сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника скорой медицинской помощи, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 499 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Минус один пешеход
В результате ДТП на Тургоякском шоссе тяжёлые травмы получил пешеход


обсуждение
19. Мммм
14.09.12 в 16:43   IP: 31.207.211.43
+   -2  
690, оставте пожалуйста свои кординаты мы с вами хотим связаться!!! По аварии на тургояском шоссе!!! Пожалуйста) Будем очень благодарны!!!
18. гоги
04.09.12 в 17:29   IP: 31.207.217.155
+   +1  
Похоже эта Хонда? http://www.youtube.com/watch?v=l3JzAIqTzBo
17. ахах
03.09.12 в 21:02   IP: 91.205.25.31
+   0  
название статьи порадовало 5баллов)))
16. Профитроль
01.09.12 в 12:15   IP: 89.207.216.208
+   +1  
"В результате ДТП водитель мопеда 1984 года рождения получил множественные ушибы."
Ушибы от бэхи или от водителя?
15. Профитроль
01.09.12 в 11:22   IP: 89.207.216.208
+   -1  
Вася. Смотреть надо на дорогу, а не на ориентиры!!!
14. Вася Пупкин
31.08.12 в 23:58   IP: 31.207.132.214
+   +1  
А чё нормальные ориентиры, очень даже точные! если интересно, прокатись, они все пронумерованы!
13. vanmiass
31.08.12 в 21:27   IP: 94.51.16.120
+   -1  
Уже который раз в качестве адреса пишут номер электроопоры. Все жители Миасса наверняка знают где расположена электроопора №481. А вот я не знаю.
12. 690
31.08.12 в 20:37   IP: 217.19.122.77
+   +2  
Было темно, шёл дождь, человек был вне перехода. Ехали через несколько минут после дтп, у мужика всё было плохо. Картина ужасная, идёт дождь, в метре машины проезжают, а мужик без сознания лежит. Здоровья ему конечно. Удивляет, как работает скорая. Неторопясь приехали, вышли неторопливо, осмотрели брезгливо, загрузили и уехали.
11. Да это Я
31.08.12 в 18:26   IP: 31.207.132.41
+   0  
Человек под именем Конфей, читай внимательно, был сбит пешеход, мужчина, а не пьяный ботан.
10. Лия
31.08.12 в 16:45   IP: 31.162.222.119
+   -3  
Мне кажется что "минус один пешеход" это как то не очень корректно звучит. Авторам нужно более ответственно подбирать фразы для названия статей. Все же о людях речь то идет!
9. Конфей
31.08.12 в 16:21   IP: 217.19.116.82
+   -3  
Ирина. Респект!
Нельзя быть категоричным пешеходом. Точняк собьют.
8. Ирина
31.08.12 в 15:47   IP: 217.118.83.184
+   -1  
Категоричный! А кто сказал что водитель на Хонде летел, при 60км/ч тоже можно нанести тяжелые увечья, а в 21-40 темно, и нефиг шлятся в неположенном месте. Одно дело было если его сбили на пешеходном, тогда можно водителя винить, а тут полностью вина пешехода!!!
7. Категоричный
31.08.12 в 15:20   IP: 91.205.25.13
+   -1  
Ирина!!! Я от Вас в восторге! То есть прикинула- он сам виноват, счистила мозги с капота и поехала спешить дальше? Много у нас неправых людей, так что теперь всех хондами давить?
6. Конфей
31.08.12 в 14:27   IP: 217.19.116.82
+   -2  
Ирина
Читай внимательно! В 21,40. Пьный ботан вылез на проезжую часть, шел домой нажравшись. А Хонда хотела его подвезти, но он на неё набросился.
5. Ирина
31.08.12 в 13:30   IP: 217.118.83.249
+   0  
Для яя и Категоричного. Вы что между строк читаете, сбит "вне зоны пешеходного перехода", т.е. пешеход не прав, и водитель не виноват, что безголовые люди под колеса бросаются!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.