|
|
Обсуждение темы
Последний день горячих батарей
Начинается поэтапное отключение жилого фонда от централизованной системы отопления
обсуждение
15. Мария 22.04.13 в 00:26 IP: 109.191.238.36 E-mail: 06.12.19831983@mail.ru | +   +2   – | У меня одной дома жара!!! на улице +20.
| 14. 811 23.04.12 в 13:34 IP: 217.19.113.162
| +   -3   – | для Rainbowwarrior! Очень удачно Вы выразились по поводу сограждан! Что только характерно, как кого персонально ни косьнись - милейшие люди в виде родственников, друзей, коллег... Вот как мы умудряемся быть одновременно идеалами и идиотами??? Букв-то сколько одинаковых в словах...:)
| 13. 111 20.04.12 в 18:28 IP: 109.191.132.158
| +   -3   – | и поэтому ставьте счётчики(как бы не дорого!!((() регулируйте подажу и потребление, и становитесь собствениками своего квадратного метра)
| 12. 111 20.04.12 в 18:08 IP: 109.191.132.158
| +   +5   – | для Rainbowwarrior! почитайте законы(ГАЗпром) при заключении поставок газа))) есть лимит, есть норма а есть обязаность!потому что в следующем году замёрзните
| 11. враг народа 20.04.12 в 16:01 IP: 109.71.201.161
| +   +1   – | Все как всегда быдлячески по россиянски. Есть решение главы об отключении, есть меры дисциплинарного воздействия, а есть еще патологическая жадность и непокобелимая тупость сидящих в ЖКХ и т.п.
| 10. Rainbowwarrior 20.04.12 в 14:11 IP: 91.205.25.13
| +   0   – | Вы будете смеяться, но после сегодняшней ночи я не хочу зависеть от этой оравы агрессивных идиотов! Не умеющий найти погоду на 10 дней в инете- идиот. Специалист не способный за сутки закрыть несколько задвижек- идиот. Вот только не способный принять важное решение - просто трус. А теперь прикиньте! Вся освобождённая, наконец то, тепловая мощь упадёт на "объекты социальной сферы"!!!
| 9. vCvvc 20.04.12 в 09:48 IP: 217.19.116.122
| +   +1   – | Теплосети - просто идиоты, по другому не назвать. У них просто запланировано драть с нас деньги за тепло до 1 мая, вот и всё, даже если бы жара настала 1 марта, то нас морили бы жарой 2 месяца!!"! Но вот если бы 1 мая был еще снег, то они 100 пудово отключили бы и сказали, что лимит газа мы истратили и за неуплату - вот вам, получайте и живите без отопления!! Вместо того, чтоб этот самый лимит оставит на осень, потому что зима может нагрянуть и раньше (у нас всё бывает) они морят жарой нас в то время, когда на улице +30!!!
| 8. Незабудка 20.04.12 в 02:53 IP: 109.71.200.1
| +   0   – | Хочу денег за моральный и физический ущерб!
| 7. Ромашка 19.04.12 в 23:06 IP: 31.162.194.69
| +   0   – | Что-то не похоже, чтобы отопление отключили: 19 апреля почти кончилось, а батареи жарят, как бешеные, зимой такие горячие не были (а ведь и зимой не мерзли)! Еще одна ночь кошмаров?! Так ведь еще и деньги сдерут за такую "погоду в доме"!
| 6. Rainbowwarrior 19.04.12 в 21:55 IP: 91.205.25.13
| +   +2   – | Гы! Похоже у "Триколы" кондей отключился и гарантия тоже- ишь злобствует! А вспомните, как Ардабьевский запросто отключал отопление. И никто даже не пискнул. типа-холода вернутся. Вот вечер- на улице 18, а дома 34 (по Цельсию)!! Балкон нараспашку! Что, "нынешние" все сплошь в коттеджах проживают? И не надо заступаться за Трифонова!!!
| 5. 111 19.04.12 в 21:12 IP: 109.191.134.10
| +   -1   – | Жителю машгородка лишь что нибудь ляпнуть и балдеть от своей писанины))) и Конфей тут как тут)) Так подай иск и не трепись))) посмотрим как и что отсудишь)))
| 4. чудеса в решете 19.04.12 в 19:38 IP: 31.207.138.81
| +   -11   – | Все это, конечно, справедливо, но как рука левая накжет руку правую?
| 3. Житель машгородка 19.04.12 в 17:40 IP: 46.16.65.112 E-mail: ghjv@mail.ru | +   -2   – | Тепло можно было отключить еще две недели назад согласно тем же среднесуточным замерам. Вот только кому-то, видимо, было слишком холодно в ожидании своей судьбы. А соцсфере можно только посочувствовать - там ведь за тепло такие деньги идут! Ну и что с того, что народ страдает...
| 2. водятел 19.04.12 в 17:37 IP: 31.163.8.127
| +   +1   – | Нехай работае!, за фсё заплачено!
| 1. Конфей 19.04.12 в 16:45 IP: 217.19.116.82
| +   +2   – | За неоправданную задержку по отключению тепла привлечь виновных к ответу. Предъявить иск по перерасходу энергоносителей в пятикратном размере.
|
|