сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Родоница, вторник, 30.04.2024

На сайте 563 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Отлов бездомных собак - на контроле
Тела погибших собак убраны, администрация города приносит извинения жителям города за возникшие неприятности


обсуждение
32. анонимус)))
08.02.12 в 20:28   IP: 217.118.83.248
+   +4  
правильно вообще то делают, у нас вот на стройке рядом с мелентевкой 25 собак живут(или жили) если не расстреляли, так они постоянно на людей бросаются, пройти не дают. и все продолжают плодится и плодится. и агрессия так и прет. сома очень люблю и собак и кошек. но бездомные и агрессивные это как волки в лесу- потенциальная угроза жизни людей.
31. враг народа
08.02.12 в 05:45   IP: 217.19.123.41
+   -4  
для zaq
Раздавленные в 45 практически не отличаются от раздавленных в 53. Зато сейчас товарищи с Северного Кавказа несут антифашизм в народные массы.
А народ в своей массе представляет из себя тупое стадо, не способное учесть все факторы, которые повлияли на решение по бездомным собакам и убирают их по мере возможности.
И что интересно, самые воинствующие правозащитники - это офисные хомячки (мужского и женского пола) и домохозяйки.
30. zaq
08.02.12 в 02:06   IP: 31.40.113.6
+   -2  
Врагу народа: вот так подобные вам и рассуждают... сначала собака...потом дальше... подобных в 45-м раздавили

Глашатаю: прежде чем определять есть у кого-либо чем думать-подумайте сами о тоне и контексте. Или Вы можете только подпевать власть имущим и их защищать, озвучивая голос власти?
29. враг народа
08.02.12 в 00:16   IP: 46.16.67.132
+   -2  
Про бомжей.
Как можно пускать процесс на самотек. Что значит умер бомж и валяется? Он что, своей смертью умер, а не в результате зачистки?
Это анархия, а анархия приводит к хаосу.
Бомжам самое место в принудительном трудовом профилактории или в качестве мишени для уважаемых людей в каком-нибудь закрытом заповеднике.
28. Che
07.02.12 в 23:39   IP: 188.17.237.240
+   -6  
Михалыч, не лайте на людей, а то дротик прилетит и будет ваша тушка на улице валяться
27. Глашатай
07.02.12 в 21:40   IP: 31.162.197.42
+   -3  
"к таким людям?" - интересно, к таки, это к каким? И конкретно за что вы хотите меня расстрелять?)

"Надо пойти дальше-умер БОМЖ-зачем его увозить, за казенные деньги хорогнить... пусть на улице валяется..." - если вам думать не хочется, либо нечем, то можете и так пойти.
26. zaq
07.02.12 в 19:36   IP: 31.40.113.6
+   -3  
Врагу народа и т.п. Надо пойти дальше-умер БОМЖ-зачем его увозить, за казенные деньги хорогнить... пусть на улице валяется...
25. враг народа
07.02.12 в 16:32   IP: 217.19.122.156
+   0  
И чего все зоофилы взбеленились так из-за убиенных (усыпленных) кабысдохов. Я бы вообще их из огнемета утилизировал в целях дезинфекции. А тут относительно цивилизованный способ.
Про приюты для собак читал, как их в Москве организовывали из бюджета по цене около 100.000 за одну псину в год. Чего-то дороговатые бобики. На такие деньги лучше зарплаты медикам и учителям повысить.
Пацифистам предлагаю на выбор приютить всю эту скотину или регулярно деньги на содержание перечислять. А администрации желательно не обращать внимания на указанных лиц, недовольные всегда найдутся.
24. Я
07.02.12 в 15:27   IP: 89.31.186.130
+   +2  
А давайте Глашатая расстреляем?! К чему гуманность к таким людям? Сама лично закидала бы дротиками таких товарисщей кричащих "посмотрел бы я если бы вас покусали"... если так рассуждать - давайте человечество все расстреляем - столько говноедов среди людей - и зоофилы, и педофилы и маньяки и убийцы... вот уж кого дротикам надо отстреливать.. пупы земли!!!
23. zaq
06.02.12 в 14:53   IP: 31.40.113.6
+   -5  
Глашатаю и ему подобным: не надо смешивать в кучу разные проблемы. Разговор здесь в ПЕРВУЮ очередь, идет о цивилизованных способах и методах отлова. О том, что дети видят валяющиеся трупы и т.д.
22. Для "Для..."
06.02.12 в 13:49   IP: 217.19.126.19
+   0  
Посмотрел бы я на тебя если бы на твоих глазах животные искусали твоего ребенка...

Защитнички, купите или постройте домик в деревне, только подальше от людей, и соберите туда всех бездомных собак и кошек, кормите там их и лечите, на свои деньги, естественно. И только потом можете возмущаться, что бездомных животных застрелили или усыпили, а не отдали вам. А пока, вся ваша доброта не более чем пустой звук и желание покрасоваться.
21. Мама
06.02.12 в 13:36   IP: 217.19.113.162
+   -6  
Впервые согласна с Глашатаем!!! У нас на дачном тоже свора бегает, а от куда они взялись, а вот от добрых людей, которые прикормили собак летом у себя в садах, а потом такие гуманные оставили их на выживание, соответственно они присли в поселок, теперь приходиться ребенка со школы встречать, держа в руке палку. Звонила тем кто отлавливает собак, но мне сказали, что в этом году администрауия не заключила с ними договор на отлов и теперь они не могут этим заниматься. Спасибо администрации!!!
20. Для солидарной с 123
06.02.12 в 12:55   IP: 217.19.112.222
+   +3  
Посмотрел бы я на твоего ребенка если бы на его глазах умирали животные... Думать надо прежде чем такое творить.
19. солидарна с 123
05.02.12 в 10:51   IP: 217.19.125.14
+   -4  
Правильно делают!!! Посмотрим как вы запоете когда вашего родственника или не дай Бог ребенка укусит одна из таких шавок!!! А если боитесь что Вашу собаку подстрелят, то нечего её отпускать без присмотра!!!
18. гебик
04.02.12 в 23:29   IP: 188.16.134.214
+   -3  
Почему убивают! Положено...отлавливать. Зеленые вы где?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.