сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, среда, 24.04.2024

На сайте 766 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Медали для переписчиков
202 миасца, участвовавшие в переписи населения, награждены медалями и дипломами


обсуждение
12. Леночка
21.07.12 в 02:23   IP: 217.19.123.124
+   0  
Нет ну вообще дурдом на выезде, прочитала глазам не поверила. Получается врачам каждый день по медали выдавать надо. И почтальонам...тоже каждый день мне письма носят.
11. переписчица
11.07.12 в 18:27   IP: 31.207.209.158
+   +8  
Конфею. Что Вы, о нас заботились))) Давали свисток и фонарик. А почему добровольно шли? Экстрима хотелось, а если серьезно, большинство из нас по основной профессии воспитатели или учителя, у кого-то ребенок -инвалид. Дальше тему развивать не надо, я думаю. Шли не от хорошей жизни
10. ***
11.07.12 в 17:15   IP: 31.207.217.22
+   +6  
"Перерисовать ходили днем" - чувак, не знаешь не пиши, а то идиотом себя выставляешь. Переписчики ходили в течении всего дня. К кому не смогли попасть утром, заходили в обед, в обед не застали заходили вечером и т.д.
"Большая часть населения Вас в глаза не видела." - это у тебя такое самомнение раздутое, или просто ...здишь?)
"никакого героизма не проявляли" - http://chelyabinsk.ru/text/newsline/328888.html
9. Конфей
11.07.12 в 13:46   IP: 217.19.116.82
+   +7  
Презрения нет, но есть более серьезные вещи и посмотрите, кто виноват.
Переписчики добровольно соглашаются на эту работу, зная, с чем могут столкнуться.
Переписчикам не обеспечивается безопасность, т.е. не дают сопровождающих. В этом кто виновен? Вот у Войнова и спросите. Медали вешать не просто, а очень просто, а за ваше здоровье и гроша не найдут.
Был бы смысл на этой церемонии прижать Войнова и предъявить ему эти овинения. Может тогда он перестанет бегать на эти торжества, которые могли стать траурными.
8. переписчица
11.07.12 в 13:35   IP: 31.207.218.86
+   +4  
" Никакого героизма не проявляли". Пришла в частный дом, мужчина пригласил, зашла, бумаг много, во дворе неудобно писать. Переписала данные, поспешила на выход, насторожило поведение мужчины, сосед потом удивился тому, что этот человек дома. Его обычно в психиатрическое закрывают, т.к.он буйный. А зайти пришлось потому, что трижды приходила только ради него, никто не открывал. И таких случаев было достаточно много. И собаками травили, и нецензурно выражались, и пытались ограбить. Так что, уважаемый Конфей зры Вы так презрительно о нас
7. Конфей
11.07.12 в 12:39   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Смешно и совдепия уже не кажется маразмом.
Люди работали, получили вознаграждение, никакого героизма не проявляли-обычная текучка. И тут преподносят героев! Татьяна и переписчица. Не грустите, а радуйтесь, что вас нет в церемонии позора. А вот Войнов там опять затесался! Надо и ему медаль отвесить...на пудик...на шею...и пусть он тоже побегает с наградой.
6. Не понимаю...
11.07.12 в 10:21   IP: 217.19.123.0
+   +5  
1. Кому вообще нужна эта перепись?
2. Зачем участникам эти латунные побрякушки?
5. 123
11.07.12 в 09:44   IP: 178.46.242.13
+   +9  
Кто из Вас работал добросовестно, я не знаю! Перерисовать ходили днем, когда все на работе. Большая часть населения Вас в глаза не видела.
4. переписчица
10.07.12 в 21:34   IP: 31.207.133.233
+   +8  
я тоже была переписчиком, причем дважды,Есть значок за добросовестную работу. Во второй раз ходила по частному сектору старого вокзала, было очень сложно. Но дело не в том, что мне ничего не дали. Просто все переписчицы работали добросовестно, и наградить надо было всех!
3. Алексиз
10.07.12 в 17:00   IP: 91.205.25.34
+   -2  
А Павлу Ивановичу желаем заняться спортом!
2. Татьяна
10.07.12 в 15:50   IP: 217.19.116.106
E-mail: try-tanyushka@mail.ru
+   -3  
Всем день добрый! Получилось совсем случайно, но я тоже участвовала в переписи населения. Приступила на 2 дня позже и закончила на день раньше. Бегала по горе вечерами, где темно и хозяева спускают своих собак... Мой инструктор под конец запировала, пришлось ещё за неё работу делать, а деньги получили одинаково. А вот теперь медали. Почему дают не всем??? Или только, как всегда только самым приближённым, или тем кто вёл только одну девятиэтажку??? как всё это пративно ((( Везде несправедливость...
1. инструктор
10.07.12 в 15:15   IP: 94.51.28.83
+   +6  
я тоже участвовала а мне не дали медаль!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.