сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 644 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подробности взрыва на посёлке
Миасским спасателям пришлось эвакуировать пострадавших и разгребать завалы на месте взрыва, а также уговаривать виновника не кончать жизнь самоубийством


обсуждение
46. ну
23.07.11 в 22:43   IP: 31.40.120.236
+   -1  
Для ну. Почему сказал. Я девушка и мне 27 лет.и я никогда с уголовниками не общяюсь. С малолетками дружбу не вожу.
45. для Ну
23.07.11 в 22:37   IP: 217.19.126.20
+   -4  
Ты бы своим детям сказал такое???
44. Ну
23.07.11 в 22:33   IP: 31.40.120.236
+   +1  
Ну вообще знали его говорите. А какого хрена вообще надо было общаться с уголовником? И странная дружба тогда у них одной 28 другой 18 что их связывало. Бутылка? А эта 18 летняя. В 18 лет нормальные девочки дома сидят а не по квартирам бухают. Да и вообще если до такого дела дошло. Дала бы ему уже. И глядишь и не было бы ни чего и живая была бы может если бы по уму дала.когда уже дело до такого доходит нужно гордось куда нибудь убрать подальше.
43. L90
23.07.11 в 21:12   IP: 83.149.38.102
+   +13  
как один преступник умудрился справится с двумя девушками?! изнасиловать, связать...
что-то тут не то, по-любому тут ещё кто-то ему помогал...
42. !!!
22.07.11 в 20:06   IP: 31.162.255.79
+   +15  
это правда, что одна из них умерла??? а как состояние второй девушки? она в Челябинске?
41. житель дома
22.07.11 в 19:05   IP: 83.149.38.239
+   +2  
Он был не один в этот вечер в их квартире, это точно!!!
40. 1111
22.07.11 в 18:01   IP: 217.19.121.32
+   -1  
Сегодня умерла младшая((( Помним любим скорбим! Близким и родственником искренные соболезнования(((99
39. 777
22.07.11 в 17:49   IP: 188.19.41.120
+   +6  
да не братья они. а вот все остальное верно. и в окно утырок вылетел бы секунды через две если б удалось в квартиру попасть в тот момент.
38. №№№
22.07.11 в 14:34   IP: 109.191.180.9
+   +6  
я полностью поддерживаю мнения подруг и НЕП, остальное читать противно!!! какие все-таки кругом(в большинстве своем) бесчувственные, жестокие "люди". Сидите, не знаете что бы еще придумать, строите версии, придумали еще 2-х преступников, эти 2 молодых человека возле дома были родными братьями несчастных девушек, они пришли их спасать!!! как вот совести хватает придумывать бред в таком горестном положении! Я искренне приношу соболезнования, сострадаю, как тяжело это всё, бедные девушки! К сожалению, кругом очень много подонков и ублюдков, по внешнему виду которых и не скажешь что именно он может такое совершить и сделать, все мы люди, мы общаемся, знакомимся, доверяем!!! Каждый человек идет по улице, заходит в магазин, да куда угодно и может даже не подозревать что кто-то рядом стоящий или идущий может быть таким извергом! И поверьте, от этого НИКТО не застрахован!!! Этого подонка девушки действительно знали, они не первый день знакомы, видимо доверяли... К великому горю, повторюсь, так... [открыть весь текст]
37. Ск рф
21.07.11 в 19:06   IP: 217.118.83.178
+   +6  
Уважаемый, "житель дома" от 18.07.11 в 20:24 IP: 83.149.38.123 "...уже сходил, только толку мало, все отметают..."
Будте добры подойдите в каб. 106 следственного отдела по г. Миасс, ул. Романенко, 89 "д" для дачи показаний.
36. Н. Е. П.
21.07.11 в 09:23   IP: 85.116.103.5
+   0  
прочитала все комментарии и оболдела.во-первых хочеться сказать соседу-ты безчувтвенный, ты свою хату отремантируещь, а они на всю жизнь могут остаться инвалидами. Младшую девушку знаю очегь хорошо, она ни какой не медик.она учиться по другой специальности.эта мр..ь(по другому язык не поворачивается его назвать), которая все это сделала, бегала как похотьливая собака за младшей девушкой, она ему отказывала, отказывала, думала он понял(а когда уже на прямую его послала, тк он ее доставал конкретно, он решил это сделать.ведь нормальные мужики понимают слово-НЕТ).поэтому они и пригласили его.знали они его где-то больще полугода, никогого нинтернета, никаких знакомств в клубах НЕ БЫЛО.познакомились они с ним через компанию общих знакомых. ПРОСТО ОБИДНО ДО ГЛЮБИНЫ ДУШИ, они в тяжелом состоянии между жизнью и смертью, а их тут тоннами грязи обливают, выставляют виноватыми(а их вина то в чем, что они доверяли людям и не думали что в их компании может быть такое жевотное). Старшая женщина лючш... [открыть весь текст]
35. л
21.07.11 в 08:58   IP: 85.116.103.5
+   +5  
эти двое это не какие к черту не сооучастники. они родственники этих девушеке, они за них любового бы порвали и порвут!
34. подруга
20.07.11 в 20:21   IP: 109.71.206.77
+   -1  
К просто человеку она не в курсе была если что!!!
33. подруга
20.07.11 в 20:18   IP: 109.71.206.77
+   +2  
Вы бы тоже вспустили человека с которым общались нормально и больше года! И который всегда вам улыбался!!!
У него же на лбу не написанно что он на такое способен с ними!
32. подруга
20.07.11 в 20:15   IP: 109.71.206.77
+   0  
он свиду то нормальный и девушка у него была! Общался с ними как с друзьями вот они и не могли подумать что он так с ними поступит даже и подумать они о таком и не могли о нем! Они раньше с ним гуляли все было ок смеялись общались!
Так что люди не судите вы их раз не знаете все как было на самом деле! А винить про квартире надо его и его семью что так воспитала его!!! Убивать надо таких сразу насильников!!!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!