сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день гемофилии, среда, 17.04.2024

На сайте 453 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Что такое МАУ?
Чем выгодно городу муниципальное автономное учреждение рассказала журналистам начальник управления имуществом администрации Алёна Абрамова


обсуждение
8. наблюдатель
04.10.10 в 08:42   IP: 94.51.17.57
+   0  
Очередной передел имущества только и всего. Попелили потом поделили и т.д. и т.п.каждый кто приходит под себя и рисует Это наши законы, которые можно повернуть хоть на короткий срок но в пользу себя.
7. Антиюрист
18.09.10 в 17:08   IP: 217.19.126.214
+   +13  
Очередная блефотня
"Для достижения абсолютной прозрачности деятельности автономной организации в обязательном порядке в конце каждого финансового года на сайте администрации города или в СМИ будут публиковаться результаты аудиторской проверки, бухгалтерский отчёт и информация о крупных сделках." - так должно быть по Закону.
МАУ(ть фы слово какое то кошачье, толи китайское) заменит МУПы кол-во которых не знает и сама местная власть, каждый приходящий Глава, считает своим долгом понасоздовать всякую фингю МУПы, таперь МАУ, а потом все обанкротить.
6. Глашатай
09.09.10 в 19:35   IP: 188.19.34.104
+   -6  
Обыватель, перечитайте закон о МАУ, точнее свежую его редакцию. Тогда и вопрос о 4-х месяцах пропадет за ненадобностью.
Например тут - http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=71865
5. это у меня
08.09.10 в 22:18   IP: 109.71.204.232
+   0  
это у меня так кот орал когда жрать хотел, МааУ
4. Серыйнат
08.09.10 в 20:10   IP: 94.50.88.55
+   0  
Что такое МАУ, это МАУ, пламенное МАУ под ногами...,,
3. Ромашка
08.09.10 в 10:35   IP: 89.31.186.146
+   +1  
Ага, то есть все даем бесплатно и навсегда - землю, имущество... А дальше зарабатывай! У нас еще недавно были МУПы, которые благополучно преобразовали в коммерческие структуры (они тоже наделялись имуществом, но занимались только уставной некоммерческой деятельностью - я правильно поняла?). Кто-нибудь знает отличия?
2. обыватель
08.09.10 в 09:00   IP: 94.51.0.84
+   -8  
Более того: с 01.01.2011 года видами деятельности в иных сферах, кроме указанных в законе (в котором нет деятельности предприятий ЖКХ), МАУ можно сможет заниматься только в случаях, установленных федеральными законами. Зачем создавать МАУ, занимающиеся деятельностью в сфере ЖКХ, на 4 месяца?
1. ???
07.09.10 в 21:50   IP: 89.20.97.106
+   +1  
А почему никто не говорит, что МАУ - это способ дать зарабатывать деньги тому, кто ближе к телу? Ведь на них не распространяется закон о поставках №94-ФЗ, как я случайно вчера прочитала в одной умной программке типа Гарант
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.