сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 893 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Парковка за миллион
До миллиона рублей выросли штрафы за парковку на газонах и детских площадках


обсуждение
21. алена
21.01.12 в 11:03   IP: 31.40.114.202
+   +2  
я за голубей!!!а то скоро в подьезд будут заезжать на машинах, а потом и на 9 этаж!!
20. дед
16.01.12 в 19:47   IP: 217.19.127.56
+   0  
А кто спланировал район КОМАРОВА. нет дворов нет дорог...
19. толик
14.01.12 в 16:25   IP: 94.50.95.70
+   0  
что говорить Куда смотрит архитектор. Новые дома по Б. Хмельницкого. Куда ставить машину. Почему нет стоянок, парковок.21 Век. Перпендикулярные санкционированные проезды между проспектом и объездной отсутствуют в районе малая земля. Чтобы выехать со двора нужно пол города проехать. В нормальных современных городах все разделено по квадратам. У нас зигзагами, тупиками и т.д. И все эта неразбериха в новом районе за баней машгородок. Что современные градостроительные нормы хуже. Дорога с Тургояк акурат выходила к 32 магазину. Нет воткнули дом. Натыкали домов по Б. Хмельницкого. Соседи ближних домов утром за руку будут здороваться. Долой Дербенцева Задержался он на одном месте.
18. 1234
13.01.12 в 16:54   IP: 217.19.112.50
+   -2  
to sghsjg

Это я про фотку)
17. sghsjg
13.01.12 в 15:42   IP: 217.19.116.122
+   -1  
Молодежная, 10! У вас там на углу дома газон? Не смешите! Сначала устройте газон, тогда мало у кого опуститься нога на тормоз там
16. 1234
13.01.12 в 11:10   IP: 217.19.112.50
+   +10  
Молодёжная 10)))
15. Cat
13.01.12 в 09:41   IP: 91.205.25.15
+   0  
Октября 15 - Октября 19 (машгородок). Между этими домами находится пристрой. В нем магазин "Красное&Белое", а в 19 доме стоматология.
Если поставить патрульную машину с полицаями, то можно по N-миллионов в день собирать.
В "Красное&Белое" народ прямо с проспекта заезжает, алкошня поганая.
14. sghsjg
13.01.12 в 08:44   IP: 217.19.116.122
+   +4  
Самое интересное то, что когда мы въехали 20 лет назад в свой новый дом, то там не было ни кустика ни травинки, только строительный мусор. За годы всё благоустроили: и травка наросла, и кустики посадили и деревца. Так вот теперь это называется газон и двор, к которому не касалась рука никаких ЖЭКов, и за 15-ти минутную стоянку там, где я положил не мало сил я должен еще и штраф платить??? Для того чтобы обдирать за что-то, надо сначала сделать это ЧТО-ТО
13. Андрэ
13.01.12 в 08:06   IP: 217.19.116.66
+   +1  
Есть гражданский процессуальный кодекс, но что-то там про автоматические средства фиксации ничего нет...
http://base.garant.ru/12128809/
12. враг народа
13.01.12 в 03:19   IP: 46.16.66.63
+   -4  
Про процессуальный кодекс понравилось. Для неюристов - нет такого кодекса и никогда не было, а журналист скорее всего просто дословно передал (передала) комментарий малограмотного полиционера.
КоАП РФ и законы субъектов федерации иногда противоречат друг другу или имеют разное толкование и многие правоохранители просто тупо ими не владеют.
Ситуация двойственная:
- Природу и экологию надо защищать и это правильно.
- Если транспорт оставлять далеко от прямой видимости, его могут обворовать, разбить или угнать (это россия, даже хуже - это миасс).
Про платные парковки говорить не надо (про россию см. выше).
Вот когда полиции и гражданам реально позволят отстреливать преступников, тогда и правосознание начнет улучшаться (может быть).
11. житель
12.01.12 в 21:49   IP: 217.19.126.127
+   -3  
Администрация пустила дорогу с грузовым транспортом по нашему двору в 5 метрах от окон 8 Июля- 1...пусть миллион людям мучающимся теперь отдает.
10. Юрок
12.01.12 в 20:45   IP: 109.71.206.68
+   -1  
и что же это значит - "Процессуальный кодекс разрешает использовать автоматические средства фиксации при нарушении правил благоустройства."??? взял камеру и пошел снимать все подряд?
9. водила
12.01.12 в 18:41   IP: 109.71.204.154
+   -3  
С начало пусть сделают нормальные парковки: а затем штрафы...
8. Жани
12.01.12 в 18:34   IP: 217.19.120.106
+   -1  
123, Jtb, хехе, конечно, не отрицаю, что есть и такие идиоты, которым действительно хочется "раскрошенный хлеб на капот насыпать", но я нередко наблюдаю обратные ситуации, когда просто парковка возле дома не предусмотрена. хотя в нашем небольшом городе не такая уж проблема организовать доступные и удобные парковочные места. Чай не в Москве живём...а количество машин, сами знаете, растёт с геометрической прогрессией.
7. Серж
12.01.12 в 18:07   IP: 94.51.60.191
+   -3  
А эта "площадка" огорожена бордюрами?
При въезде во двор стоит знак "жилая зона"?
Во дворе травка выросла(перЭлеваторный 2), ты на неё заехал, местные заорали - ГАЗОН ГАЗОН и чё? платить миллион?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.