сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подснежника, пятница, 19.04.2024

На сайте 727 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вооружённое нападение на фестиваль
Группа молодчиков, вооружённая трубами и битами напала на слушателей концерта на рок-фестивале "Торнадо"


обсуждение
204. ?
15.08.18 в 19:41   IP: 91.205.26.29
+   0  
Как же интересно теперь прочитать эту новость. Так что же это было на самом то деле?!! Азиаты нахулиганили? Палаточник только свистнул "и тут началось"?!!!
203. й
05.09.10 в 01:39   IP: 85.175.237.37
+   -10  
Там по мимо русских и другие национальности попали...
202. Челябинск на проводе
04.09.10 в 19:44   IP: 78.29.11.92
+   +22  
Угадайте почему по телевизору по горячим следам не показывают фотографии кто избивал. А ведь соседи по дому их сразу бы посдавали в милицию бы. Предложите своему МЭРу и милиции это сделать... И увидите их неадекватную реакцию
201. Андрей
02.09.10 в 14:41   IP: 78.29.32.4
+   +11  
Когда начелось избеение, я побежали вместе с подругой в толпе, в метрах 4 от нас один из самых свирепых Хачиков махал битой как озверевший... Добежав до места где была скорая и пожарная с охраной, остановились там, в это время подбежал парень и попросил помощи у МЧСовцев, его друга ранели в шею, как я понял, на что охранников ответил, не "беспокойся, все будет хорошо..."
200. 111
02.09.10 в 14:08   IP: 217.118.83.215
+   -7  
чем больше слушаю смотрю новости тем больше оху-аю надо что-то делать
199. ка
02.09.10 в 13:07   IP: 94.50.25.143
+   +15  
Беспридел!:-)))
198. Неля
01.09.10 в 21:30   IP: 88.205.213.199
+   -9  
По TV говорят о статье за хулиганство, т.е. драка. А кто там с кем дрался? Было ИЗБИЕНИЕ. И не хулиганство, а спланированное (уж точно - не шашлычником!) нападение на людей. Власти что, слепые и глухие?!
197. абориген
01.09.10 в 15:47   IP: 188.17.229.62
+   +7  
если шума больше чем, жертв- значит был заказа шум!!!
196. 1
01.09.10 в 12:31   IP: 109.71.201.87
+   -3  
Почему? Когда русский говорит о своих правах(и не дай Бог не один) то, это фашизм, экстремизм ипрочая. А если ты другой нации то не чего, можно всё. Хитро как то предумали. Непонятно. Если русский-то скинхэд (где слово такое взялито?)А если армянин-то просто армянин???
195. king
01.09.10 в 08:47   IP: 94.73.252.135
+   -9  
ОФИЦИАЛЬНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ:
"... Вчерашние события на рок-фестивале "Торнадо" прокомментировал глава Миасского округа Игорь Войнов, который держит расследование под личным контролем.

Напомним, что 29 августа на участников рок-фестиваля "Торнадо", который проходил на территории частного лагеря имени Зои Космодемьянской и был организован его владельцами, было совершено нападение группой молодых людей, вооружённых битами, палками и травматическим оружием. Как рассказал И. Войнов, по имеющейся на данный момент информации, госпитализировано два человека, они получили травмы средней тяжести. Всего за медицинской помощью обратилось 11 человек. Прозвучавшую в СМИ информацию о летальном случае И. Войнов не подтвердил."
ЛАПША офигенно длинная и развесистая

11 человек, ПИПЕЦ у нас в красноярском крае столько пострадавших бывает когда на сельской дискотеке в деревне с населением тысяча человек пацаны подеруться перепив самогона. ЛАПША
194. king
01.09.10 в 08:43   IP: 94.73.252.135
+   -8  
И нам лапшу ментозавровское начальство через СМИ втюхивает о том что пострадавших немного. сотня бойцов с трубами и металлическими прутами и битами, с травматическими пистолетами десять минут лупцевала направо и налево всех подряд, и пострадавших немного, бред.
193. king
01.09.10 в 08:39   IP: 94.73.252.135
+   +3  
милицию защищает ктото... прикольно. конечно обычные городовые тут ничего не решают а вот жирные задницы с кучей звездочек это и есть самые что и на есть менты с большой буквы. вот кого надо мочить. в москве семьдесят опозиционеров поймали герои блин. а в миасе посути террористов не могут найти, хотя весь инет фотками завален причем качественными с мордами этих чмырей, на некоторых вообще прикольно полуголые упыри с дрекольем в руках а рядом менты стоят рот открыв с пузами своими.
192. ф
01.09.10 в 02:04   IP: 90.151.229.164
+   +8  
никого не убили, жертв нет, успокойтесь уже...катю какую то придумали...
191. гость фестиваля
01.09.10 в 00:39   IP: 188.17.226.238
+   +6  
2alex4259 не тупите!!! 3 тыс. человек находилось на территории лагеря, а не на территории где происходила бойня. вся случившееся произошло у сцены, где стояло не так уж и много людей..на которых напали со спины..

а вообще очень легко комментировать о случившемся тем, кого там действительно не было..
190. Я
01.09.10 в 00:37   IP: 217.19.122.161
+   -67  
Если это сделали наши(Миасс,Златоуст) то, парни вы просто-ослы. Сейчас вы поздаёте друг друга и пойдёте тюрьма сидеть. За какую таку идею. Хачики свалят(у них не родины не флага)Вас тупо подставили, в очередной раз. Вывод: прежде чем что то сделать-нужно думать. Поступок ваш-сучий, да ивы вакурат.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.