сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1010 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Первые кадровые перестановки в администрации Миасса
В исполнительном органе местного самоуправление формируется новая команда


обсуждение
19. Н. М.
19.07.10 в 14:20   IP: 212.110.129.154
+   +4  
Надо полагать, назначенный Юревичем новый сити-менеджер Миасса должен выполнить одну пикантную задачу: помочь челябинцам прихватизировать наши озера, поля и леса. С этой целью берут на работу Виктора Ардабьевского - человека умудренного в таких делах и знающего, что из муниципального имущества и как можно прикарманить. Через пол-года Тургояк и леса в округе будут принадлежать г-ну Юревичу и его подставным фирмам. А нам, дорогие земляки, останется большой и чистый хрен.
18. Глашатай
19.07.10 в 13:46   IP: 188.19.33.23
+   +2  
"Портного то за что?" - писали же уже множество раз... Портного никто и никуда, он сам принял решение уйти, причем давно уже. Ждал только возможности передать дела новому главе.
17. 111
18.07.10 в 22:47   IP: 88.205.189.108
+   -5  
Портного то за что? Толковый же мужик?
16. Михаил
16.07.10 в 21:55   IP: 94.51.55.4
+   +2  
Бу-га-га! Ржунемогу! Сколько же наивных людей вокруг! Все на выборы господа-товарищи! Вперёд к светлому будущему! В будущем наши люди будут жить хорошо и мы все знаем этих людей. Ха-Ха-Ха!
15. сегежа
16.07.10 в 13:37   IP: 217.19.116.106
+   -1  
Да, Педроссовцы из Челябы щас замутят в городе.
14. Фреза
16.07.10 в 10:14   IP: 217.19.116.122
+   +4  
Не увидела в тексте ни ВГА, ни Сафиулина. Откуда сведения? И разве Сафиулина не поперли после выборов из администрации?
13. клещ
16.07.10 в 09:53   IP: 62.165.37.14
+   0  
Он видать договорился с Ардо, что он, Ардо, отдаст часть бизнеса Арт пласта Рудольфичу ведь надо стеклить везде в Челябе в области в городе не всё ещё захапал я имею ввиду школы больницы ведь деньги выделии городу... надо пилить а с кем или долю центра который он не может достроить денег то нет...а от куда их взять только с города...
12. оптимист
16.07.10 в 09:40   IP: 217.19.120.130
+   -3  
пищим как комары, а этим существам пофиг. Водоканал продали. Город отдали.не грустите жители г. Миасса. Погода классная, купайтесь, отдыхайте и берегите свои нервы и семьи.
11. Serg
16.07.10 в 08:35   IP: 94.28.39.174
+   +1  
Плеватьони хотели на народ с высокой колокольни. Ждут когда он возьмется за вилы.
10. Кук...
16.07.10 в 00:42   IP: 188.17.96.130
+   -3  
ВСЕ!!! Прощай малый бизнес г. Миасс... Все последнее сольют Челябинску... И все конкурсы и заказы все в Челябинск... Эх депы, слуги народа мать вашу...
9. ДАМ тжткг
15.07.10 в 22:32   IP: 188.18.236.47
+   -6  
А я очень рад, что в город пришли новые люди. Удачи Вам Александр Рудольфович!
8. ...
15.07.10 в 19:57   IP: 89.237.26.2
+   -3  
войнова " обули" конкретно. правит по прежнему всем Сафиулин
7. Спасибо Любимову!!!
15.07.10 в 18:29   IP: 193.222.191.53
+   +2  
Зачем нужен такой глава администрации, который опять когорту из разных городов тащит!!!
Необходимо объявить вотум недоверия Любимову!!!
Чувствуется что он далёк от проблем города и интересов горожан!!! Так, пришёл "за должностью"...
6. Домохозяйка
15.07.10 в 18:21   IP: 91.205.25.15
+   +4  
Какие тупые коментарии. Пишите разную фигню! Особенно противно, когда цепляете национальность. Уже давно чисто русских по пальцам можно пересчитать. А нашим "простым" гражданам никогда не угодить.
5. nady
15.07.10 в 17:21   IP: 94.51.65.135
+   -2  
Лихо, начал господин"глава"... Чем же депутаты думали, принимая решения о назначении.((они же сами без хлеба остались((

наивыный вы человек, вы думаете им дали подумать и принять решение??? не смешите
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.