19. Неравнодушный 20.10.10 в 19:35 IP: 217.118.83.244
| +   +4   – |
Как не стыдно администрации? Устроили из представления нового главного врача собрание в рамках предвыборной компании! Про Маханькова Д О 2 слова прозвучало, а остальное - проголосуйте за ЕДИНУЮ РОССИЮ и получите по 1000 рублей! Самим не гадко? Спасибо, осчастливили!
|
18. лис 04.10.10 в 16:18 IP: 217.19.120.102
| +   +2   – |
он начал карьеру можно сказать по тру-ам как самому-то не страшновато? связи-связями а жизнь одна.(Авторитета особого не имел.не секрет что делал операции платно себе в карман все закрывали глаза т.к. хорошие связи и кандидатская очень не реальные сроки и заведование.отделением В России все решают связи -яркий тому пример.) так у него хорошие учителя были например Сидельников ведь он чирий без рубля не вырежит. Готовтесь господа копите денюжки если придется в ГБ№2 попасть.
|
17. *** 04.10.10 в 11:22 IP: 217.19.116.202
| +   -2   – |
Да что вы все молодой, да молодой. Что он первый в таком возрасте гл.врачом стал что ли? Вон Смирнов А. В. - гл.врачом ГБ № 1 стал в 30 лет и ничего, справился, до сих пор работает.
|
16. zaq 04.10.10 в 00:46 IP: 89.237.26.2
| +   +8   – |
Мед.работнику - а опытный консультант у него в Челябинске видимо сидит?
|
15. мед.работник 02.10.10 в 17:24 IP: 94.50.22.247
| +   +6   – |
Оставьте уже, вопрос обсуждения главного врача ГБ-2. Все сладится и сработается, будут трудности-есть у него консультант опытный. Все будет ХОРОШО! Оставьте его в покое. Не судите, на себя лучше внимания обратите.
|
14. тамара 01.10.10 в 23:34 IP: 217.19.126.191
| +   -1   – |
Конечно очень жалко прежнего главного врача, очень много сделал для больницы и еще много хотел, но не успел. Не красиво обсуждать диагнозы публично, на его месте может оказатся каждый. На счет данного нового врача все просто в шоке откровено не ожидали такого поворота. Авторитета особого не имел.не секрет что делал операции платно себе в карман все закрывали глаза т.к. хорошие связи и кандидатская очень не реальные сроки и заведование.отделением В России все решают связи -яркий тому пример.
|
13. sapr67 01.10.10 в 15:07 IP: 217.19.123.57
| +   0   – |
Чего вы все на него набросились? И молодой врач может нос матёрому утереть, сам столкнулся с такой ситуацией, а что опыта в руководящей должности нет, так это дело наживное. Лишь бы не скурвился.
|
12. НЕ-Миассовец 29.09.10 в 22:45 IP: 83.149.36.202
| +   -3   – |
Ужас...вот так Миасс, вот так "молодец". "Замечательный" человек этот Махон..как там его ой Маханьков.
|
11. пациент 29.09.10 в 21:31 IP: 109.71.201.68
| +   +5   – |
Спасибо Криушову! Персонал больницы в ужасе от назначения!!! ПОЗОР администрации города! Папенька заставил?
|
10. Ведьма 29.09.10 в 13:52 IP: 94.50.91.73
| +   +1   – |
А обязательно обсуждать состояние здоровья Криушова? И откуда информация о диагнозе? Кто бы о хамстве говорил.
|
9. Вася 29.09.10 в 12:10 IP: 217.19.116.106 E-mail: OLGA4029@yandex.ru | +   +7   – |
Самая коррупционная поликлиника в городе, открытое хамство со стороны мед персонала, торговля больничными листами конкретно ... промышляет не один год.
|
8. леня 29.09.10 в 10:11 IP: 90.150.64.135
| +   -1   – |
|
7. Док 29.09.10 в 08:45 IP: 94.51.2.68
| +   -5   – |
Большой минус администрации, разве можно ставить таких молодых и неопытных. ПОЗОР!!!
|
6. Не врач. 29.09.10 в 06:26 IP: 94.51.23.108
| +   +1   – |
Сочувствую персоналу больницы. Вот что значит влиятельный папа в Челябинске.
|
5. *** 29.09.10 в 06:14 IP: 94.51.23.108
| +   0   – |
Челябинский папа его продвинул. В больнице есть более опытные, достойные и тоже молодые врачи. Сочувствую мед. персоналу.
|