сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день климата, среда, 15.05.2024

На сайте 483 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Наш аккуратный" бульвар Мира
Общественное движение "Наш аккуратный двор" приводит бульвар Мира в надлежащий вид


обсуждение
23. проходила мимо
17.08.10 в 13:14   IP: 94.51.16.245
+   -1  
если все так начнем думать как Вы Глошатай, то не город будет, а помойка!
22. проходила мимо
17.08.10 в 13:13   IP: 94.51.16.245
+   +4  
смешно читать!!!)
если вы все тут такие умные, почему не пришли и не помогли ребятам? А?ручки боитесь заморать или только языком трёкать умеете?
в интернете было размещено объявление о субботнике на бульваре, где так же были указаны сотовые номера организаторов, взяли бы позвонили и узнали что как где кто и за чей счет.и кафе это детское!а не пивнушка...ооо приоритет сотрудничали с аккуратным двором да будет вам известно, сама лично звонила и интересовалась.
21. Глашатай
14.08.10 в 12:03   IP: 94.51.57.108
+   0  
"Одним словом - САМОРЕКЛАМА!" - так выборы ж на носу)))
"а сами киньте клич да возмите что нибудь сделайте за дорма СЛАБО??" - Лис, а зачем клич кидать? Или чтобы другие видели: смотрите, я делаю хорошее, доброе дело да еще и бесплатно? Нам такого не надо, мы в ЗСО и т.п. не лезем, поэтому делаем общественно-полезные дела молча. И кстати, молодежь там не задорма работает я уверен.
"Самое интересное, что напротив - администрация города, которая возле себя "порядочек" наведет, а за состояние бульвара им уже несколько лет не стыдно" - самое интересное, что бульвар в порядок привести обещались Приоритетовцы, землю арендовали, проект заготовили, тельняшку на себе рвали и били себя ногой в грудь что за лето управятся, даже работы по мелочи начали, но потом оп-па и сдулись... Фиг знает почему... Но договора уже заключены, аренда оформленна, как-то заставлять или принуждать их по закону нельзя... Вот и имеем мы такой бульвар как сейчас.
"Пивнушка и детская площадка.. " - вот как раз площад... [открыть весь текст]
20. Бывалый
13.08.10 в 00:58   IP: 90.151.233.85
+   +1  
Дааа, очень колоритно!! Пивнушка и детская площадка.. Афигеть!!!
19. Nais
12.08.10 в 22:15   IP: 94.51.39.67
+   -2  
Толко в Миассе видела такое - пивнушка и детская площадка рядом, напротив друг друга!!!((( Копец, подрастайте детки...
18. Прочитавший
11.08.10 в 17:46   IP: 188.17.250.222
+   +2  
Слушай, "Лис" лично я думаю, что Tata права! Она не тупо по клаве стучит, а говорит то, что происходит на самом деле! Подумай прежде чем своей хлеборезкой крошить!
17. Ифыш
11.08.10 в 11:44   IP: 217.19.116.202
+   -2  
Чужой пивняк в порядок привели...или не чужой?
16. Хм!
11.08.10 в 10:54   IP: 217.19.117.66
+   +5  
Еще один интересный вопрос: а кому принадлежит это самое ООО"Приоритет". Что-то подсказывает мне, что владельцами являются или сами Степовик и/или Ардабьевский, или аффилированные с ними лица и/или структуры
15. ага?
11.08.10 в 10:07   IP: 89.237.26.2
+   +1  
Лис, будут выборы на носу вот и будем различные дела делать, а то зачем ж... рвать для ЗСЧО:-)
14. Снова Я
11.08.10 в 10:04   IP: 109.71.201.192
+   +3  
Неужели к концу лета вспомнили о бульваре!!! Самое интересное, что напротив - администрация города, которая возле себя "порядочек" наведет, а за состояние бульвара им уже несколько лет не стыдно, если точнее, то с 2004-2005гг.
13. дашулька
11.08.10 в 09:42   IP: 217.19.117.18
+   +8  
ооо приоритет_))) хихихи
12. лис
11.08.10 в 09:16   IP: 217.19.120.102
+   0  
молодеж хоть что-то делает а всякие "глашатые и тата"только пальчиками по клаве стучат умники обо-ть можно все и вся а сами киньте клич да возмите что нибудь сделайте за дорма СЛАБО??
11. лара
11.08.10 в 08:28   IP: 188.19.35.26
+   +1  
люди Делают...а вы только Обсуждаете...они и делают молча, а пишут - чтобы хоть у кого-то совесть проснулась, вышли бы вы туда и помогли, поработали так же молча)
10. 123
11.08.10 в 08:21   IP: 88.205.170.15
+   +3  
интересно, а почему приводит в порядок бульвар не арендатор - ООО Приоритет а какие-то движения общественные?
9. а
10.08.10 в 21:33   IP: 188.17.240.181
+   +2  
Отремонтируйте фонтан!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.