сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день ветеринарного врача, понедельник, 29.04.2024

На сайте 521 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дорога будет новой
Дорожники намерены поддерживать высокие темпы работ на ремонтируемом участке Тургоякского шоссе


обсуждение
19. пффф
26.06.12 в 13:41   IP: 62.165.59.6
+   -1  
задрали уже ныть! не делают - плохо, делают - тоже плохо! вы когда-нибудь чем-нибудь бываете довольны? сами своей работой хотя бы довольны? ощущение такое что одни нытики у нас живут.
18. *-*
26.06.12 в 12:35   IP: 31.162.197.136
+   +2  
Молодцы, работают оперативно. Если они будут работать в рабочую перевозку, опять же кому-то не угодят (мешать будут, дорогу загораживать)!!! Люди!!! Перестаньте быть всем недовольными. Будьте добрее!
17. Сергей
26.06.12 в 12:16   IP: 217.19.112.3
+   +2  
Ага, 15 часов. Сегодня сам видел, как в 10.30 укладчик отвалил со стоянки у здания СУ-3. Как раз к полуночи успеют 15 часов отработать (а что, в сутках не 25 с половиной часов, не?)!
16. Роман
25.06.12 в 21:07   IP: 94.51.76.30
+   -2  
15 часов в сутки? Может в неделю? Я еду на работу в 6 утра, никто не работает, еду обратно в 7 вечера, никто не работает. Они работают только ночью и днём?
15. Мград
25.06.12 в 15:58   IP: 217.19.117.126
+   +6  
Если конечно Домострой за свой счет это все поставил, а не за городской бюджет, то особо без разницы.
А так..тока интервал движения троллейбусов увеличится.
14. qreqer
25.06.12 в 15:32   IP: 217.19.116.122
+   -3  
Мград: чаще ездить надо, остановку там уже неделю как делают. А если не ездишь, то какая разница сколько и где будет сарай останавливаться? Кто во-время обулся (в данном случае - Домострой) - того и тапки!
13. Мград
25.06.12 в 14:43   IP: 217.19.117.126
+   +3  
Еду вчера по тургояксому шоссе между садовой и остановкой ПАТО вижу, что установили остановку. Вопрос кому она там нужна то? Это из серии как в свое время поставили светофор у Дар-Сити. Заплатили денег предприниматели и все теперь будут в сараях ехать и останавливаться у магазина авось кто и надумает.
Просто интересно: предприятий особо в том районе нет, а расстояние много меньше чем в машграде между Востоком и менделеева, но там никто не ставит остановку
12. Rainbowwarrior
25.06.12 в 14:42   IP: 91.205.25.13
+   +5  
Да, Олег, отработаный, хорошо оснащенный и организованный процесс завораживает. И если бы так же тщательно проводилась проработка проекта успех был бы оглушительный! Что демонстрирует Степовик не понятно. Похоже это исполнители сказали ему что и как собираются делать. Конечно не он принес на дороги "резиновые кочки". Даже приказать убрать их он не может! Кому писать в администрацию? Открыта горячая линия? А чтобы через неделю получить ответ: Все сделано по плану!- оно кому то нада? А про Ёбург... Тебе не кажется, что в Миассе неспроста любой пацан считает, что мог бы сделать "лутше"?
11. пффф
25.06.12 в 14:23   IP: 62.165.59.6
+   +4  
Конфей, раз уж ты так расхваливаешь ебург, съезди туда и посмотри какие там лежачие. Почему-то там никто не возмущается, все водители это приняли как необходимое для безопасности препятствие.
10. Конфей
25.06.12 в 13:42   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Конфей положительно оценивает Степовика. Но выводы делать рано.
Претензии к нему в том, что он не понимает законов по размещению транспортных объектов: понаставил без проработки полицаев, которые не соответствуют ГОСТу в местах рамещения, т.к. их параметры препятствуют движению с разрешенной скоростью; не требует ликвидации переходов в соотвотствии с законом и не пересматривает ликвидацию выездов на главную магистраль путем переориентации их на второстепенные дороги.
9. Олег
25.06.12 в 13:32   IP: 217.19.114.222
+   -3  
Впервые наблюдаю подобную оперативность в ремонте дорог, Степовик демонстрирует ответственное отношение к управлению городом. Комментарии все равно отрицательные, господа езжайте в ебург и живите счастливо, если есть что по делу пишите в администрацию.
8. пффф
25.06.12 в 13:04   IP: 62.165.59.6
+   0  
соблюдай скоростной режим и всё будет ок! в городе нужно быть внимательным и быть готовым к тому, что на дорогу может выпрыгнуть ребенок или олень какой-нибудь. ты несешь ответственность за жизни людей.
7. Jtb
25.06.12 в 13:04   IP: 217.19.120.154
+   -2  
Интересует участок от домостроя до машгородка. На оепешковской горке зимой постоянно бьються машины страдают не в чем не веновные люди. Почему решили что не следует делать дорогу там где натбольшее количесво ДТП? Куда сморит местная власть?
6. Конфей
25.06.12 в 12:51   IP: 217.19.116.82
+   -4  
Правила едины на всей территории государства. В Миассе власть провоцирует конфликт пешеходов и водителей. Пытаясь прогнуться под пешеходов, власть ставит их жизнь в опасность. В такой обстановке не может идти речи о культуре и взаимопонимании участников движения: пешеход качает данные местной властью права, а водители возмущены беспределом и отливают на пешеходах.
5. пффф
25.06.12 в 12:41   IP: 62.165.59.6
+   0  
нельзя сравнивать Миасс с ебургом. естественно там опаснее дорогу переходить и трафик высокий, поэтому на светофорах и переходят.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.