сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День железнодорожника, среда, 07.08.2024

На сайте 505 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сотрудник ГИБДД признался, что машину вёл сам
Участник ДТП на проспекте Макеева уволился из органов, предварительно покаявшись, что солгал


обсуждение
70. 1
25.07.10 в 00:17   IP: 217.19.121.19
+   -3  
не бывает честных гаишников
69. Гы
23.07.10 в 15:27   IP: 62.165.37.14
+   +2  
Я ж говорил-тока из-за поднятой шумихи написали про само наличие милиционера в 12-шке и тут же оправдали его в СМИ, несмотря на то что ещё толком ничего и не расследовалось. Ладно хоть он сам признался, да и то поздовато чёто. И ещё-если он был в шоке и не сознался сразу то с чего его друг сознался-тоже из-за шока штоли?-смешно всё это...и грустно..
68. водитель
23.07.10 в 08:12   IP: 217.19.114.222
+   0  
10 лет за рулем, останавливали всего 5 раз. причем на стационарных постах. посмотрели документы и "Счастливого пути!"
Я только ЗА, если никто не сможет откупиться от нарушений
67. горожане
23.07.10 в 00:48   IP: 217.19.121.108
+   +6  
Не обремененные властью честные граждане нашего города, поимите: произвол властеи мы рождаем сами! За нас всё решают чиновники, потому что никто не хочет думать, а ведь всё очень просто - нас много, а их мало. Если задаться целью, можно многое изменить. Например, чтобы не зависеть от ГИБДД:
1. Не предлагайте взяток.(попал -не выкручивайся, а прими как есть и, по возможности, если есть нарушения сотрудника, фиксируйте в протоколе, настаивая на этом.)
2. Не ведите себя с сотрудниками органов как будто вы им чем-то обязаны, ведь они живут за счёт нас.
3. Помните ГЛАВНОЕ- если мы будем действовать не взирая ни на что по справедливости, то наши дети не увидят этой грязи!
66. zaq
23.07.10 в 00:42   IP: 89.237.26.2
+   -2  
Для IP: 91.205.25.20-что писал, то и буду писать, пользуемся разными источниками... А то, что накинулись на ГИБДД, чувствуется "личная" заинтересованность по принципу: ВСЕ ОНИ МЕРЗАВЦЫ! Посмотрите на себя-вы всегда свои обязанности исполняете так, как это и должно быть? Из-за того, что пьяный сантехник не тот кран перекрыл-на всех сантехников будете собак спускать?
65. Puma
22.07.10 в 23:44   IP: 94.50.92.163
+   -4  
Согласна, что она нарушила, но есть другая статья 12ч.3, так не дали штраф, а лишили, просто я хочу сказать: как лишали, так и будут лишать, ни больше, ни меньше, что раньше не жалели, что после того, как все на Сливу накатили. Нарушил-отвечай по закону!!! А в некоторых случаях бы и по-жестче нужны наказания. А то <<ДЛЯ ВАС>>пишет<<Вот увидете щас не будут вам уже делать поблажки>>.
64. 897
22.07.10 в 16:39   IP: 217.118.83.212
+   -3  
для вас (это их заработок на официалку трудно им будет прожить)
сейчас это так что-ли называется раньше ВЗЯТКО а сейчас ЗАРАБОТОК
интересно
63. Пуме
21.07.10 в 23:28   IP: 109.71.207.156
+   -4  
Так нарушила же Ваша знакомая! О чём Вы говорите! Всё в кучу вАлите!
62. Puma
21.07.10 в 23:06   IP: 94.51.69.20
+   -2  
Простите на 6 месяцев
61. Puma
21.07.10 в 22:50   IP: 94.51.69.20
+   0  
По зиме дело было...
60. Puma
21.07.10 в 22:49   IP: 94.51.69.20
+   +9  
<<и прав лешать теперь будут за всё и это всё буде т по закону>>

У меня знакомая работает на машине, имела неосторожность проехать под знак(где одностороннее движение) во встречном направлении, выше универмага "Миасс",НИКТО НЕ ДАЙ ЕЙ АЛЬТЕРНАТИВУ, предоставила все документы на ипотеку, на двух несовершеннолетних иждивенцев, объясняла, что очень спешила(хотя мы конечно все спешим в наше время), а самое главное, что работа за рулем-это их хлеб!!! И никто не пожалел(!), и применили самое строгое наказание-лишение прав на 3 месяца!!! Гуманность(!?)...(мля..)
59. для вас
21.07.10 в 22:09   IP: 91.205.25.20
+   -2  
КАК БРАЛИ ТАК И БУДУТ БРАТЬ это их заработок на официалку трудно им будет прожить
58. сёма
21.07.10 в 21:47   IP: 91.205.25.26
+   -3  
Ну что накинулись на чела, будь у ВВВас возможность, неужель бы не отмазались.
57. нет логики
21.07.10 в 14:40   IP: 94.51.24.249
+   +4  
для вас
мы скорбим и сожалеем, что ТЕПЕРЬ не сможем помочь людям в форме на дороге материально.
ЗЫ да и раньше то не больно хотелось
56. Сергей
21.07.10 в 14:24   IP: 94.51.64.147
+   +3  
"для вас
21.07.10 в 13:02
IP: 217.19.127.232"
Очень смешно! Я думаю от штрафов в 100-300 р. никто не откупается, а если не смогут откупаться за более тяжкие нарушения правил ДД, то это только приветствую!!!
Только как будут жить и работать взяточники от ГИБДД?
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.