сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 309 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дом для полицейских принят в эксплуатацию
74 семьи сотрудников отдела МВД по городу Миасс обретут новое комфортное благоустроенное жильё


обсуждение
39. водятел
22.04.13 в 20:48   IP: 88.205.190.62
+   +1  
Вообще, ментам, полезно почувствовать на собственной шкурке, беспредел отечественной юстиции(не со зла, я, наболело).
Это, как медику, полезно побывать в шкуре пациента(да и всем остальным, пишущим тут).
38. veron 82
22.04.13 в 20:01   IP: 31.162.217.65
+   -1  
А теперь и эти квартиры хотят отобрать...
37. Марине
07.02.13 в 15:26   IP: 31.162.212.69
+   0  
Вот все то, что вы сейчас тут написали, перенесите на бумагу и вперед. Прокуратура в первую очередь, а дальше на ваше усмотрение.
36. Марина
07.02.13 в 12:57   IP: 213.87.240.180
+   +2  
Документы на квартиры до сих пор не получены, а приватизация ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Что нам делать? Чьими потом станут эти квартиры? Где же наши ордера? Откуда "идут" документы?
35. 811
13.06.12 в 14:38   IP: 217.19.113.162
+   +10  
Запустили в подъезд генерала с кошкой, а пока они там дом освящали, парадному строю скомандовали "Направо!" И - шагом марш!... То есть когда генерал вышел, уже никого не было - ну, это чтобы ключи от квартир не просили, там же секция целая недостроена даже, но это - не для высоких официальных лиц! Да чего там, "потемкинские деревни" и покраска заборов вдоль дороги, по коей едет власть, - все это у нас уже "в порядке вещей"... А Вы как хотели?... Да ну???
34. 811
09.06.12 в 12:53   IP: 217.19.113.162
+   -2  
На фотках понравилась кошка... Единственное НАСТОЯЩЕЕ в этом дурдоме с показухой! Да вы на фотографии посмотрите - один генерал-лейтенант везде, словно не дом, а его сдают! И такой парадный строй, за 15 лет такого не было даже на строевых смотрах! Все в стране показуха, сильные мира сего (нашего города и области) не исключение... Но квартиры действительно десяток лет люди ждали! И больше. И работа - не у многочисленных "звездистов", а у простых работяг, кто пашет в СОГ (следственно-оперативной группе) "на земле" - далеко не сахар, если по-настоящему работать. Но таких "правильных ментов" всегда-то было немного, а сейчас аттестация, наверное, остатки выдавила. Системе они не нужны. Одно радует: что при исполнении песни "Господа офицеры" люди еще встают и слушают ее стоя! Что-то, значит, осталось в душе!...
33. Жена сотрудника МВД
07.06.12 в 16:05   IP: 46.16.66.55
+   +1  
1
Ну даёшь!!!
32. 1
07.06.12 в 15:59   IP: 217.19.112.43
+   -1  
Жена сотрудника МВД

Детям своим сказки будешь рассказывать.
Нет таких жён, которые верны мужу.
Есть страх, который со временем преодолевается...
31. Жена сотрудника МВД
07.06.12 в 15:56   IP: 46.16.66.55
+   0  
1 это не про меня!!! обожаю ЕГО!!!:)
30. 1
07.06.12 в 15:50   IP: 217.19.112.43
+   +1  
Жена сотрудника МВД

я про другое
ребёнок никогда жёнам не мешал гулять от мужей
29. Жена сотрудника МВД
07.06.12 в 15:49   IP: 46.16.66.55
+   0  
1 ну если только с ребёнком мне поможешь погулять:)
28. Имя
07.06.12 в 15:46   IP: 91.205.25.20
+   0  
"Варимся в этом" - интересный компот...
27. 1
07.06.12 в 15:43   IP: 217.19.112.43
+   +1  
Жена сотрудника МВД: "Мужа дома почти нет, или почти есть, ещё не определилась, порой кажется что я вообще не замужем:)"

может пока мужа нет загуляем?)
26. Олька
07.06.12 в 15:03   IP: 46.16.66.55
+   +1  
Сидим обсуждаем новость, думаете настолько тупые, что не в курсе адреса компа, это рассуждения разных людей, каждый захотел высказаться, потому, что "варимся" в этом!!!
25. qreqer
07.06.12 в 15:00   IP: 217.19.116.122
+   -2  
Олька, она же жена сотрудника МВД (cудя по одинаковому IP): Все профессии важны, выбирай на вкус. НО: кто-то занят в производстве и поднимает бюджет, а есть бюджетники, в данном случае - сотрудники МВД, которые зарабатывают намного больше людей, занятых в производстве! И даже если на это закрыть глаза, то уж жилье то последним точно никто никогда не выделит. Совсем другое дело - врачи, учителя, у них точно никогда не хватит з/п на жилье.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.