сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского страховщика, воскресенье, 06.10.2024

На сайте 525 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxMS39a

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Больницы Миасса на пороге больших перемен
Здравоохранение готовится к масштабной модернизации, которая коснётся сразу нескольких сфер - от ремонта помещений до стоимости лечения


обсуждение
8. Лиса
14.09.11 в 16:05   IP: 46.16.64.207
+   0  
Все мы прекрасно знаем какие зарплаты у врачей, и сколько они еще по платным клиникам сидят. Там они врачи высшей категории и все могут, но стоит придти на обычный прием они ничего не хотят делать! И нечего спирать все на зарплату! Они просто зажрались!!! А в особенности врачи хирургии ГБ № 2 и реанимационного отделения!
7. тата
05.02.11 в 17:04   IP: 188.16.135.106
+   +1  
А что это Екатерина такая озлобленная? В медицине уже остались единицы, работающие за идею, приходят зарабатывать, а для этого созданы все условия, руководству капает, течёт ручейком, рекой и из ФОМСа, и с платных услуг, кто не хочет делиться-кладёт сразу в карман, всем хорошо, кто близко подпущен к кормушке, а остальные бессребренники никого не волнуют. " Пусть неудачник плачет". А молодые-то приходят с ещё какими аппетитами!!!
6. Ирина
05.02.11 в 16:11   IP: 88.205.158.38
+   0  
Ввели новую оплату труда медработников, в итоге получили зарплату за январь и прослезились - она оказалась гораздо ниже прежней и прилично: от 1500р до 4000р. Как жить? Оплата за коммуналку увеличилась, продукты подорожали
5. Наталья
05.02.11 в 16:05   IP: 88.205.158.38
+   +10  
Работают врачами те, кому идти работать некуда! Хороших, настоящих врачей в городе осталось единицы и они просто дорабатывают (возраст приличный), они не научились, да и совесть им не позволяет брать деньги с больных за лечение, а з/плата копеечная. А все остальные даже не отрабатывают те деньги, которые взяли с больного ни внимания тебе, ни ответственности за состояние больного после назначенного лечения! А обеспечение больниц медикаментами безобразное, вот поэтому и не обезболивают, а кормят как в больницах!?! Медработникам стыдно от своих пациентов! И всё это связано с финансированием больниц Минздравом
4. ааа
03.12.10 в 00:02   IP: 88.205.156.25
+   +10  
Можно сделать хороший ремонт, купить новое мед.оборудование и т.д., но толку от этого не будет. Дело в самих в врачах и в их отношении к нам. Когда врач относится к пациенту как к мясу, толку от лечения нет. И не надо тут писать про маленькие зарплаты, у кого они высокие? люди и за меньшие деньги работают. Наведите с начала порядок среди мед.персонала
3. Денис
02.12.10 в 22:41   IP: 188.17.98.231
+   +3  
Хватит уже врачей критиковать. Ведь никого уже не осталось. Ни нормальных специалистов, ни плохих. Зарплаты у врачей нулевые.
Ставка специалиста в поликлиники прибл 4000 рубл в месяц - ведь даже МРОТ больше. А человек ведь учился не меньше 7 лет для того, чтобы работать.
Какая может быть конкуренция, если никого уже не осталось. Обеспеченность врачами только 50% - и это при том, что многие сидят на 3-4 ставках, чтобы хоть как то заткнуть недостаток. И ситуация только хуже, потому что новые врачи практически в Миасс не едут.
Через 10-15 лет вообще некому будет оказывать помощь.
Так что уж лучше деньги заплатить врачу, чем постоянно ныть, что все плохие.
2. надежда
19.10.10 в 17:35   IP: 90.151.157.78
+   +7  
о какой модернизайии идет речь. лучше бы обратили внимание на обращения с пациентами. к специалисту просто так бесплатно не попадеш. зато за деньги пожалуйста. где наша пресловутая бесплатная медицина.
1. Екатерина
04.08.10 в 19:40   IP: 217.19.121.56
E-mail: katelovepushok@mail.ru
+   +2  
Ха-ха-ха!!! Право смешно читать подобные статьи!!! Медицина в Миассе на нулевом уровне. Надо не просто тратить деньги. Надо реально что-то делать, потому что должно быть стыдно за то, что творится на сегодняшний день в городских больницах! Позор! Легко поменять оборудование. Но если на этом оборудовании работает бездарный врач, то какой больному от этого толк??? Надо качественно выполнять свою работу, ведь они давали клятву Гиппократа! А они ничего не делают, да еще и относятся по-свински. 21 век, Миасс - в городской больнице № 2 на Автозаводе гинекологические процедуры (очень болезненные) делают без всякого обезболивания. Разве это врачи??? Это самые настоящие фашисты. Не знаю, что с такими делать надо! Как был Миасс позорным, так и останется. И никаких перемен не будет. Врачи преследуют только одну цель: набить карманы деньгами. А у кого нет денег - терпите боль. Сволочи.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.