgn
25.09.12 в 11:42   IP: 217.19.116.122
+   0  
Да, странно, что у самосвала не остались включенными хоть какие-то фары
21. Nju
25.09.12 в 10:21   IP: 31.40.112.9
+   +2  
Люди побойтесь Бога. О мертвых или хорошо или ни как. Лучше придержите свое мнение и догадки при себе...
Еще раз соболезную родным погибших
20. да
25.09.12 в 09:56   IP: 91.205.25.31
+   +7  
хорошо что в фуру, а не в легковушку, а то пострадали бы невинные люди, побольше бы пьяных и бухих об столбы да об фуры убивались, чтоб люди не страдали нормальные.
19. Для мда
25.09.12 в 09:54   IP: 85.116.97.169
+   +3  
Пуская хоть 200 он летел, вот из-за таких рассуждений и случаются ДТП.

Представь ситуацию, подъезжаешь к перекрёстку, нужно выехать со второстепенки на главную, смотришь влево видимость метров 50, из-за деревьев, но так как рядом школа, знаешь что ограничение скорости там 40, думаешь ну если по правилам едет кто то ты успеешь въехать на дорогу, при условии что 50 метровый участок свободен, начинаешь выезжать и БАЦ!!! Тебе влетает (машина, мотоцикл) со скоростью 200 кмч, представь выражение своего лица! Нарушал ОН, а виноват ты!
18. Вася Пупкин
25.09.12 в 09:41   IP: 89.31.186.214
+   -4  
Кто написал для Васи Пупкина - читай коммент лучше и внимательней! и Если что-то непонятно, то прочитай вот эту новость и форум
http://newsmiass.ru/discussion.php?news=29295
17.
25.09.12 в 07:50   IP: 217.19.116.202
+   +3  
А фары у грузовика точно работали?
16. Милена
25.09.12 в 01:13   IP: 90.151.147.42
E-mail: Marusia_S_86@bk.ru
+   +4  
так то... не надо делать поспешных выводов, если ты с рыбалки бухой возвращаешься, это не означает, что остальные так же поступают...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.