сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1244 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Митинг состоялся
На площади перед зданием администрации, не смотря на дождь, выступили организаторы митинга, действующие депутаты МГО и кандидаты в депутаты ЗСО


обсуждение
22. Наблюдатель
15.09.10 в 19:45   IP: 212.57.145.38
+   0  
Прошу полегче по личностям Потапова и Злого ( видимо Струца). Оба в целом вменяемые люди, нормальные депутаты, уважаю их как неравнодушных людей и борцов за првду. Уверен, оба люто, как и я, ненавидят нацистов и экстримистов. И об этом они тоже говорили на митинге. Но мне как избирателю хотелось бы честности в отношениях со мной. Если митинг против экстримизма и фашизма, то давайте это обсудим- Беслан, Волгодонск, Москва, Буйнакск, Владикавказ. Но если треба поболтать об "бойне на торнадо", то давайте честно об этом и заявим как теме митинга, глядишь, не только я и еще 20 человек пришли, а как и хотели 100. И все таки при глубоком сопереживании пострадавшим на торнадо, ну не фашисткая, не экстримисткая это акция. Это бандитская акция, вот об этом и честно и надо было говорить. А то просто зацепило, фашисты уничтожили 40 млн. людей, исламисты постоянно взрывают и убивают десятки людей, а мы все в одну кучу с "бойней" на торнадо!!!
21. Глашатай
15.09.10 в 19:32   IP: 94.50.80.108
+   0  
Спасибо гражданин серый, повеселили)
20. Серыйнат
15.09.10 в 16:30   IP: 212.57.144.3
+   -2  
Это была не банальная драка!
Это спланированная акция!
Кому это было нужно? снизу, не совсем понятно.
Нападение группы вооруженных людей (палки, биты, пистолеты, не важно) на безоружных, причем с приминением знаков отличия(голый торец), причем на охраняемой территории, это не как не банальная драка, это как раз и есть тот самый экстремизм, фашизм,...и т.п.
Если я, подкараулю глашатого, и тресну ему сзади битой по затылку, это будет банальная драка?
19. Глашатай
15.09.10 в 16:08   IP: 94.51.17.75
+   0  
"при котором я присутствовал лично." - Злой, вы фашист??? о_О Надо же... Про Потапова еще можно было такое подумать, но про вас... Вы открылись нам с новой стороны.
Ну а если по сабжу, ничем подтвердить свои слова вы не можете. Что и требовалось доказать.

"Одна маленькая деталь - никто из участников и организаторов митинга не возложил ни цветочка к памятникам погибшим в борьбе с фашизмом и жертвам политических репрессий находящимся от них в 50-100 метрах. " - вот-вот. Брали бы пример с Лиановича и Жуковца.
18. Наблюдатель
15.09.10 в 11:35   IP: 212.57.145.38
+   -2  
Митинг был заявлен как против терроризма, проводилось сие мероприятие в День памяти жертвам фашизма. Ораторы на сцене в основном агонизировали по поводу драки на рок-фестивале пред двадцатью продрогшими зрителями, пытаясь поставить банальную массовую драку в один ряд с бесчеловечными злодеянияим фашистов, нацистов, исламских экстримистов. Печально и противно даже с учетом того, что видимо этот мининг просто политпиар депутатов и кандидатов в таковые. Одна маленькая деталь - никто из участников и организаторов митинга не возложил ни цветочка к памятникам погибшим в борьбе с фашизмом и жертвам политических репрессий находящимся от них в 50-100 метрах. Вот такие у нас борцы с фашизмом и экстримизмом.
17. Злой
14.09.10 в 23:41   IP: 217.19.121.142
+   0  
Мне не нужно никаких сканкопий о событии, при котором я присутствовал лично. Кроме меня из участников конфы там были, например, Потапов и посторонний.
16. Глашатай
14.09.10 в 21:33   IP: 94.51.15.85
+   -1  
Злой, в конфе написать можно всякое. Помниться летом там несколько товарищей на полном серьезе спорили о климатическом оружии, якобы примененном против нас американцами и т.п. перлы... Так что если есть сканыксерокопии протоколов МВД о разгоне подобных собраний, или же сканыксерокопии письменных разрешений администрации на проведение оных, то обнародуйте. В противном случае не надо сочинять.
15. ведист
14.09.10 в 21:05   IP: 77.222.113.42
+   0  
наш проторусский родной серцу знак - священную суастику зачиркнули.мракобесы глухия и глупыя
14. Злой
14.09.10 в 08:07   IP: 217.19.125.78
+   0  
Глашатаю
Тем не менее было. И есть тому свидетели среди постоянных участников конф. И в конфе это обсуждалось неоднократно
13. Серыйнат
13.09.10 в 20:26   IP: 188.16.131.97
+   0  
А зачем жаловаться на кого то, тем более снимать?
Чем больше актеров, тем веселее спектакль.
12. Глашатай
13.09.10 в 19:58   IP: 94.51.36.240
+   0  
"В спешке неправильно написали." - Дык граждане Потапов и Струц дней за пять начали к данному мероприятию готовиться) Так что ни о какой спешке не может быть и речи, банальная глупость и все дела).

Кстати, а ведь можно в избирательную комиссию обратиться и пожаловаться на Откина и Голяновского, ведь они подобной агитацией нарушают... И при определенном желании их даже снять за такое можно, если захотеть...
11. Глашатай
13.09.10 в 19:55   IP: 94.51.36.240
+   +1  
"Цокурь, Голяновский, Потапов, Откин - они все были?" - Они были на митинге.
"Это те, кто хочет быть депутатами?" - А хотят стать депутатами ЗСО: Голяновский и Откин. А Цокурь с Потаповым являются депутатами нынешнего созыва собрания депутатов МГО.

"Непонятно тогда с кем это мы сталкивались на плошади пару-тройку лет назад" - "пару-тройку" лет назад ничего не было и быть не могло. На подобные мероприятия необходимо разрешение администрации, чего не было и быть не могло (при желании можно поднять архивы канцелярии администрации и проверить). Неофициальные сборища, тем более подобного толка, в обязательном порядке бли бы разогнаны, а зачинщики и орги задержаны. Поэтому не надо фантазировать.
10. Злой
13.09.10 в 19:05   IP: 217.19.125.78
+   +2  
Для Хм

Непонятно тогда с кем это мы сталкивались на плошади пару-тройку лет назад
9. Хм
13.09.10 в 17:30   IP: 217.19.117.186
+   +3  
Блин, лишь бы к чему-нибудь примазаться. Вы что, всерьез полагаете, что у нас на Южном Урале процветает фашизм??? Дурость полная!!! И все ваши лозунги и мнения высосаны из пальца!!!
8. Челябинец
12.09.10 в 23:32   IP: 78.29.2.30
+   -1  
парикольно,
Цокурь, Голяновский, Потапов, Откин - они все были?

Это те, кто хочет быть депутатами?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.