сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день международного уголовного правосудия, среда, 17.07.2024

На сайте 895 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Последний день горячих батарей
Начинается поэтапное отключение жилого фонда от централизованной системы отопления


обсуждение
15. Мария
22.04.13 в 00:26   IP: 109.191.238.36
E-mail: 06.12.19831983@mail.ru
+   +2  
У меня одной дома жара!!! на улице +20.
14. 811
23.04.12 в 13:34   IP: 217.19.113.162
+   -3  
для Rainbowwarrior! Очень удачно Вы выразились по поводу сограждан! Что только характерно, как кого персонально ни косьнись - милейшие люди в виде родственников, друзей, коллег... Вот как мы умудряемся быть одновременно идеалами и идиотами??? Букв-то сколько одинаковых в словах...:)
13. 111
20.04.12 в 18:28   IP: 109.191.132.158
+   -3  
и поэтому ставьте счётчики(как бы не дорого!!((() регулируйте подажу и потребление, и становитесь собствениками своего квадратного метра)
12. 111
20.04.12 в 18:08   IP: 109.191.132.158
+   +5  
для Rainbowwarrior! почитайте законы(ГАЗпром) при заключении поставок газа))) есть лимит, есть норма а есть обязаность!потому что в следующем году замёрзните
11. враг народа
20.04.12 в 16:01   IP: 109.71.201.161
+   +1  
Все как всегда быдлячески по россиянски. Есть решение главы об отключении, есть меры дисциплинарного воздействия, а есть еще патологическая жадность и непокобелимая тупость сидящих в ЖКХ и т.п.
10. Rainbowwarrior
20.04.12 в 14:11   IP: 91.205.25.13
+   0  
Вы будете смеяться, но после сегодняшней ночи я не хочу зависеть от этой оравы агрессивных идиотов! Не умеющий найти погоду на 10 дней в инете- идиот. Специалист не способный за сутки закрыть несколько задвижек- идиот. Вот только не способный принять важное решение - просто трус. А теперь прикиньте! Вся освобождённая, наконец то, тепловая мощь упадёт на "объекты социальной сферы"!!!
9. vCvvc
20.04.12 в 09:48   IP: 217.19.116.122
+   +1  
Теплосети - просто идиоты, по другому не назвать. У них просто запланировано драть с нас деньги за тепло до 1 мая, вот и всё, даже если бы жара настала 1 марта, то нас морили бы жарой 2 месяца!!"! Но вот если бы 1 мая был еще снег, то они 100 пудово отключили бы и сказали, что лимит газа мы истратили и за неуплату - вот вам, получайте и живите без отопления!! Вместо того, чтоб этот самый лимит оставит на осень, потому что зима может нагрянуть и раньше (у нас всё бывает) они морят жарой нас в то время, когда на улице +30!!!
8. Незабудка
20.04.12 в 02:53   IP: 109.71.200.1
+   0  
Хочу денег за моральный и физический ущерб!
7. Ромашка
19.04.12 в 23:06   IP: 31.162.194.69
+   0  
Что-то не похоже, чтобы отопление отключили: 19 апреля почти кончилось, а батареи жарят, как бешеные, зимой такие горячие не были (а ведь и зимой не мерзли)! Еще одна ночь кошмаров?! Так ведь еще и деньги сдерут за такую "погоду в доме"!
6. Rainbowwarrior
19.04.12 в 21:55   IP: 91.205.25.13
+   +2  
Гы! Похоже у "Триколы" кондей отключился и гарантия тоже- ишь злобствует! А вспомните, как Ардабьевский запросто отключал отопление. И никто даже не пискнул. типа-холода вернутся. Вот вечер- на улице 18, а дома 34 (по Цельсию)!! Балкон нараспашку! Что, "нынешние" все сплошь в коттеджах проживают? И не надо заступаться за Трифонова!!!
5. 111
19.04.12 в 21:12   IP: 109.191.134.10
+   -1  
Жителю машгородка лишь что нибудь ляпнуть и балдеть от своей писанины))) и Конфей тут как тут)) Так подай иск и не трепись))) посмотрим как и что отсудишь)))
4. чудеса в решете
19.04.12 в 19:38   IP: 31.207.138.81
+   -11  
Все это, конечно, справедливо, но как рука левая накжет руку правую?
3. Житель машгородка
19.04.12 в 17:40   IP: 46.16.65.112
E-mail: ghjv@mail.ru
+   -2  
Тепло можно было отключить еще две недели назад согласно тем же среднесуточным замерам. Вот только кому-то, видимо, было слишком холодно в ожидании своей судьбы. А соцсфере можно только посочувствовать - там ведь за тепло такие деньги идут! Ну и что с того, что народ страдает...
2. водятел
19.04.12 в 17:37   IP: 31.163.8.127
+   +1  
Нехай работае!, за фсё заплачено!
1. Конфей
19.04.12 в 16:45   IP: 217.19.116.82
+   +2  
За неоправданную задержку по отключению тепла привлечь виновных к ответу. Предъявить иск по перерасходу энергоносителей в пятикратном размере.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.