сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день образования, пятница, 24.01.2025

На сайте 488 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Два десятка счастливых семей
Двадцать миасских семей, имеющих льготы, стали обладателями земельных участков под строительство своего дома


обсуждение
18. zaq
19.09.11 в 14:49   IP: 31.40.115.211
+   +3  
Дюха, а ты внимательно посмотри фотографии... информации (личной) с них можно получить кучу...
17. Дюха
13.09.11 в 13:32   IP: 31.162.203.215
+   +2  
Зак, ты закон-то внимательно почитай и комментарии к нему. И номеров участка на фотографиях нет.

P.S. Ведомости на зарплату никогда не вывешиваются на всеобщее обозрение, в нормальных конторах ты даже не увидишь соседние строчки, кто и сколько получает является коммерческой тайной.
16. zaq
13.09.11 в 12:38   IP: 31.40.115.211
+   0  
Уважаемая Редакция! Не кажется ли вам, что вы противоречите сами себе, публикуя выдержки из Закона? В данной ситуации, обезличивания как раз и нет, т.к. указаны ФИО, указано где им предоставлен участок... Общедоступный источник-понятие тоже весьма расплывчатое... Так дойдет до того, что вы ведомость на выплату зарплаты к общедоступным и обезличенным источникам отнесете.
15. Анне
12.09.11 в 21:54   IP: 91.205.25.31
+   0  
ахахаха, подайте в суд)))
14. !
09.09.11 в 09:50   IP: 94.51.16.232
+   +2  
"По-моему, не для того им дали участки, чтобы они там дома построили! Очередная предвыборная акция", - + 1000
13. Ёлка
09.09.11 в 00:32   IP: 217.19.121.141
+   +1  
Я тоже хочу участок...но увы и ах! Многодетная мама я не стала сидеть сложа руки и купила в ипотеку большую квартиру, а теперь мне в администрации заявили вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий! Нам за эту квартиру 15 лет выплачивать, а нужно видимо было сидеть и ждать у моря погоды... И как же так решили, что не нуждаемся??? Ведь у моих детей нет по комнате(( и "излишек" до нормы всего 4 метра...как-будто земли в Миассе мало.
12. Серый
08.09.11 в 23:24   IP: 83.149.2.33
+   +1  
По-моему, не для того им дали участки, чтобы они там дома построили! Очередная предвыборная акция.
11. Александр
08.09.11 в 18:30   IP: 109.191.134.221
+   -1  
А зачем им эти участки, дом то построить нужны немалые средства, а где малоимущие многодетные их возьмут?
10. Глашатай
08.09.11 в 17:50   IP: 94.51.74.4
+   +2  
"ссылочку бы на сайт администрации оставили где смотреть?" - вообще на основной странице www.newsmiass.ru есть прямая кнопка на сайт Администрации. Но если вы там ее не нашли. то вот вам прямая ссылка: www.gorod.miass.ru
9. жук
08.09.11 в 17:00   IP: 217.19.124.63
+   +1  
Участи под ИЖС отведены на территории городских лесов (кв. 27 Миасского лесничества). А имеется ли, в связи с этим, разрешение депутатов на перевод земель гордскихъ лесов в земли строительства? А есть проект планировки территории? Или как всегда, с этим будут разбираться сами застройшики?
8. Андрею
08.09.11 в 15:38   IP: 31.162.203.214
+   -2  
"...информация БУДЕТ опубликована..." - куда вы хотите увидеть ссылку, в будущее?
7. Саня
08.09.11 в 12:14   IP: 31.163.21.145
+   -1  
Анна! Поздравляю!!!
Тоже хочу участок!
6. Андрей
08.09.11 в 11:55   IP: 217.19.114.222
+   +1  
"В установленные сроки информация будет опубликована как на официальном сайте администрации города, так и в средствах массовой информации."

ссылочку бы на сайт администрации оставили где смотреть?
5. Редакция
08.09.11 в 09:55   IP: 31.163.24.100
+   -2  
Уважаемая Анна, просто ФИО человека без дополнительной информации не являются персональными данными, к тому же эти данные взяты из открытых (общедоступных) источников.

-
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
...
Статья 7. Конфиденциальность персональных данных
1. Операторами и третьими лицами, получающими доступ к персональным данным, должна обеспечиваться конфиденциальность таких данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
2. Обеспечение конфиденциальности персональных данных не т... [открыть весь текст]
4. Анна
08.09.11 в 09:17   IP: 217.19.118.189
+   +1  
Уважаемая редакция, уберите фотографию с фамилиями семей, я подам в суд на разглашение персональных данных. Кто вам дал право печатать мою фамилию???
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.