сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День водолаза в России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 484 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Дорожная революция": горячая линия для миасцев
Миасцам предлагают высказать свои предложения по ремонту дорог


обсуждение
14. Глашатай
15.08.10 в 22:18   IP: 188.17.239.37
+   +1  
"сперва проспект делают, ведь ГЛАВЕ МГО из Че надо ездить на работу" - хороший анекдот)))
13. гость
15.08.10 в 12:42   IP: 94.246.126.83
+   0  
костян - ВСЕ правильно... сперва проспект делают, ведь ГЛАВЕ МГО из Че надо ездить на работу... ты думаешь он по Ильменской в объезд поедет? ну ну
12. гость
15.08.10 в 00:40   IP: 94.51.20.56
+   0  
Дороги это хорошо, только вот эта фраза в теме для чего (Открыта горячая линия, позвонив на которую и представившись). А что дорога будет носить имя этого дозвонившегося или для других целей? Я думаю если дозвонился, то ни чего страшного, если без имени (анонимно) подскажешь, какой участок дороги требует ремонта.
11. Глашатай
14.08.10 в 23:08   IP: 188.18.231.195
+   +5  
автолюбитель - не надо было стоянку там устраивать, вот и решили газон разбить, раз автомобилисты по нормальному не понимают. Да и каким образом это будет "сужением" дороги?
10. автолюбитель
14.08.10 в 17:57   IP: 188.16.132.43
+   -1  
Какая "умная" голова предложила перед Дворцом газон сделать? Вск города расширяют дороги, а у нас сужают!
9. Serj
13.08.10 в 08:13   IP: 217.19.116.202
+   +1  
Согласен с Костяном потрачено немалое количество асфальта и прочего на проспект, этим количеством можно было бы улучшить дороги в других районах, наконец во дворах, подход безголовый, точно такой же как и с уборкой мусора. Как будто весь город - это проспект Автозаводцев.
8. Житель
11.08.10 в 15:29   IP: 90.150.64.19
+   0  
Для "задумчивый", а что наши миасские организации имеют такую технику и опыт?
Наши ручным катком закатают под проливным дождем и все нормуль.
А потом едим по этим дорогам и чертыхаемся.
Или наберут "англичан" колымщиков, дешево и себе в карман еще останется.

Пусть занимается своим делом кто может и имеет чем.
7. k04r
11.08.10 в 15:15   IP: 195.54.29.34
+   0  
глава городской откуда? из Че
логично предположить, что и подрядчиков будет подтягивать "знакомых"
6. задумчивый
11.08.10 в 14:38   IP: 217.19.118.224
+   0  
Вот что интересно! На дорогах работают Челябинские организации (аукцион в Миассе даже и не разыгрывался по этим работам). Техника чужая, дорожники чужие... Вопрос такой, куда пойдут налоги с этим бааальших денег? Ну точно не в местный бюджет. Слухи ходят, что теперь и строителей местных далеко челябинцы отодвинули. Мы наверное теперь в Карабаш превратимся - ни денег, ни работы.
5. Кю
10.08.10 в 13:06   IP: 217.19.116.202
+   0  
Если бы у партии стояли вольфовские, грековские, какие угодно. было б точно так же, или гораздо хуже. народ пассивен как кисель, все доброго царя ждут
4. клещь
10.08.10 в 11:50   IP: 62.165.37.14
+   0  
да они задолбали этой партией...не позорьтесь господа Единоросы!!! всё строится на народные деньги, на наши налоги которые мы платим, а вы этим пользуетесь и обогащаетесь. Если пиаритесь на выборы то зря мене кажется вас прокатят народ злой на влать...
3. Олег
10.08.10 в 11:35   IP: 89.31.186.130
+   -1  
Вот, что примечательно: деньги на благоустройство дорог выделены из бюджета, а все делают уклон на то, что это нам перепало от "Единой России")))
2. Faza
10.08.10 в 11:25   IP: 217.19.112.3
+   0  
показуха
1. костян
10.08.10 в 11:01   IP: 94.51.70.226
+   +2  
интересно - зачем они в первую очередь срезали асфальт на пр. автозаводцев, ведь там нормальная дорога была, а там, где действительно нужен ремонт- ничего не делается. зашевелились перед выборами, а раньше ни видно ни слышно было эту единую россию!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.