сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, четверг, 09.05.2024

На сайте 775 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Увольнения, представления и выговоры в УВД
Приняты первые кадровые решения по сотрудникам милиции, не обеспечившим должную безопасность "Торнадо"


обсуждение
23. Faza
13.09.10 в 17:16   IP: 217.19.112.3
+   +3  
домоседке

это "всего лишь" непрофессионализм - оставить 15 человек личного состава (не самого лучшего качества) без руководства. Не оставить заместителя, не иметь средств связи и контроля - нелепая и досадная случайность. И кто-то четко знал, что он в 20.00 на ужин "отъедет". Может быть, что и сам сказал, чтобы потом отмазаться (типа меня там не было)...

А может это стиль работы - авось "прокатит", как всегда? НЕ ПРОКАТИЛО...
22. zaq
12.09.10 в 03:05   IP: 89.237.26.2
+   +2  
Для "для "хм" 07.09.10 в 18:44 IP: 94.50.89.42 Судя по тексту, слова "Уроды там всякие))) У тупорылые быдло))" является вашей подписью.
21. домоседке
11.09.10 в 02:20   IP: 109.71.206.227
+   -4  
"Всего лишь"... Вы сами-то хоть верите в такое совпадение?
20. Вл
10.09.10 в 00:20   IP: 188.18.229.222
+   +5  
Ну ладно убедили,,, пусть Вас...так называемых граждан охраняют милиционеры предпенсионного возраста, которым уже лень шевелиться))) и когда будет следующий фестиваль или праздник лучше носите в сумочке с собой травматическое оружие, оно то Вас точно защитит, лучще любого мелицмионера. А то вдруг они опять будут не готовы к массовым беспорядкам, ведь им очень мало платят)))
19. домоседка
09.09.10 в 16:57   IP: 188.18.227.207
+   -1  
Для ВЛ. А молодые спортивные ребята зарплату в органах будут на улице добирать или готовы работать на голом энтузиазме. Там ведь зарплаты мизерные. А молодым и здоровым( если с мозгами) не только кушать хочется.
А тот руководитель, которого сняли с занимаемой должности, всего лишь на ужин отъехал в 20 часов, а до этого он по долгу службы находился на торнадо и слушал всю эту лабудень, да и после того всю ночь. Так что просто стечение обстоятельств что его там не было в момент нападения.
18. Вл
09.09.10 в 00:13   IP: 188.17.215.152
+   -3  
Если бы они работали в органах, то конечно...лучше спортивные ребята чем косопузики, которые привиде их в рассыпуху)))
17. V
08.09.10 в 12:13   IP: 217.19.114.226
+   -3  
>Когда на работу в правохранительные органы хотят устроиться молодые спортивные ребята

ага: "одумайтесь! нападавшие хулиганы могли вас охранять, а не бить!!!"
16. Нт.
08.09.10 в 00:52   IP: 94.51.20.163
+   -1  
Завыли,,, что 13й и кварталки решатся, а они вобще достойны зарплату получать?
15. Вл.
08.09.10 в 00:34   IP: 94.51.20.163
+   +1  
Когда на работу в правохранительные органы хотят устроиться молодые спортивные ребята их забривают...говоря что мест нет.. Сидят одни лица предпенсионного возраста отьевшие свои авторитетные животы и вот вам результат... Торнадо. кто там дежурил участковые, штабисты и тд. и тп., которые даже пробежать не смогут если их заставить, неговоря уже о том чтобы народ защитить от хулиганов, зачем они такие нужны. Всё говорят о сокращении в милиции, а где она так всё и осталось, сейчас эти даденьки свои выговорёшники получат, с горя выпьют соточку и снова будут небо коптить до пенсии, а молодые здоровые. которые могут реально бороться с преступностью без работы.
14. василий П
08.09.10 в 00:30   IP: 188.17.251.14
+   +7  
А организаторы ответят за это? Они ведь бабла немеряно заработали на фестивале.(10 млн.руб.)Избитым компенсации выплатят?
А ментам уволенным?
13. Земляк
07.09.10 в 22:54   IP: 188.18.234.29
+   +1  
Вместо наших миасских ментов поставят челябинских Челяба наступает
12. валерич
07.09.10 в 19:19   IP: 188.17.238.67
+   +4  
уволили то полковников а натянут то простых смертных а за взыскание ни кварталки не 13й не огромадной стимулирующей выплаты от 700 до900 руб в месяц на будующий год
11. Прохожий
07.09.10 в 19:05   IP: 89.237.26.2
+   0  
Опять уволили либо попросили на пенсию полковников, которые впрочем по улице не ходят а к кабинете руководят. А так как в последнее время зажрались доплатой вот и результат получился бесконтрольно работали и подчиненые. А вообще как Уволился Морозов пришел новый босс так и пришел бардак в Миассе, все зубры ушли на пенсию, а молодешь на местах как правило учить осталось некому, МОЛОДЫЕ В ПОДЧИНЕНИИ и в руководстве, только один девиз "Давай палку скорей (либо результат)".
10. для "хм"
07.09.10 в 18:44   IP: 94.50.89.42
+   +1  
"У милиции итак рейтинг ниже плинтуса, в органы никто работать не идет."


Почему в органы ни кто работать не идёт???
ИДУТ!!!
Уроды там всякие))) У тупорылые быдло))
9. валерич
07.09.10 в 18:28   IP: 188.17.238.67
+   0  
я думаю лучше быть уволенным, чем валятся с пробитой башкой. интересно а который сотряс получил. тоже взыскание получит. видимо за то что не помер. Технично стрелочников нашли. по логике руководства 15 ментов, что были на торнадо реально, а не по плану, должны были остановить толпу чел. 60 минимум а они не справились. за это будут привлечены к уголовной ответственности. такими темпами и в новоявленной полиции работать не кому будет.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.