сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день свечника, вторник, 30.04.2024

На сайте 605 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Предполагаемый насильник задержан
Полицейскими задержан предполагаемый серийный насильник


обсуждение
15. паа
22.09.12 в 00:38   IP: 31.40.119.101
+   +4  
одного насильника поймали, а сколько еще вокруг ходит..
14. ольга
19.09.12 в 11:42   IP: 31.207.221.83
+   +2  
Сколько было всего серийных насильников тогда? и кого поймали?
13. Капец!
19.09.12 в 11:04   IP: 217.19.114.222
+   -2  
Опять нам искаженную информацию предоставляют... Во всех СМИ писали, что лицо он прятал и потерпевшие его не видели. Как и чье лицо "народная молва" разнесла по городу, бред какой-то! И с какого перепуга его уже УЗНАЛИ!. Я вообще не удивлюсь, если это реально сосед пришел, а не маньяк.
"Последнее резонансное преступление было совершено около недели назад на посёлке Строителей." - а не на автозаводе ли 17.09.12 г. по ул. 8 Июля??? Что-то нам не договаривают...
12. аха
19.09.12 в 10:57   IP: 91.205.25.31
+   -3  
Толком описать внешность насильника пострадавшая не смогла, поскольку он прятал лицо". поди невиновного поймали, щас повесят и дело закрыто все шито крыто
11. аха
19.09.12 в 09:57   IP: 91.205.25.31
+   -2  
так писали же, что у него закрыто лицо было, как могли найти)))
10. 555
19.09.12 в 09:55   IP: 46.16.65.108
+   0  
а это точно он???
9. 321
19.09.12 в 02:55   IP: 46.16.64.253
+   +1  
Отрицает потому что он предполагает что с ним будет!
8. 123
19.09.12 в 00:32   IP: 91.205.25.4
+   -2  
Как он может отрицать свою вину, если потерпевшие его уже опознали.
7. Местный
18.09.12 в 23:09   IP: 46.16.67.6
+   -1  
Татьяна, все очень просто... Для того, чтобы прийти к выводу, что в городе появился маньяк нужны не только факты похожих преступлений, нужны также следственные действия, нужен опрос соседей и т.п. Объявить об этом может только следствие, в противном случае будет посеяна паника. По многим причинам следтвие в соответствии с УПК может не раскрывать полученные сведения и не обнародовать их...
6. как то так
18.09.12 в 22:40   IP: 31.207.216.42
+   -4  
в дет.садах раздали фоторобот для ознакомления родителей с предполагаемым преступником. А вообще в больнице лежит последняя пострадавшая с улице Орловской.
5. татьяна
18.09.12 в 22:13   IP: 31.207.135.60
E-mail: tanita1976@bk.ru
+   -2  
Почему полиция через СМИ не информирует жителей города о том, что появился маньяк и о нападениях на женщин? Почему нет информации в газетах и нет фотороботов, расклеенных на всех досках с объявлениями?
4. яяя
18.09.12 в 20:58   IP: 31.40.119.78
+   +1  
и я о том же...
3. 123
18.09.12 в 20:57   IP: 94.51.20.149
+   +1  
другой источник утверждает, что его поймали в магазине!
2. яяя
18.09.12 в 20:35   IP: 31.40.119.78
+   -1  
а это точно он, вообще-то два фотробота по городу ходят...
1. хм
18.09.12 в 20:19   IP: 31.207.213.7
+   0  
Вот так спускаться за солью к соседке..
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.