сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом, четверг, 03.10.2024

На сайте 261 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Работа общественного движения "Наш аккуратный двор" по наведению порядка в местах отдыха находит отклик и поддержку горожан


обсуждение
20. удача
05.09.10 в 19:26   IP: 188.17.216.73
+   +2  
Ребята вы молодцы...может если хоть, за чистоту в городе взялся, человек дела и слова...поменяется культура поведения на улицах...если бы еще кто нибудь нашел закон о размещении наружной рекламы...которая красуется на подъездах...и которую наклеивают где попало...бамажка на бамажке...если бы были предусмотрены места для ее наклеивания..пускай размещают..кому надо подойдет прочитает...и средства для стендов за счет тех кто разместил информацию таким способом...я имею ввиду штрафы за рекламу которую размещают где попало...а вот если на стенде...то размещайте пожалуйста бесплатно...а то от такой рекламы портится внешний вид зданий..подъездов..на всех углах..города...в видите стенды и штрафы...и можете мне поверить многие скажут спасибо...я из принципа не размещаю таким образом рекламу...так как имею прямое отношение к чистоте...мы тоже помогаем и знаю сколько стоит чистота... Удачи...еще раз...повторюсь Вы молодцы...
19. голубой огонёк - физруки
29.08.10 в 23:41   IP: 94.50.80.222
+   +5  
Серёга отличное фото.
18. Лора
29.08.10 в 13:29   IP: 90.151.231.78
+   +6  
А чем вам футболки не нравятся? Ой, что это я? Как только кто-то чем-нибудь начнёт заниматься, сразу много недовольных. Это зависливые и неспособные люди.
17. Глашатай
22.08.10 в 23:54   IP: 94.51.6.216
+   0  
"встань с дивана и сделай что-нибудь полезное." - а вы с собой людей не сравнивайте. Я в отличии от вас на диване не пролеживаю)
"Тогда и тебя будут помнить люди" - а кто вам сказал что меня не помнят?) Если не знаете, лучше не говорите)
"И кстати, зависть - качество неудачника." - я завидую Степовику?))) Класс, а можно еще?) Больгно хорошо у вас получаются анекдоты)))
"Ну пиаряца пацаны, ну так они же свои деньги тратят, чистоту наводят, и людям нравится!" - так пожалуйста) Просто не понимаю людей которые во всем этом пиаре, банальной покупки голосов, видят что-то восхитительное, и "хлопают" как тут один гражданин выразился. Нас как индейцев покупают на стеклянные бусы, а мы и радуемся.
"самый работящий, что ли?" - видимо да, кому то ведь надо работать?
16. Серыйнат
21.08.10 в 11:04   IP: 188.17.250.211
+   +4  
Ну пиаряца пацаны, ну так они же свои деньги тратят, чистоту наводят, и людям нравится! И дяденьку Откина, мимоходом, зачем то пнул.
С "первоисточниками", он, блин,"работает", самый работящий, что ли?
15. ка
20.08.10 в 19:15   IP: 94.51.16.122
+   0  
Конечно молодцы, но почему то пр,Октября 31 со стороны проспекта все лето в мусоре!!!
14. Глашатаю
18.08.10 в 22:28   IP: 188.18.229.244
+   +1  
встань с дивана и сделай что-нибудь полезное. Тогда и тебя будут помнить люди, а так извини, будем хлопать только Степовику. И кстати, зависть - качество неудачника.
13. Глашатай
17.08.10 в 22:31   IP: 188.17.100.189
+   +7  
"Если бы вы товарищ Глошатай следили за новостями и чаще читали газеты" - только ГлАшатай) И я довольно подробно слежу за проихсодящим, и довольно часто общаюсь с первоисточиками.
"Е. А. Степовик на хорошие дела не скупится" - помогает, как и многие другие предприниматели, только про их помощь почему то не трубят на каждом углу. Хотя впомогают они гораздо активнее и серьезнее.
" и не только перед выборами начинает шевелиться," - непосредственно перед выборами начинают шевелиться кандидаты типо Откина, которые непонятно на что расчитывают. А грамотные и хитрые кандидаты планомеренно подготавливают электорат, сначала к выборам в местный совет, теперь в ЗСО. Так что в умении работать с избирателями Степовику не откажешь.
"Он не боится испачкать свои брюки и белую рубашку, сам лезет на дерево и пилит сухие ветки!" - так может его не в ЗСО, а в ЖКХ надо раз такое дело? Он там больше пользы принесет)
12. L90
17.08.10 в 14:14   IP: 83.149.37.21
+   +3  
На оз. Ильменское тоже берега все жутко засраны, кругом помойки!!! Люди, ну когда уже научитесь беречь природу и уважать себя и других, редиски-горе-туристы вы долбаные?!!! Теперь этот мусор с озера просто так не убрать, людей много потребуется ибо подъезды автомобиля есть не везде, мешки с мусором на руках придется по узкой неудобной тропинке до выхода из леса тащить!!! Свиньи вы ещё раз!
11. проходила мимо
17.08.10 в 13:00   IP: 94.51.16.245
+   +5  
Если бы вы товарищ Глошатай следили за новостями и чаще читали газеты, то убедились бы в том, что товарищ Е. А. Степовик на хорошие дела не скупится и не только перед выборами начинает шевелиться, а в течении всего года наводит порядки, чистит дворы, и подрезает кусты - сама лично видела. Он не боится испачкать свои брюки и белую рубашку, сам лезет на дерево и пилит сухие ветки!
10. Ирина
16.08.10 в 17:59   IP: 94.51.76.218
+   +7  
Благоустройство и чистота не получатся без наказания для нерях. Надо активно подключать сотрудников милиции, которые по Закону о милиции обязаны (независимо от чина и времени) бороться с нарушениями. Удивительно, чо пенсионеры в многоквартирном доме выходят на субботники, а милиционеры-учасковые из окон посматривают как старухи землю копают. Позор таким офицерам!!! Если каждый милиционер будет работать по месту жительства, а не говорить "мне это на работе надоело"- у нас всё получится! Степовик молодец!!!
9. Глашатай
16.08.10 в 16:53   IP: 188.17.239.37
+   0  
"и движение организовал не только ради выборов, но и после них продолжает делать хорошие дела." - пока еще не после них. Вот после 10 октября будет видно. Если после его победы в ЗСО а тем более в случае его поражения данное движение не сдуется и продолжет так же работать, то тогда действительно Степовик будет молодцом, а пока рано об этом судить, так же как и о его депутатской деятельности в МГО, мало времени прошло еще для серьезных оценок.
8. Глашатай
16.08.10 в 16:49   IP: 188.17.239.37
+   +7  
"ему просто некогда на диване лежать, он бегает везде, выделяется." - ааа...понятно. А выделяется как? Как Степовик, Грек и т.д. перед выборами, чтобы изберателя привлеч или как все те молодые ребята что горбатятся на всех этих рекламных "благих" делах от имени данных кандидатов?
7. Ксения
16.08.10 в 15:43   IP: 94.51.73.88
+   +7  
А я полностью поддерживаю Евгения, он и как депутат отлично начал, и движение организовал не только ради выборов, но и после них продолжает делать хорошие дела. Молодец.
6. глашатаю
16.08.10 в 13:42   IP: 188.18.234.124
+   +9  
ему просто некогда на диване лежать, он бегает везде, выделяется.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.