|
|
Обсуждение темы
Лучшие фотографы ММЗ определены
На Миасском машзаводе завершился традиционный корпоративный конкурс среди работников предприятия на лучшее летнее любительское фото
обсуждение
11. Андрей 12.09.12 в 21:29 IP: 31.207.216.175
| +   -9   – | Это здорово и на работе, и на отдыхе. Почему бы не поделиться с друзьями впечатлениями. Это и сплачивает коллектив. Маленькие радостями.
| 10. житель 12.09.12 в 16:37 IP: 31.207.137.200
| +   -1   – | женщины в нашей стране и правда трудолюбивые и все успевают даже при наличии вредных привычек.это факт!)
| 9. к 12.09.12 в 15:29 IP: 91.205.25.13
| +   +3   – | Знаю верное средство! Не нада в курилках проводить лучшую половину рабочего времени. Когда девчонки на ММЗ ВСЁ успевают, для меня до сих пор загадка!
| 8. За Конфея 12.09.12 в 12:29 IP: 31.207.219.231
| +   +3   – | И все-таки в рабочее время работать и создавать продукцию чтобы подняться с сотого места хотя-бы на двадцатое в мире. От праздников страна богаче точно не станет.
| 7. к 12.09.12 в 10:04 IP: 91.205.25.13
| +   +2   – | Конфей, Вы снова правы! Многие не дождутся, пока обитатели берлоги на Чучева оденутся в "белые тапочки". Но ведь откуда то придут новые. Ещё недавно лихо управлявшие Шкодой или Мерседесом.
| 6. Конфей 12.09.12 в 09:46 IP: 217.19.116.82
| +   +6   – | для к
Конфей не заниматся благотворительностью и мецинатством, поэтому тапочкоф инвалидам не дарит.
| 5. к 12.09.12 в 09:45 IP: 91.205.25.13
| +   +3   – | О великий и справедливейший Конфей! Бог второй после тебя, но почему ты не зашёл к "покорившим вершину- преодолевшим себя" инвалидам? Просто поздороваться, оказать внимание. Или лучше балаболить?
| 4. Андрей 11.09.12 в 18:20 IP: 31.207.216.175
| +   0   – | Чем "объяснять" по любой теме целыми днями в рабочее время, поработал, что ли бы, Конфей.
А то с 8 утра до 17 вечера Конфей, как Фигаро здесь и там.
То про выставки вставит свое "мнение", то про аварии, то про администрацию города, то про бога.:)
А... понял: "А вред был бы, если бы была работа". Это он про себя?
| 3. Конфей 11.09.12 в 17:01 IP: 217.19.116.82
| +   0   – | Объясню...
Представьте, что на зарубежном предприятии, где на учете каждая минута и всё нормированно, работники будут заниматься детством. Это нонсенс. Даже после работы никто не останется для такой безделицы. А на ММЗ это происходит именно от безделицы и в рабочее впемя народ развлекается. С точки зрения производства, нет никакой пользы. А вред был бы, если бы была работа.
| 2. житель 11.09.12 в 16:28 IP: 31.207.208.204
| +   0   – | а мне нравится когда на предприятия рассказывают о том, что у них есть спартакиады, конкурсы творчества, фестивали и соревнования разные корпоративные. я например и в фирме работал и за заводе, только другом. просили сплавать за цех в ФОКе - плыл с удовольствием. Дети какие-то открытки коллег к 9 мая ляпали, потом смотришь и приятно на душе становится. А что на заводах не люди по вашему мнению Конфей работают? у них что ни увлечений ни интересов не должно быть? или по вашему там, где работют люди к ним должны относиться как бездушным роботам. пришел, молча отпаши и вали.кто ты, что ты, как живешь и чем радуешься...- не волнует!так? да и хорошо что хоть не все так как вы думают.
| 1. Конфей 11.09.12 в 15:42 IP: 217.19.116.82
| +   -1   – | Забавы для детского садика.
Почему нет номинации: ММЗ -стана детства"?
Зато тортики были, так что номинация "страна детства" состоялась.
|
|